С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшее мероприятие инструментальной отрасли России выставка MITEX 2016. Даже в сложное время в экономике она остается востребованной инициативой для игроков рынка. В 2015 году экспозицию из 360 компаний в Москве посетили более 17 000 человек.

Сам выставочный бренд MITEX продолжает покорять новые страны. К недавно реализованным проектам в Тайване и Индонезии в этом году присоединится MITEX Abu-Dhabi Hardware Show. Выставка пройдет в октябре и станет единственным мероприятием по своей тематике на Ближнем Востоке.

Одной из особенностей московской выставки этого года станет объединение производителей и поставщиков промышленных соединительных и крепежных элементов в отдельную экспозицию MITEX Fastener Show.

Деловую программу выставки уже нельзя представить без ее традиционных мероприятий — форума Ассоциации РАТПЭ на тему актуального состояния рынка и узкоспециализированных конференций от информационных партнеров MITEX.

Но гостей и участников выставки ждут также и новые события, которые будут посвящены особенностям интернет-торговли (E-commerce) в сегменте инструмент/оборудование, специфике рынка крепежных материалов (Fastener Forum) и другим актуальным темам.

Чтобы знать больше о том, какой будет выставка MITEX в 2016 году, следите за новостями на официальном сайте.