Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации РАТПЭ приглашает всех участников инструментального рынка посетить главное событие отрасли – выставку MITEX, которая состоится 8-11 ноября 2016 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Главные игроки индустрии – ЛИТ Трейдинг, Metabo, 220 Вольт, Фиолент, Stabila, ТМК, Внештехконтракт, Калибр, Уралопт, Patriot, Gedore и другие покажут здесь новинки инструмента и оборудования, представят антикризисные условия партнерства и спецпредложения только для посетителей выставки.

Базовым мероприятием деловой программы MITEX станет конференция «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы», которая пройдет 9 ноября в павильоне 2. Главные проблемы и тенденции отрасли осветят президент РАТПЭ Борис Гольдштейн, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России Андрей Лоцманов, президент АКИТ Алексей Фёдоров и председатель совета директоров компании «Интерскол» Сергей Назаров.

Повышение эффективности политики импортозамещения в инструментальной отрасли является одной из приоритетных задач, стоящих перед государственной властью и российскими производителями. Так, совсем недавно в рамках Форума стратегических инициатив, прошедшего 21-22 июля в Москве, глава «Интерскол» встретился с Владимиром Путиным и провел небольшую презентацию, в которой рассказал о выпускаемой продукции и продвигаемых перспективных технологиях. В частности, Сергей Назаров уточнил, что проект по созданию нового завода по крупносерийному производству электроинструмента был включен в самый первый пакет проектов, поддерживаемых АСИ. Сегодня предприятие уже построено на территории ОЭЗ «Алабуга» и вышло на проектную мощность, став одной из наиболее крупных и современных отраслевых производственных площадок в Европе.

С 24 по 27 октября в г. Геленджик состоится 11-я Международная конференция «Нефтегазстандарт – 2016», на которой с докладом о применении продукции «Интерскол» предприятиями нефтегазового комплекса выступит Президент Ассоциации РАТПЭ Борис Гольдштейн.

Источник: https://www.mitexpo.ru/news/exhibition/62006/


Стратегический партнер выставки MITEX Ассоциация РАТПЭ представляет главные события инструментальной отрасли  - фото 1