Обзор дрели-шуруповёрта  ДА-10/14,4М3 Интерскол - фото 1

Обзор от пользователя аккумуляторной дрели-шуруповерта ДА-10/14,4М3 Интерскол. Разбирать я его конечно пока не буду, ни к чему да и на гарантии.


Что тарахтит чуток на работу вроде не влияет, да и в процессе испытаний звук стал тише, а вообще то это косяк конвеерной сборки у данного экземпляра, у других такого не обнаружил(специально сходил в магазин и покрутил два других) то что маркий пластик это такая фишка(на неё и лет десять назад пользователи обращали внимание) на работоспособность не влияет. а так достаточно мощный сподручный инструмент

Проводим силовые испытания..


Как видим мощности достаточно, а заряда акб под такой нагрузкой хватает на 15 мин работы. При меньшей нагрузке хватает на дольше. В экспресс-тесте вкручивание-выкручивание саморезов 6*60 в массив сосны результат 80 вкручено, 76 выкручено время работы 30 мин,(акб вечером заряжена, на другой вечер проведено испытание), второе испытание проводилось сразу после зарядки акб, результат 100 саморезов закручено-выкручено(саморазряд аккума за сутки получается 20 саморезов), а в целом инструмент работопригоден, на сколько лет хватит — покажет время.