Насыщенная программа мероприятий как нельзя лучше дополнит рабочую атмосферу выставки. В первый день, 8 ноября, информационные партнеры MITEX – порталы FORUMHOUSE и ProfiToolInfo организуют образовательные события: конференцию «Работа на строительной бирже. Проблемы и возможности» и тренинг-семинар «Главные действия в розничных компаниях в условиях падения рынка».

9 ноября станет одним из самых насыщенных дней выставки. Он начнется с проведения форума Ассоциации РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы», ставшего традиционным местом общения экспертов на тему актуальных тенденций в инструментальной отрасли. В числе спикеров выступят президент РАТПЭ Борис Гольдштейн, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России Андрей Лоцманов, президент АКИТ Алексей Фёдоров, председатель совета директоров компании «Интерскол» Сергей Назаров и заместитель генерального директора АО «Завод «Фиолент» Виктор Кислицын.

Агентство Интернет-маркетинга «На Верх» проведет свою конференцию на тему эффективного продвижения интернет-магазина инструментов. Интересным событием для посетителей станет конференция портала Mastercity.ru «DIY+интернет» — актуальные вопросы и тенденции рынка», которая состоится 10 ноября.

Смотреть предварительную деловую программу

Источник: www.mitexpo.ru