Болгарки Интерскол: отточенная мощность - фото 1

ИНТЕРСКОЛ представляет «русских богатырей» среди болгарок: УШМ-230/2600ЭВ, УШМ-230/2600М, УШМ-230/2400ЭВ, УШМ-230/2300М, УШМ-230/2200ЭВ, УШМ-230/2100М и УШМ-230/2100Т. Строители выбирают их для самых тяжелых работ. На это есть несколько причин.


Режут как по маслу

Двигатели повышенной мощности от 2100 до 2600 Вт справляются с резкой плитки, металла и камня любой твердости. Двигатель быстро охлаждается и не перегревается даже при высоких нагрузках. 


 Болгарки Интерскол: отточенная мощность - фото 2


Для широкого фронта работ

Болгарки работают с оснасткой диаметром до 230 мм. Это позволяет резать металл значительной толщины, шлифовать и зачищать большие площади.


Удобная рукоятка

У моделей серии ЭВ положения обеих рукояток регулируются. И основная, и дополнительная рукоятки устанавливаются в одной из трех позиций. Резиновые накладки гасят высокочастотную вибрацию и позволяют прочно удерживать инструмент. Руки не скользят, работать проще и безопаснее.

У модели УШМ-230/2100Т основная рукоятка замкнутого типа, которая не даст руке соскользнуть во время работы.


Легкая замена щеток

Чтобы заменить угольные щетки, не нужно разбирать корпус инструмента. У моделей ЭВ около задней рукоятки по бокам корпуса есть две небольшие крышки. Достаточно открутить винт, снять заглушки и извлечь щетки. На это уходит не более 10 минут.


 Болгарки Интерскол: отточенная мощность - фото 3

С инструментами серии М все еще проще. Достаточно открутить «пробки», и щетки появятся сами. Их легко достать и заменить новыми.


 Болгарки Интерскол: отточенная мощность - фото 4


Все для безопасности

Основные и дополнительные рукоятки УШМ серии ЭВ виброзащищенные, благодаря этому вы можете дольше работать без значительного утомления. Болгарку невозможно включить случайно: двухкурковый выключатель не даст этого сделать. При запуске электроинструмента диск плавно набирает обороты: болгарка не вырывается из рук. При заклинивании диска в заготовке инструмент мгновенно отключается. При перебоях в электросети срабатывает защита от повторного пуска. Болгарка остается выключенной даже после возобновления электроснабжения.

Фото комплектации УШМ-230/2600ЭВ


 Болгарки Интерскол: отточенная мощность - фото 5