Отзывы участников о выставке MITEX 2016 - фото 1

«Здесь собираются практически все игроки отрасли, чтобы встретиться с друзьями и партнерами, показать и рассказать о новинках, о тех продуктах, которые были за год выпущены, и подвести свои итоги. На выставке у нас интерес перекликается с двумя категориями посетителей. Это те, кто являются нашими дилерами и партнерами у себя в городах, ну и, конечно, конечные пользователи, в том числе и те, кто ведут свои youtube-блоги. Мы встречаем их на выставке, устраиваем мини-тесты инструмента и показываем, какие для них открываются новые возможности.

В механике, как и в электрике есть два вида неисправностей – это отсутствие контакта там, где он нужен, и присутствие там, где он не нужен. Чтобы контакты не портились, их периодически нужно смазывать. Чтобы это делать, необходимо встречаться, чему и помогает выставка»

Андрей Гненный, Тренинг-менеджер StanleyBlack&Decker


Отзывы участников о выставке MITEX 2016 - фото 2


Отзывы участников о выставке MITEX 2016 - фото 3

Сегодня очень значимое событие, потому что завод подписал соглашение с одним из крупных продавцов электроинструмента на миллиард рублей на продажи в ближайшие годы. Сегодняшнее мероприятие нас убедило в том, что мы на правильном пути.

MITEX – это встреча производителей. Здесь все компетентные люди, здесь никого не обманешь. Можно только предложить свой интеллект другим компаниям, ведь никто своих секретов не выдает, хотя все друг друга знают. Мы стараемся, учитывая наш технический и интеллектуальный уровень, на всех стендах интересоваться новыми предложениями и принимать для себя решения на будущее, которые позволят повысить инновационную составляющую инструмента»

Александр Баталин, генеральный директор АО «ЗАВОД «ФИОЛЕНТ»


Отзывы участников о выставке MITEX 2016 - фото 4

«Это самая крупная и, собственно, единственная выставка профессионального электроинструмента в России. Это площадка, где собирается все инструментальное сообщество, все наши друзья, конкуренты, которые тоже являются нашими друзьями.

В этом году мы впервые показываем именно стенд «220 Вольт», а не стенды различных брендов, которые продаются в «220 Вольт». Это знаковый момент, потому что мы показываем всему рынку не только что можно купить, но и где можно купить»

Алексей Федоров, управляющий партнер «220 Вольт»

 

«Мы всегда понимали, что это именно та выставка, которая дает новые знания и рядовому строителю, и мастеру-частнику, и крупной строительной компании, и новым интернет-магазинам, и оптовым покупателям. Это светоч знаний, здесь можно прийти пообщаться с грамотными людьми. Помимо того, что мы рассказываем посетителям о себе, мы получаем обратную реакцию: что бы им хотелось увидеть, какие есть пожелания. Все отзывы мы доносим до производителя.

На нашем стенде мы рады абсолютно всем, но очевиден приток региональных клиентов. Активно работает Крым, Сахалин, Камчатка. Эти люди тоже живут в кризисе, но они заинтересованы в развитии. Раз дальние регионы преодолевают все трудности, значит мы идем правильным путем»

Дмитрий Сапегин, генеральный директор ТК «Интэк»


Отзывы участников о выставке MITEX 2016 - фото 5

«MITEX – это хороший анализ, хорошая лакмусовая бумажка для рынка инструмента и садовой техники. Здесь самое большое количество именно b2b клиентов. Наша основная цель – найти новых дилеров, открыть новых представителей нашего бренда»

Дмитрий Першин, менеджер Greenworks Tools


Отзывы участников о выставке MITEX 2016 - фото 6

«MITEX – это встреча старых друзей; людей, для которых производство инструмента является одним из самых главных дел в жизни – для нашей компании и, уверен, для всех тех, кто сегодня здесь на выставке, кто работает и будет работать на инструментальном рынке не один день и не один год, для тех, кто любит свое дело, свою профессию»

Сергей Деньгин, генеральный директор lner, «Ставр», Galaxy