Экологичная гипоаллергенная отделка детской с ISOTEX  - фото 1



Родители всегда заботятся о здоровье своих детей, однако не каждый задумывается о том, насколько безопасно ребенку находиться в том или ином помещении. Затевая ремонт в детской комнате, хочется украсить стены яркими декоративными обоями или покрасить в спокойные тона.  Выбор материалов огромен, а вот их качество не всегда может соответствовать ожиданиям.

Какой же должна быть детской?

В первую очередь, экологически чистой и безопасной.  Отделанная материалами из натурального сырья, без добавления опасных химических составов. Во-вторых, теплой и звукоизолированной.  При этом, комната должна «дышать», а воздух в ней быть чистым.

Экологичная гипоаллергенная отделка детской с ISOTEX  - фото 2

 

ISOTEX – это единственный в своем роде материал для отделки потолков и стен, произведенный из натурального дерева, без использования клеевых смесей.  Преимущества применения его в детской комнате неоспоримы:

Абсолютная безвредность, за счет изготовления отделочных плит из хвойных пород деревьев. Известно всем, что дерево является природным фильтром, очищая воздух от вредных примесей. Поэтому панели ISOTEX не только безопасны, но и полезны.

Экологичная гипоаллергенная отделка детской с ISOTEX  - фото 3

 

Декор панелей произведен из ткани или высококачественных обоев на основе водных клеевых составов.

Данный материал, за счет своих уникальных свойств, прекрасно удерживает тепло и громкие звуки.

За счет легкости монтажа, после отделочных работ не останется ни пыли, ни грязи, а детская комната будет пахнуть лесом, а не ремонтом.  

ISOTEX – современный, экологичный, не требующих больших финансовых и трудовых затрат, вид отделки.  Детская комната станет уголком природы в доме. Ребенок, находясь в ней, окажется в полной безопасности.  Он не будет подвержен вредным воздействиям химических веществ, и без того окружающих его повсюду.

Экологичная гипоаллергенная отделка детской с ISOTEX  - фото 4

Экологичная гипоаллергенная отделка детской с ISOTEX  - фото 5