Спальня – это одно из самых главных в доме мест. Именно здесь человек пытается оградить себя от суеты окружающего мира. Поэтому в спальне должно быть не только уютно и комфортно, но и тихо и тепло.

Уютно, комфортно и экономно. Отделка спальни с ISOTEX - фото 1



Сейчас многие стремятся использовать в отделке экологически чистые и натуральные материалы, которые просты в монтаже и прослужат долго. Пластиковые и МДФ панели давно стали популярными при облицовке стен и потолков, однако при их производстве используются полимеры и иные химические составы, и, как правило, содержат
формальдегид. Применять их при отделке спальни особенно небезопасно.

Уютно, комфортно и экономно. Отделка спальни с ISOTEX - фото 2

Уютно, комфортно и экономно. Отделка спальни с ISOTEX - фото 3



ISOTEX – это исключительно натуральные плиты, на сто процентов состоящие из сырья хвойных деревьев, спрессованных особым способом. К основным достоинствам таких панелей относится:

• Отсутствие вредных веществ, которые, как правило, долгое время испаряют клеящие вещества. Они применяются при производстве прессованных изделий в виде плит и панелей. При изготовлении продукции ISOTEX используется исключительно вода.

• Дерево – это природный и особо прочный материал. Изделия из него долго сохраняют тепло и хорошо поглощают звуки. При отделке спальни панелями ISOTEX в помещении всегда будет комфортная температура, а отличная звукоизоляция позволит хорошо отдохнуть.

• Панели ISOTEX не нужно дополнительно декорировать, они уже облицованы
моющимися обоями, либо тканью изо льна.

• Нет необходимости предварительной подготовки поверхностей перед установкой панелей. Конструкция плит позволит смонтировать изделие без особого труда, самостоятельно.

Уютно, комфортно и экономно. Отделка спальни с ISOTEX - фото 4



Спальня с ISOTEX станет настоящей частицей хвойного леса в вашем доме. Безопасность материалов и комфортный микроклимат – гарантия, которую получает покупатель панелей из ISOTEX.