Поздравляем с Новым 2017 годом!!! - фото 1
Уважаемые участники форума!

Администрация сайта MASTERCITY поздравляет вас с Новым 2017 годом!!!
Наступление нового года всегда знаменовало собой начало нового этапа в жизни, работе, творчестве, становилось точкой отсчета для каких-либо начинаний и реализации творческих идей, а также служило поводом для подведения итогов года уходящего.
Пользуясь случаем об итогах своей работы хотим рассказать и мы.
Итак, уходящий год оказался для нас непростым, но — и это главное — плодотворным!

— Мы наконец-то полностью завершили переход на новый движок, который представляет из себя хорошо структурированную платформу, способную поддерживать работоспособность большого количества различных сервисов. MASTERCITY давно перестал быть просто форумом — теперь это большой многофункциональный ресурс, который в дальнейшем продолжит расти и качественно развиваться. Поэтому нам так была необходима надежная, стабильно работающая платформа, которая позволила бы в дальнейшем беспрепятственно реализовать все нами задуманное. И теперь эта платформа готова!

— Внедрили на сайте систему полезности. Основой любого информационного ресурса является его аудитория и генерируемый этой аудиторией контент. Новая система полезности позволит поставлять подписчикам наиболее актуальный, интересный и полезный контент на сайте, а также даст возможность авторам, его создающим, быть по достоинству оцененными.

— Запустили рейтинг мастеров и специальности. Не секрет, что многие мастера используют сайт не только для общения, но и для поиска заказчиков и покупателей своих услуг и товаров. Благодаря системе полезности вкупе с сервисом специальностей мастера, активно принимающие участие в работе сайта, будут получать наиболее живой отклик от потенциальных заказчиков, а люди, ищущие на сайте мастера, смогут находить лучших специалистов.

— Обновили профиль пользователя. Лицо юзера на сайте — его профиль. Новая страница профиля даст возможность каждому участнику форума проявить свою индивидуальность и по своему вкусу настроить сервис оповещений и навигации по просторам сайта. Возможности, не уступающие по широте профилям социальных сетей, позволят всегда быть в курсе действий своих друзей и подписчиков и получать оповещения о появлении на сайте новой информации по интересующим вас тематикам.

— Подвели итоги "Мастера года 2015-2016". Самый масштабный конкурс за всю историю MASTERCITY длился целых одиннадцать месяцев и закончился розыгрышем призов в семи разных номинациях с общим призовым фондом около 300 000 рублей! Помимо "Мастера года" на сайте и в пабликах СС в сумме было проведено более 10 различных конкурсов и розыгрышей. Все они не могли бы состояться без вас, уважаемые подписчики, и без наших спонсоров. К слову, "Мастер года 2017" уже стартовал, и через несколько дней вы узнаете имя победителя первого этапа конкурса. Следите за новостями и, конечно же, участвуйте в конкурсе сами!

Безусловно, у нас впереди еще много работы как по восстановлению функциональности форума, так и по внедрению и оптимизации новых уже запланированных решений. Хочу вас заверить, что вся наша работа направлена в первую очередь на создание комфортных условий для вашего общения, творчества и реализации деловых устремлений. 

Еще раз поздравляю вас с наступающим Новым годом! Оставайтесь здоровыми, успешными, такими же веселыми и принципиальными, какими вы были весь прошедший год! И, конечно же, оставайтесь с нами!