Онлайн распродажа Киберпонедельник 2017: скидки на все - от музыки и сериалов до игрушек и еды - фото 1

Онлайн-распродажа “Киберпонедельник” пройдет в России в шестой раз. В этом году акцию впервые поддержали Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и общественная организация РОЦИТ. Организаторы, ранее проводившие распродажу на сайте cmonday.ru, приняли решение переехать на международный адрес c-monday.com, чтобы представить отечественным покупателям больше предложений иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ.

Официальный старт “Киберпонедельника” на c-monday.com — 00:00 30 января, но для пользователей социальной сети Одноклассники распродажа начнется на 5 часов раньше — в 19:00 29 января.

В акции примут участие не менее 200 компаний, среди которых крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы. Жители всех регионов России смогут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду в Азбуке Вкуса и многое другое. Кроме того, впервые посетители сайта c-monday.com смогут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.

Впервые “Киберпонедельник 2017" порадует любителей кино, сериалов и музыки — к онлайн-распродаже присоединился онлайн-кинотеатр Амедиатека, подписка на который дает доступ к лучшим фильмам и сериалам мира, также участником “Киберпонедельника” стал Zvooq — музыкальный сервис с огромным каталогом музыки.

Что еще можно будет купить со скидкой:

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты

Скидками на технику порадуют крупнейшие российские интернет-магазины Связной, М.Видео, Ситилинк, Media Markt, Ozon.ru, 003, Holodilnik.ru, Эльдорадо, Huawei&Honor, Beeline, Автомаг, Плеер.ру, Техпорт, Технопарк и многие другие.

2. Одежда, белье и аксессуары

В распродаже примут участие KupiVIP, Lamoda, Quelle, Otto, меховая фабрика “Каляев”, Дикая Орхидея, La Redoute и другие. Интернет-магазин “Василиса” готовит для покупательниц скидки на одежду российских и белорусских брендов, а также на текстиль для дома. В Print Bar можно будет заказать одежду собственного дизайна.

3. Детские товары и одежда

Киберпонедельник — прекрасная возможность порадовать своих детей новыми игрушками и одеждой. В акции примут участие “Детский Мир”, Babadu, Helptomama.ru, Crocs, “Весело Шагать”, MyToys, Piccolino и др.

4. Товары для спорта и отдыха

Любители активного отдыха и спортивного стиля смогут выгодно обновить гардероб — в “Киберпонедельнике” примут участие такие спортивные легенды Adidas и Reebok.

5. Часы, очки и ювелирные украшения

В распродаже примут участие интернет-магазины Adamas, 585 Золотой, Бронницкий Ювелир, Линзмастер, Bestwatch и др.

6. Все для дома

Киберпонедельник на c-monday.com станет настоящим праздником для хозяйственных покупателей. В распродаже примут участие онлайн-гипермаркет OBI, Максидом, магазин мебели, света и декора Cosmorelax, мебельные интернет-магазины Ангстрем, MebelVia, Посуда Центр, фабрика товаров для здорового сна Askona, интернет-магазин Spim.ru, интернет-магазин сантехники Афоня.рф, магазин мельниц Peugeot, интернет-магазин фарфора Churchill и многие другие.

Официальный сайт акции — c-monday.com. Киберпонедельник 2017 проходит по поддержке Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК) и Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ). Партнеры акции: сервис сравнения цен Price.ru, Delivery Club, приложение Кошелек, RTB House, Criteo, Retail Rocket, Action Pay, Painty, PayU, Nadavi, My Target и др.

Справка о “Киберпонедельнике”

“Киберпонедельник” — это масштабная онлайн-распродажа, проводимая в Рунете с 2013 г. В отличие от своего американского аналога, проходящего сразу после Черной Пятницы в ноябре, российский Киберпонедельник проходит в последний понедельник января, подводя своеобразный итог новогодних распродаж. Официальный сайт онлайн-распродажи “Киберпонедельник” — c-monday.com. Организатором акций “Киберпонедельник” и “Настоящая Черная Пятница” с 2015 г. является интернет-агентство Expert Town.