Каждая коллекция GROHE – уникальное сочетание изящества и комфорта, реализованое в определенном стиле.

Стиль Cosmopolitan

Коллекции GROHE - фото 1

Утонченные и честные, смесители стиля Cosmopolitan представляют собой изящный баланс дизайна и функциональности. Под влиянием минимализма и современной архитектуры они соединяют смелые геометрические формы с передовыми технологиями.

Ванная комната эволюционирует от чисто функционального пространства к месту, где можно отдохнуть и расслабиться. Уникальные возможности, содержащиеся в коллекциях серии Cosmopolitan, предлагают смесители, которые улучшат дизайн любой ванной комнаты.

Отдельностоящие смесители подарят вам свободу поместить ванну в любом месте в пределах помещения и создадут скульптурную центральную часть, в то время как настенные смесители плавно вольются в окружающую обстановку. Душевые лейки ярких цветов станут изящным штрихом в интерьере ванной комнаты, а аксессуары функционально дополнят помещение.

Коллекции GROHE - фото 2Коллекции GROHE - фото 3Коллекции GROHE - фото 4

Стиль Contemporary

Коллекции в стиле Contemporary объединяют вневременной дизайн с практическими функциями для создания уютной ванной комнаты, которая подойдет для всей семьи. Прочные и надежные, смесители сочетают в себе мягкие линии и высокое качество с помощью характеристик, которые легко использовать – такие смесители гармонично сочетаются с керамикой ванной комнаты, создавая приятную атмосферу. Ручные души, с их округлыми и плавными формами, идеально дополнят интерьер.

Результатом является функциональное и комфортное пространство, которое будет противостоять мимолетным тенденциям и длиться всю жизнь

 

Коллекции GROHE - фото 5Коллекции GROHE - фото 6

 

Стиль Authentic

Вдохновленные изысканными деталями классической архитектуры и традиционных интерьеров, коллекции Authentic сочетают в себе дизайн и эстетику прошлого с современными технологиями. Созданные, чтобы обеспечить умиротворяющую и ностальгическую атмосферу, смесители гармонично сочетаются с декоративными элементами инновационных технологий для улучшения стиля вашей ванной.

Смесители на три отверстия являются идеальным выбором для аутентичной ванной – они выполнены в традиционном стиле, но удобны в использовании.

Коллекции GROHE - фото 7

Больше интересного о GROHE: grohe.mastergrad.com