Продукция GROHE производится на пяти заводах по всему миру, три из которых расположены в Германии, а два остальных – в Таиланде и Португалии. К производству и испытаниям предъявляются высочайшие требования. Продукция проходит проверку на прочность и долговечность. Перед отгрузкой с предприятия в обязательном порядке проводится контрольная проверка всех элементов. Поэтому производитель гарантирует, что сантехника GROHE прослужит Вам много лет.

Производство и контроль качества GROHE - фото 1

Основные лаборатории для тестирования расположены на территории горного массива Шварцвальд. Здесь продукция проверяется в условиях реальной эксплуатации, к ней не проявляется ни малейшей снисходительности. Термостаты, души, смесители должны выдерживать до 20 лет ежедневного использования в жёсткой воде. Благодаря соблюдению технологии производства, соответствию международным стандартам, использованию высококачественных материалов каждое изделие бренда будет исправно функционировать гораздо дольше установленных гарантийных сроков. При снятии с производства какой-либо модели, завод продолжает производить для неё запчасти в течение 10 лет.

Независимая проверка

Все испытания, которые проходит продукция, осуществляются под строгим сторонним наблюдением. Один из тестов на долговечность, проведенный немецкой организацией TÜV SÜD, в котором участвовали 9 различных марок, показал очевидные преимущества смесителя Eurodisс. Запатентованная технология SilkMove® обеспечивает свободный, плавный ход рычага переключений, что в значительной степени повышает удобство пользования.

Grohtherm – термостаты для ванны серий 1000, 2000, 3000 – заняли прочные лидирующие позиции среди образцов 17 других производителей по итогам испытаний на базе LGA Qualitest GmbH. Завод, расположенный в немецком городе Хемер, стал победителем конкурса «Лучшая фабрика», проводимого журналом «WirtschaftsWoche», получил награду за инновационный подход, лучшую логистическую систему и клиентоориентированность.



Больше интересного о GROHE: grohe.mastergrad.com