Кухня своими руками за 13 тыс. рублей  - фото 1


Всем привет! Я кулинарный блоггер.  

Для съёмок рецептов мне приходилось часто менять квартиры и студии с хорошими кухнями для создания красивых видео. На моей же кухне в съемной квартире висели обычные икеевские коробки и унылые шкафы. Огромная четырехконфорочная плита с выгнутыми нагревателями и отваливающейся дверцей духовки.  В общем все, что нужно, чтобы оттолкнуть зрителей от просмотров моих рецептов. Сами понимаете, вкладывать значительные деньги в ремонт кухни на съемной квартире мне не прельщало.  

Но желание облагородить своё рабочее место само нашло решение. Просто интуитивно я прикинул как все должно выглядеть, нарисовал и просчитал количество материала. Не было необходимого инструмента и приходилось использовать подручные средства (сверлить дерево перфоратором сверлом по бетону, использовать нож вместо долото и так далее).  

ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ пользовался шуруповертом и лобзиком. Многое не получалось, но друзья помогли. В итоге получилось то, что получилось за вполне приемлемые деньги. Теперь я снимаю рецепты дома, на своей кухне и получаю от этого удовольствие.

Фотосет Было — Стало 

Кухня своими руками за 13 тыс. рублей  - фото 2Кухня своими руками за 13 тыс. рублей  - фото 3Кухня своими руками за 13 тыс. рублей  - фото 4Кухня своими руками за 13 тыс. рублей  - фото 5