Первые призеры

Уважаемые мастерградцы!
Сегодня мы, наконец-то, подводим итоги первых 4 месяцев проведения конкурса «Мастер года 2017» и объявляем имена победителей, чьи статьи (или циклы статей) были признаны администрацией сайта лучшими в свои месяцы публикации. 

Но перед этим хотим представить имя главного спонсора конкурса! Им стала компания ИНТЕРСКОЛ, которая и предоставила в качестве призов всем сегодняшним победителям перфораторы П-26/750ЭВ:

Первые призеры

Пару слов о том, как выбираются победители. Основной критерий: статья должна быть интересной! Неважно, какой формат повествования и подачи вы изберете, главное, чтобы то, о чем вы рассказываете, было интересно читать и смотреть. Безусловно, мы хотели бы, чтобы авторы следовали каким-то нормам при создании постов: хорошо написанный объемный текст с кучей иллюстраций и видео. Поэтому в некоторых случаях при равенстве голосов выбор делался в пользу того автора, который больше постарался при создании своей статьи. В связи с этим мы решили дать небольшие комментарии по работам всех четверых призеров, чтобы у Вас сложилось общее представление о том, как лучше оформлять свои работы.
Итак, имена победителей!

• Призер декабря: Alexey_Spb
Электрика своими руками: Проектируем и собираем однофазный щит в квартиру (часть 1)
Электрика своими руками: Проектируем и собираем однофазный щит в квартиру (часть 2)

Как всегда Alexey_Spb собрал подробный наглядный материал по теме и в общедоступной форме изложил его в 2-х частях. А после публикации ответил на все возникшие вопросы в комментариях. Огромное спасибо за проделанную работу! Ждем новых публикаций!

• Призер января: AJA 
Ремонт длиною в ...
Ремонт длинною в… Остекление лоджий
Ремонт длинною в… Перегородка в кухне

Подробный интересный рассказ о ремонте в квартире. Не стесняйтесь наполнять свои статьи большим количеством наглядных картинок!

• Призер февраля: AndryV
Обслуживание эксцентриковой шлифмашины Bosch GEX 125-1 AE

Детальный разбор (в прямом смысле слова) шлифмашины от опытного мастера. Все вопросы разобраны досконально и понятно! 

• Призер марта: Стройхак_Youtube
Тайные стороны обычной рулетки

Увлекательное видео о возможностях и нюансах работы рулеткой, поданное в виде статьи. Немного не достает дополнительного контента в виде фото и комментариев. Уверен, что не всё, что планировал автор, вошло в видео, так что этот неиспользованный материал можно было дать в качестве сопровождения к видеообзору. Впрочем, и без этого честно заслуженное первое место!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем авторам за их статьи! Ждем новых материалов и уже готовим для вас новые призы! Победителей прошу связаться с нами по почте info@mastergrad.com и сообщить свои контактные данные для отправки призов.

Параллельно с выбором лучшей статьи месяца мы ведем подсчет зрительского голосования в новинацииПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Авторы, занявшие первые три строчки по итогам года будут награждены призами от наших спонсоров. Далее промежуточные итоги зрительского голосования на 05.04.17:

• Стройхак_Youtube (183 лайка)
• Alexey_Spb (114)
• noireboy (50)
• alina_moshnina (35)
• rus_roulette (21)
• ДенисОрлов (18)
• ColonelTY (17)
• TimurThor (17)
• id267670190 (16)
• 2a.pro (14)

Всем авторам желаем удачи в следующем месяце и напоминаем, что если даже Ваша статья не была премирована призом сейчас, интерес к ней со стороны аудитории сайта может существенно повлиять на Ваш рейтинг участника и позволит принять участие в финальном голосовании на звание Мастера года 2017

Первые призеры