Конференция «Интернет-маркетинг в DIY&Household: не упустите главное» - фото 1

14 сентября, в рамках 20-ой московской международной выставки хозяйственных товаров и товаров для дома HouseHold Expo в Крокус Экспо состоится конференция «Интернет-маркетинг в DIY&Household: не упустите главное», организованная DIY-платформой Mastergrad – крупнейшим в России независимым сообществом профессионалов в области строительства, ремонта и DIY. Организационный партнер мероприятия – 100% Natural Ecommerce Club.

На конференции будут обсуждаться вопросы эффективного интернет-продвижения в сегменте DIY&Household, который является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей непродовольственного ритейла. Приглашенные спикеры – аналитики и маркетологи, представители крупнейших производителей, поставщиков и ритейлеров товаров DIY представят подробную аналитику по рынку и онлайн-продажам сегмента DIY & Household, расскажут, какие инструменты интернет-маркетинга являются наиболее эффективными и каким должен быть сайт вендора товаров DIY&Household, а также поделятся своими успешными кейсами.

Программа мероприятия и регистрация по ссылке.

Участие в конференции для представителей профильных компаний (DIY&Household) бесплатное при условии предварительной регистрации.

Обращаем ваше внимание, что для посещения Крокус Экспо в день проведения конференции необходимо пройти бесплатную онлайн-регистрацию на выставку HouseHold Expo  по ссылке.