Делали в квартире ремонт. Когда дошел черед до покраски стен, стал вопрос какой краской красить стены? Не хотелось нарваться на какой-нибудь сомнительный вариант. Стремление получить не дорогую и качественную краску привело нас с женой к решению использовать краску

Farzzer Interior Матовая краска для внутренних работ  - фото 1

. Краска водно-дисперсионная на водной основе. Из преимуществ, которые меня интересовали – это отсутствие синтетических добавок и паропроницаемость. Ну конечно, хотелось чтобы в результате покрытие получилось ровным и матовыв. Будучи по натуре скептиком, был приятно удивлен, что по факту все так и получилось. К тому же, она оказалось вполне износостойкой. Проверено опытным путем детскими руками дочки!

  • не имеет запаха
  • экологически чистая (DIN 13300)
  • высокая укрывистость
  • легко наносится

 

На сайте написано, что второй слой можно наносить спустя 4-6 часов при температуре плюс 20 градусов. У меня дома была температура 24 градуса, но за 6 часов краска не высохла полностью. Второй слой наносил уже на следующий день. В принципе, эта мелочь несущественна, но пишу о ней, чтобы вы могли учесть это при планировании покрасочных работ.