ОкнаТрейд – лучший способ выбора качественных окон - фото 1

Найти качественные окна от надежного производителя в вашем регионе теперь легко. Благодаря сайту ОкнаТрейд поиск окон становится намного проще, а результат – существенно лучше.

ОкнаТрейд полезен любому покупателю окон. Он поможет в поиске подрядчика и даст ответ на все вопросы, чтобы в доме каждого человека были установлены окна, которые долгое время будут радовать своей надежностью, качеством и адекватной ценой.

Создатель портала, Компания ТБМ, более 20 лет лидирует на оконном рынке России, регулярно поставляя комплектующие для производства окон тысячам компаний по всей стране. Компания ТБМ представила на сайте только те оконные компании, в надежности которых уверена, поскольку сотрудничает с ними многие годы.

Почему ОкнаТрейд заслуживает доверия:

Удобный и понятный конфигуратор окон поможет создать оконную конструкцию с необходимым именно вам набором параметров и отправить ее выбранным вами компаниям, чтобы сравнить предложенные ими цены и выбрать наиболее оптимальное решение, соответствующее вашему бюджету.

Удобный каталог позволит изучить информацию в удобном для вас виде: сравнить цены и предложения производителей окон в формате списка, определить и настроить желаемые параметры оконной конструкции, воспользовавшись системой фильтров, отсортировать компании по рейтингу.

На сайте представлена и систематизирована информация о лучших оконных компаниях, работающих в вашем регионе. Вы сможете не только связаться с заинтересовавшей вас компанией, но и посмотреть фотографии работ и видеоролики, ознакомиться с экспертными статьями.

Отзывы реальных покупателей – еще одна причина доверять ресурсу. Согласно политике портала ОкнаТрейд публикации подлежат не только положительные оценки, но и критические замечания.

Раздел «Помощь покупателю» призван помочь всем, кто впервые столкнулся с необходимостью установки или замены окон. Здесь представлена вся необходимая полезная информация, практические рекомендации и советы. Таким образом Компания ТБМ делится с вами своими знаниями, полученными за долгие годы работы на оконном рынке.

И самое главное, сайт ОкнаТрейд дает вам возможность экономить свое время, получив всю необходимую информацию и знания из единого ресурса. Если у вас останутся вопросы, то имеющийся сервис онлайн-консультаций поможет найти ответ и разобраться со всеми трудностями.

Решайте свои проблемы с ОкнаТрейд!