Компания «Хогарт», вместе со своими партнёрами, организовала очередное мероприятие, где было рассказано о новинках и тенденциях развития рынка отопительного и вентиляционного оборудования.

Ежегодный слёт партнёров Хогарт 2018 - фото 1

 26 января, в пятизвёздочном отеле Golden Ring Hotel, в историческом центре Москвы, состоялся очередной слёт Партнёров Хогарт. Цель мероприятия, в котором приняли участие ведущие производители отопительного и климатического оборудования — компании REHAU, Meibes и Zehnder, — рассказать участникам встречи о новинках и стратегии развития рынка в 2018 году. Информационным спонсорами мероприятия выступили популярные интернет-порталы: MASTERGRAD, ForumHouse, СОК.

Отметим, что слёт Партнёров Хогарт проводится уже второй год подряд, традиционно собирая свыше 100 клиентов от монтажных и инжиниринговых компаний. Успех и масштабность конференции связаны с возможностью получить информацию из первых уст, от производителей в формате «без галстуков».

Официальная часть мероприятия началась с приветственного слова исполнительного  директора компании «Хогарт» — Сергея Соколова. Затем выступил представитель Генерального Партнера мероприятия— Генеральный директор Rehau,  Белоедов Андрей, пожелав успешного старта года.   Елена Моновец, менеджер по работе с ключевыми клиентами  представила презентацию «Rehau-бесценный Партнер стадионов». И компании Rehau действительно  есть чем гордиться: на сегодняшний день инженерными системами Rehau укомплектованы 46 российский стадионов.    

    От компании Meibes — производителя передовых инженерно-технических решений в области монтажа отопительного оборудования и систем горячего водоснабжения, спикером выступил директор по продажам Андрей Халепа, который рассказал о новинках компании 2018 года.

Представитель компании Zehnder — одного из известнейших европейских производителей энергоэффективных приборов отопления и климатических систем, Екатерина Дронова (руководитель направления «Радиаторы и полотенцесушители»)  и Игорь Лазарев (руководитель проектов по вентиляции и потолочным панелям.), подготовили презентацию по двум направлениям: «отопление» и «вентиляция».

После деловой части мероприятия, во время которой представители компаний ответили на многочисленные вопросы, участники слёта перешли в знаменитое на всю Москву Hard Rock Cafe. В Хард Рок Кафе всех собравшихся ждала насыщенная развлекательная программа. Название вечеринки — HOT PARTY, говорит само за себя. В клубе действительно было жарко!

Крепкие горячительные напитки, зажигательные танцы девушек-койоток, из легендарной сети баров Coyote Ugly (Гадкий койот), а также экстрим-шоу, где накачанные парни продемонстрировали силу на грани человеческих возможностей, подняли всем настроение.

Желающие могли испытать себя и попробовать согнуть лопату или гвозди. Оказалось, что это — не так просто, а «железо» покоряется только по-настоящему подготовленным атлетам.

Также проходили увлекательные викторины на знание продукции Meibes и Zehnder, где нужно было быстро ответить на вопросы представителей компаний. Самые подкованные и быстрые были награждены ценными призами.

В завершении вечера всех порадовало выступление музыкальной группы City Band которая спела рок-хиты. Судя по откликам и восторженным эмоциям, участникам понравился очередной слёт Партнёров Хогарт. Ведь возможность запросто пообщаться с представителями компаний, задать напрямую интересующие вопросы производителям, а также узнать о самых последних новинках, отлично способствует развитию бизнеса.

Итак, начало года положено, и, надеемся, что сезон продаж 2018 будет таким же жарким, как и наше мероприятие!