Сегодня мы продолжаем тему внутренней отделки интерьера.
Обстановка в доме отражает вкус и художественную изобретательность хозяев. Человек оформляет интерьер своего дома так, чтобы в нем ему было уютно, комфортно. Тот, кто уделяет этому большое внимание, использует самые оригинальные и современные техники изготовления мебели, оформления поверхностей. Серийная мебель из магазина многих не удовлетворяет в художественном плане. Хозяева квартир, которые хотят, чтобы их жилье было неповторимым, оригинальным и удобным, ищут штучные дизайнерские вещи. Деревянные предметы мебели и обихода, сделанные по современным технологиям, непременно удивят гостей и порадуют хозяев.
Конечно, очень элегантно смотрятся предметы интерьера из стекла, прозрачного пластика и другие «невидимые» элементы. Но как произвести монтаж, чтобы сохранить невидимость шва?
И на этот вопрос у нас есть ответ — Монтажный Клей CLASSIC FIX.
Это универсальный прозрачный монтажный клей на базе синтетического качука для внутренних и наружных работ. Продукт характеризуется превосходной адгезией к большинству строительных материалов:
• Древесине и ее производным
• Металлу
• Стеклу
• Твердым пластикам (ПВХ, АБС, поликарбоната) 
! Не подходит для пенополистирола и поролона.
Монтажный клей TYTAN PROFESSIONAL Classic Fix влагостойкий, морозостойкий, не содержит толуол и бензол, имеет постоянный эластичный, а главное – прозрачный шов.

Монтаж прозрачных поверхностей - фото 1