Планируя такую кухню, Вы получаете возможность организовать свое кухонное пространство, даже если места будет не очень много. Кроме того, она выглядит очень стильно и элегантно.

Белый цвет позволяет расширить пространство, а столешницы под мрамор, придают ей дорогой и законченный вид.

Удобство использования обеспечивают механизмы тип-он, пуш-ап, благодаря которым можно будет просто нажать на дверцу, чтобы она открылась.

Технические характеристики

Для изготовления применяются качественные современные материалы, отличающиеся надежностью, а значит будут служить долго. Дверцы МДФ окрашенная эмалью, корпусные детали МДФ и ламинированная ДСП.

Все модули продуманы до мелочей, что обеспечивает функциональность кухонного гарнитура. Причем вместимость позволит разместить все необходимое. Кроме того, предусмотрено использование встраиваемой бытовой техники: газовой или электрической плиты, вытяжки, компактной посудомоечной машины.

Почему получился такой результат?

·         Всегда учитываются все нюансы, что позволило в данном случае, в сложном эркерном помещении, получить удобную и функциональную кухню. В представленном примере, удалось гармонично включить в общий дизайн, выступающий в центре стены кухни венткороб, на котором планируется разместить телевизор, и максимально задействовать имеющуюся нишу.

·         Удобство всей конструкции заключается в использовании специальных механизмов тип-он, пуш-ап, благодаря которым все дверцы и ящики открываются без использования ручек.

·         Конструкция имеет удобную барную стойку, в которой размещена мойка, сушка, и компактная встроенная посудомойка;

·         Применена оригинальная столешница, цвет которой имитирует натуральный серый мрамор и   гармонично сочетается с нижними дверцами кухни и  плиткой на полу.

Каждый человек может выбрать «свой» цвет, но в данном помещении был использован белый и матовый платиновый, как самый модный и стильный на сегодняшний день.

Кухня – платиновая красотка. - фото 1


Кухня – платиновая красотка. - фото 2

Кухня – платиновая красотка. - фото 3

Кухня – платиновая красотка. - фото 4

Кухня – платиновая красотка. - фото 5

Кухня – платиновая красотка. - фото 6

Кухня – платиновая красотка. - фото 7
Рабочий проект

Кухня – платиновая красотка. - фото 8

Кухня – платиновая красотка. - фото 9