Содержание статьи [Показать]

Одним из самых желанных мест для игры каждого ребёнка является дерево.

Детские дома на деревьях - фото 1

Маленький человек хочет лазить и открывать новые просторы! Затем фантазия переносит его на пиратский корабль или космическую ракету. Исследуйте эти сказочные дома. Они похожи на материальную мечту каждого маленького мальчика, и вы можете вдохновиться на создание такого объекта во дворе или в детской.

Детский дом — мечта сбыточная

Детские дома на деревьях - фото 2

Это здание более скромно в качестве реализации. Но это не делает детей менее счастливыми. Их мечта — деревянный дом! Остальная детская фантазия сделает это.

Сказочный дом

Детские дома на деревьях - фото 3

Похоже, нарисовано, но это реальность. Этот шедевр является работой японского архитектора.Он стоит на стволе кипариса и выдерживает множество сильных штормов.

Дом ракета

Детские дома на деревьях - фото 4

Это мечта каждого маленького космонавта. Полностью оборудованный и готовый к взлету, этот ракетный дом впечатлит каждого ребенка!

Частный дом во дворе виллы

Детские дома на деревьях - фото 5

Посмотрите на довольных детей и гордого отца. Причина в небольшом коттедже вокруг дерева. В нем дети весело проводят время. Они также могут пригласить друзей на вечеринку. И мама, и папа могут легко объединиться на вилле. Дети независимы, но «под наблюдением».

Отправиться в прошлое

Детские дома на деревьях - фото 6

Эта «средневековая» сказка находится в долине Луары, Франция. Встречается с каждым маленьким принцем или принцессой. Башни, зубчатые стены, террасы — все сделано для того, чтобы дети испытали настоящее приключение. Путешествовать в далекие исторические времена и исследовать его во время игры.

Школа Гарри Потера

Детские дома на деревьях - фото 7

Сказка, естественно, в Воттераеликобритании. По своей архитектуре это напоминает школу известного литературного героя. Но это не единственная причина, чтобы привлекать детей как магнит. Место настолько волшебное, что каждый маленький мальчик хотел бы поиграть внутри.