Строите или ремонтируете квартиру и дачу? А, может, решили воплотить в жизнь свою мечту об уютном семейном гнездышке и возводите свой дом? Тогда эта статья будет вам полезна.

Любое помещение «начинается» с окон и дверей, потому фурнитуру для них надо выбирать максимально тщательно. Грамотно подобранный механизм будет надёжным и долговечным, не сломается, не начнёт скрипеть даже от интенсивного использования, будет безопасным и защитит дом от нежелательных гостей — воров и грабителей. Разобраться в многообразии моделей, представленных на рынке, непросто, часто неудачный выбор удаётся распознать только на горьком опыте. Потому хотелось бы посоветовать проверенный бренд, предлагающий широкое многообразие фурнитуры для любых целей — Doorlock.

Данная компания успешно развивается на рынке комплектующих для окон и дверей, а также в сфере автоматических дверей уже более 20 лет — и её богатый опыт позволяет предлагать широкий ассортимент фурнитуры европейского качества по ценам, которые не кусаются. Механизмы компании установлены на крупных отечественных стадионах, в «Сочи Парке», в ряде центров сети Ikea, в парке «Зарядье», в ряде аэропортов, включая «Домодедово», в медицинских клиниках.

Велик шанс, что, делая покупки в ближайшем «Магните» или «Пятёрочке», вы проходите именно через автоматические двери Doorlock.

Рассмотрим несколько основных категорий товаров, предлагаемых компанией.

Доводчики с плавным ходом

Если вы хотите, чтобы ваши двери закрывались тихо и плавно, в ассортименте Doorlock можно найти широкий выбор доводчиков самого разного профиля. Есть модели, рассчитанные на различный вес полотна и разную ширину двери.

Doorlock. Комплектующие для окон и дверей европейского качества по доступным ценам - фото 1

Широко представлены модели с задержкой и тормозом открывания (когда закрытие замедляется при достижении определённого угла), есть вариации для маломобильных групп населения. Сильно различаются и ценовые категории. От бюджетного доводчика DL SMART китайского производства, подходящего для дверей шириной до 950 мм, до германского GEZE TS4000 BC Tandem, эффективно справляющегося с тяжёлыми дверями шириной до трёх метров — в наличии есть всё, что только может понадобиться.

Защита дома от взлома c надежными замками

Другая востребованная категория товаров — это замки, основа безопасности вашего жилища. В ассортименте компании имеются врезные, накладные, навесные и оконные модели. Среди последних особенно актуальны разновидности с автоматическим запиранием — не нужно возиться с ключом, если понадобится срочно уйти из дома. Все модели имеют высокий уровень безопасности и имеют класс защиты от взлома выше 4 уровня. Это гарантирует то, что вас не ограбят даже в период отпуска.

Doorlock. Комплектующие для окон и дверей европейского качества по доступным ценам - фото 2

Автоматические двери – признак комфорта!

Ну и конечно автоматические двери – это классика комфортного жилища. Ни один ТРЦ не обходится без такой — но всё чаще модели раздвижного или карусельного устанавливают в частных домах и на дачах. Это очень удобно, когда в семье есть пожилые люди, дети или лица с ограниченными возможностями. Кроме того, представьте себе, что больше никогда не придётся придерживать дверь, когда вы приходите с тяжёлыми пакетами из магазина. Doorlock работает со всеми популярными брендами такой фурнитуры, включая DORMA, FAAC, Geze и ещё десяток компаний.

Выбор, предлагаемый компанией, внушителен, но вам не обязательно во всём этом разбираться. Вам будет назначен персональный менеджер, который проконсультирует по всем тонкостям и нюансам выбора, порекомендует то, что подойдёт в конкретно вашем случае.

Менеджер компании Роман Шашков: «В Doorlock мы всегда стремимся помочь клиенту выбрать оптимальный товар. У нас нет цели просто совершить продажу — мы заинтересованы, чтобы клиент доверял нам и, возможно, посоветовал нас своим друзьям. Потому, я считаю, на Doorlock отзывы в интернете имеют позитивный оттенок. За этом стоит действительно стремление быть полезными нашим клиентам. Консультации осуществляются как по телефону, так и по чату или электронной почте. Клиент может прислать нам фото — и по нему мы определим, что ему лучше заменить, что установить и так далее».

После того как вы выбрали нужную вам фурнитуру, она будет доставлена по Москве уже на следующий день! Также есть возможность самовывоза — и заказ будет храниться абсолютно бесплатно, пока вы его не заберёте. Цены у Doorlock очень доступные, конкурентные, кроме того, может быть предложена индивидуальная скидка. Компания предлагает физлицам такие же выгодные условия, как и оптовикам: закупили объёмную партию — получили оптовую скидку.

Кроме того, специалисты компании, если нужно, помогут и с установкой автоматических дверей, а также с их обслуживанием. Мастера Doorlock проходили стажировку в компаниях Германии, Финляндии и Голландии, а потому обладают богатым опытом и высоким профессионализмом.

Фурнитура для дома должна служить долго и быть при этом качественной.

А качество и надёжность — это Doorlock.

Закажите нужные вам уже сегодня — и сделайте окна и двери вашего помещения ещё более удобными и безопасными.