Маркер-краска: легко убрать сколы, царапины. Отличная вещь для ремонта и стройки   - фото 1

Paint Marker, он же — маркер-краска, применяется для постоянной маркировки любой поверхности. Долговечная маркировка не выцветает под воздействием солнечных лучей, устойчива к перепаду температуры, влагостойкая и водостойкая.

Paint marker производится в Южной Корее концерном KPI Co.Ltd  (ТМ MunHwa). KPI Co.Ltd – это высокотехнологичное производство. Основным видом деятельности концерна KPI Co.Ltd является производство химического сырья и его импорт.

Paint marker легко ложится на любую поверхность, в том числе на ржавую, промасленную и загрязненную. Обладает высокой адгезией с любым типом материала: металл, дерево, камень, керамика, стекло, кожа, резина и т.д. Время высыхания краски на поверхности составляет 1-1,5 минуты, в зависимости от погодных или температурных условий. Длина письма — 350 метров, это больше аналогов на 30%. Краска хорошо видна на темных и прозрачных материалах.

Маркер-краска: легко убрать сколы, царапины. Отличная вещь для ремонта и стройки   - фото 2

Поверхности, обработанные маркер-краской, могут подвергаться термической обработке, до 450оС — цветная краска и до 1 000оС — белая краска. Маркировка при этом сохраняется. Прочный акриловый наконечник маркер-краски обеспечивает возможность маркировать нагретую до 130оС поверхность.

Маркер-краска, как профессиональный инструмент, активно используется в металлообработке, строительстве, промышленности, мебельном производстве, в логистике.  

Маркер-краской реставрируют мелких сколы и царапины на бытовой технике, автомобиле, обуви. Также реставрируют надписи на памятниках, камне.

Маркер-краска: легко убрать сколы, царапины. Отличная вещь для ремонта и стройки   - фото 3

Экспортируется Paint marker в 60 стран по всему миру. В России доля рынка Paint marker TM MunHwa в сегменте ручная промышленная маркировка превышает 60%, что только подтверждает высокое качество продукта. 

 

 

Где можно приобрести — https://proffmarker.ru/buy/