Хогарт организовал мероприятие, на котором собрались представители знаменитых инжиниринговых компаний.

Несмотря на штормовое предупреждение, в Ленинском районе Подмосковья 9 августа прошло мероприятие для клиентов Хогарт — «Ежегодный старт сезона 2019». Примечательно, что встреча проводится четвёртый год подряд и, традиционно, собирает представителей ведущих европейских компаний в области систем водоснабжения и отопления. На этот раз лозунгом мероприятия стал девиз: «Остаться в живых!» и, он полностью себя оправдал, но об этом чуть ниже.

Хогарт провёл очередной «Ежегодный старт сезона»! - фото 1

Программа встречи разделилась на две части — официальную и развлекательную. Сначала перед гостями с приветственной речью выступили:  

  • Генеральный директор компании «Хогарт» — Павел Зайцев.

  • Генеральный директор Rehau — Андрей Белоедов.

  • Коммерческий директор компании Reflex — Павел Курилов.

  • Представитель компании Viega — Николай Полшков.

  • Генеральный директор компании Möhlenhoff — Анастасия Емельянова.

  • Представитель компании Grundfos — Павел Бухов.

Далее настал черёд топовых монтажников на деле доказать, что они самые лучшие, сильные, смелые и умелые. Участники мероприятия разделились на 4 команды и приступили к мастер-классу по сборке котельной. У каждой команды был набор инструментов и оборудования, и они должны были за два часа собрать работающую систему отопления. Главной «фишкой» состязания стал теплообменник, лежащий в костре. Сборку котельной оценивала строгая экспертная комиссия во главе с Алексеем Марковцом.

Хогарт провёл очередной «Ежегодный старт сезона»! - фото 2

Отметим, что команды прекрасно справились с заданием, а все участники получили призы от компании «Хогарт» и компаний-партнеров встречи.

Вторая часть мероприятия прошла на открытой воде. Несмотря на то, что накануне было дано штормовое предупреждение и с утра дул сильный ветер, монтажники погрузились на надувные плоты и отважно отправились на сплав. Затем погода наладилась, ветер утих и начался квест под девизом «Остаться в живых!».

Команды делали остановки и проходили испытания на суше и на воде. За каждое успешно пройденное испытание они получали баллы. По «легенде»: набравшие большее количество баллов на финише идут выкапывать клад, который необходимо было отыскать с помощью специальной карты.

Хогарт провёл очередной «Ежегодный старт сезона»! - фото 3

После пройденного квеста гостей ждал ужин в ресторане с развлекательной программой.

Итак, сезон 2019 стартовал! Желаем всем провести как можно больше успешных монтажных работ, а также выполнить, и перевыполнить все намеченные планы!

Хогарт провёл очередной «Ежегодный старт сезона»! - фото 4