Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4731505

Сейчас очень хорошо ездить в этом направлении. Воронеж мой город родной , теперь и Москва . За 3.5 часа от МКАДа до Воронежа . Ни одного письма счастья )) а вот возвращались назад на девице где то камера стоит у них (( 500 рублей .

Оля842 написал :
За 3.5 часа от МКАДа до Воронежа .

Уууу..., как, СИЛЬНО!!!
500-т верст за 3.5-ть часа..., и с какой скоростью "шли"?

Кошмар на юг ездить, я вообще через Волгоград ехал, нет слов....

Директор написал :
и с какой скоростью "шли"

Средняя 143. Не реально. Даже ночью. Плюс - 6 пунктов оплаты - даже без очередей - это полчаса только на оплату.

Vladimir_Vas написал :
Не реально.

Соглашусь! Ездил из Москвы в Липецк на закрытие авиашоу в конце июля. Ровно 5 часов на дорогу от мкада

Оля842 написал :
Ни одного письма счастья

А вот это странно, тк камер там реально много. и если предположить что вы так быстро мчитесь , должно быть много штрафов.

Регистрация: 23.09.2012 Железнодорожный Сообщений: 1969

= 160км/ч - получаем 3 ч 10 -15 минут + 30 минут на оплаты = 3ч 45минут - сама по себе дорога позволяет. - если нет никого и штрафы пофиг..

Alex-Alex написал :
= 160км/ч - получаем 3 ч 10 -15 минут + 30 минут на оплаты = 3ч 45минут - сама по себе дорога позволяет. - если нет никого и штрафы пофиг..

Не, ну чисто теоретически..., мы уже 14-й год должны жить при коммунизме.

Директор написал :
мы уже 14-й год должны жить при коммунизме.

О блин, память какая крепкая! И минимум - у каждой семьи должна быть отдельная квартира.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Vladimir_Vas написал :
О блин, память какая крепкая! И минимум - у каждой семьи должна быть отдельная квартира.

Да, было и такое. Я ещё поражался наглости одних и наивности других.

Vladimir_Vas написал :
И минимум - у каждой семьи должна быть отдельная квартира.

Грешно жаловаться. У вас например если я ничего не путаю и кв и дом. У меня тоже несколько едениц жилья. А у кого его нет значит он плохо работает.

Да-а, как вспомнишь Березовского, Царствие ему Небесное...,

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Микаэл написал :
А у кого его нет значит он плохо работает.

Микаэл написал :
У вас например если я ничего не путаю и кв и дом.

Ага, и дети обеспечены. Но это сейчас. А поначалу после свадьбы 9 лет по съемным квартирам мотался. Тяжко было...

Практически как и у меня. Только я снимал домик всего пару лет.Пока свой домик строил. Хотя был нормальный большой дом. Но как обычно, невестка со свекрухой не ужилась. А вернее моя мама невестку невзлюбила.

Ерунда это все... - "трудом праведным не заработаешь палат каменных"..., за редким исключением, конечно.

Но это - лично мое мнение.

Про штрафы писала , ни одного в этот раз . Часто ловят в Туле 250 какой то км .. Штрафов в год ну больше десятка , муж за рулем )) 140 км это не быстро , 160-180 идем .. В 21 00 выезжаете и к часу в Воронеже , даже с оплатой , ну что там минута в очереди с 7 машинами и впереди . Ни чего залепливать на номерах не нужно . Камер мало по трассе .

Директор написал :
"трудом праведным не заработаешь палат каменных"

Адрес моего населенного пункта в личку дать? У нас каждый колхозник собственный дом имеет. И детям строит. И свадьбы шикарные делает и тд и тп.
Как говорится: пить надо меньше а работать лучше.

Чет писал-писал...,

Микаэл написал :
У нас каждый колхозник собственный дом имеет.

Ну и хорошо..., я же без претензий...

Микаэл написал :
Адрес моего населенного пункта в личку дать?

Не, не надо...

Оля842 написал :
В 21 00 выезжаете и к часу в Воронеже

В какой день, и откуда? в 21-00?,

Оля842 написал :
160-180 идем

Хорошо!, только камеры, вроде на 130+20=150 "заточены", дальше, превышение и штраф.

Оля842 написал :
Камер мало по трассе

Да не мало их там..., сын к зазнобе катается, что то за 180-200-км по М-4.., за "туда-сюда", если за 150-т не прослеживает, "портянки" 3-4-ре приходят.

Оля842 написал :
Ни чего залепливать на номерах не нужно .

Мож, таки, и клеете че-та?

Не в пятницу это точно ))) Будни пожалуйста .. Камер фиксирующих нарушения именно на привышение скорости ни так много . Мы ездим раз в месяц туда и назад , по платным участкам под 200 при пускаем , не приходит писем счастья , честно вам говорю )))

Регистрация: 23.09.2012 Железнодорожный Сообщений: 1969

В Москве - пришла квитанция -500 рублей за скорость 62км/ч... - т.е. начали брать за лишние 2 км/ч... (может попал под эксперимент?)
На м4 на платниках - до 150км/ч не штрафуют - на мкад - до 120км/ч

Alex-Alex написал :
т.е. начали брать за лишние 2 км/ч.

Скорее всего знак там стоял 40. Вот за 22 км и 500 р набежало.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Микаэл написал :
нас каждый колхозник собственный дом имеет.

Экий вы непонятливый. Какие же это каменные палаты?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Vladimir_Vas написал :
Скорее всего знак там стоял 40.

Как вариант.

Оля842 написал :
честно вам говорю )))

Да я не то, что бы не верю Вам..., просто как то не получалось, что ли так..., вот и все.
Удачи на дорогах и в жизни!..., а по "старому" - ни гвоздя ни жезла!!!

И вам того же ..

AndyMirror написал :
Экий вы непонятливый. Какие же это каменные палаты?

Ну туплю однако.Палаты например вот такие

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Микаэл написал :
Палаты например вот такие

Это домики. Неплохие, да. Смущает только некоторое нарушение технологий, но на юге прокатит.

AndyMirror написал :
Смущает только некоторое нарушение технологий,

Что там не так?