Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207
#5564789

Олодков С написал:
любую тойоту, с ней пробем хоть в запчастях нет!

Можно подумать у ВАЗов проблемы с ЗЧ, а моя сильно подозревает насчет "тойот" за 160тыр не будет ли потом проблем с деньгами на зч и ремонт особенно если не самому под машиной ползать, да и без ремонта кузовщины вряд-ли обойдется все таки права недавно получены....

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Чепик написал:
и все лето катался в деревню на променад, а это 500км туда и обратно.

...везёт же...
...в нашем колхозе прилип бы, не накатав и сотню километров...

ШарманКа, Да купила уже наверняка

Я вот например любитель мерседесов, но расход у них слишком большой, для этого я недавно покупал себе тойоту!!! Что ни делай он не сломается, а расход и налоги небольшие! Так что мой вам совет дорогие форумчане перед покупкой автомобиля подумаете сможете ли вы содержать ее!

И что за эту сумму можно взять?

ШарманКа написал:
Под такой бюджет можно б/у китайца взять. Будет получше ваза и не так дорого как новьё.

ШарманКа, получше ваза будет только по характеристикам, с точки зрения затрат - на ремонт уйдёт как на 2 новых ваза.

Лучше взять BMW б/у.

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 115

DarinkaToye,
Мало реально что-то живое купить за такие деньги...

BMW Z3 - Крутая машина для классных девчат
внешний вид, двигатель 2.8, кожаный верх
маленький багажник, запчасти трудно найти, маленькие окна
BMW Z3 - машина сугубо для развлекательных и красовательных целей Передвижение на ней - одно удовольствие в сухую погоду летом. В остальное время, когда приходится поднимать крышу чувствуешь себя неуютно(хотя при росте в 2 метра думаю так можно сказать про многие машины) Преимущество данной модели в том, что она была выпущена относительно давно (примерно 97 год) и сейчас стоит около 300-400 тысяч Для молодого, энергичного человека это, по моему мнению, самый доступный, хороший и быстрый кабриолет
Система ABS после стольких лет работы продолжает функционировать на 5+. Кондиционер, печка - в общем стандартный набор BMW.
Из недостатков можно отметить, что найти запчасти довольно проблематично. Хотя и выход из строя очень редкий (качество BMW просто поражает), каждый раз возникает огромный квест "найди деталь". И стоимость порой зашкаливает.

Может, в кредит взять нормальное авто. На первоначальный взнос точно хватит.

ViktorLovis написал:
Лучше взять BMW б/у.

ни разу не лучше....

Julka12 написал:
Может, в кредит взять нормальное авто.

кредит мало взять, его потом возвращать надо... Хорошо если машина в этом поможет, а если наоборот? Тут надо хорошо подумать...
Ну и за давностью темы, многое уже изменилось.

ivan005 написал:
дорогие форумчане перед покупкой автомобиля подумаете сможете ли вы содержать ее!

вот это совет на все времена!

зачем вам то авто, на которое тратить всю свою жизнь деньги. детали, запчасти, топливо которое затем выбрасывает выхлопные газы в природу и которым мы дышим. купите лучше так как я себе электросамокат. которым легко пользоваться и переносить. состоит если нужно где-то пройтись. им доволен и не выбрасывает вредных веществ.

ShumukTaras, эелктросамокаты нежно люблю, но в магазин с женой на нем не поедешь

найкраща машина то німецька машина.