Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.08.2018 Екатеринбург Сообщений: 2
#6392960

Новый. (или возможен обмен - Ваш сгоревший/неисправный генератор (или альтернатор) аналогичной или меньшей/большей мощности).

Цена 140 000руб. - указана в случае обмена на ваш сгоревший аналогичной мощности, / ну или меньшей/большей/ДЭС там договоримся.

Модель NFG 314E синхронный бесщеточный Альтернатор (генератор). 
312,5 КВа. 50Гц. 400В*3 фазы + 230В. Есть AVR.
Гарантия 1 год.
Произведен в январе 2018г.
Новый в коробке.
Растаможен в апреле 2018г., сертификат соответствия Требованиям Технического регламента Электромагнитная совместимость и Низковольтное оборудование имеется.
Покупался для себя для сборки дизель-генераторной установки. Но поменялись планы, нет времени заниматься. 
Инструкцию, таможенные документы, Сертификат и т.д. вышлю по запросу. Предложение считаю адекватным. Обошелся он мне с таможенными и прочими расходами в 320т.р.
Покупать например российский аналог напр у Баранчинского ЭМЗ обошлось бы мне в 570тыс.руб!! (Могу прислать их ком предложение, когда я запросил ценник). 
Доставить его из Тюмени можно ТК, а самый быстрый способ будет например легковушкой с прицепом или найти машину на спец. сайтах вроде "ати" и т.д. если вы далеко от Тюмени.

89829825566 (Viber  WhatsApp)  borisvg1@mail.ru

Борис111, чет какой-то он мелкий для мощности 250 КВА.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 06.08.2018 Екатеринбург Сообщений: 2

Alexey_Spb, ВЕС в 1 тонну (еле разгрузили 2 тонной стрелой КМУ когда засовывали в гараж на хранение) и размеры 1,40--0,79--1,07м это не мелко. Четверть гаража мне занял.
А так я даю Гарантию 1 год!
иии... просьба... прошу понять ... человек и так вложил заработанные почти за год на работе в него 320 тыс руб, которые никогда не вытащит назад. хорошо если сгоревший чужой генератор получит и 140 от силы.

В Китае он стоил 2300$, с доставкой морем - 2585$. Но после того как налоговая забрала 50т.р. как НДС, единственный экспедитор в порту забрал 50т.р., 8т.р.-Сертификат без которого не растаможат, 12т.р.+10т.р.-стоимость услуг таможенного оформления+ЭЦП. Ну и еще по мелочи набежало еще 15т.р. на всякое. Ну и доставка в Тюмень 15т.р.(могу не считать, но все же). И еще таможенники почти месяц то платежи теряли и нарочно не видели в программе (вчера платеж еще видят, а завтра вякнут, что не видят платеж, чтобы пополнить бюджет побольше за счет населения), потом, несмотря на то что был таможенный представитель у меня нанятый, находили по одной ошибке в таможенных декларациях в 2-3 дня и заставляли переделывать и т.д.

Никогда в жизни не советую с таможенниками иметь дело. Я поседел на пару лет пока с ними месяц бодался.