Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5931837

pastavic написал:
Кто сомневается - не сомневайтесь

Я так же обратился за покупкой товаров фирмы "FoxWeld" к "3FoH9l",- вежливое общение, своевременная отправка, ценники приятные,что заказывал - прислали вовремя, долго ждать не пришлось,рекомендую !

Eltor написал:

pastavic написал:
Кто сомневается - не сомневайтесь

Я так же обратился за покупкой товаров фирмы "FoxWeld" к "3FoH9l",- вежливое общение, своевременная отправка, ценники приятные,что заказывал - прислали вовремя, долго ждать не пришлось,рекомендую !

Eltor, спасибо большое за отзыв!

3FoH9l написал:

Брандашмыг написал:
Спасибо за маску, интересуют цены на Угольник магнитный SHIFT-6 отключаемый,Угольник магнитный FIX-5Pro,Угольник магнитный FIX-5 .

Брандашмыг,
Cпасибо за отзыв!

Shift 6 - 1200
Fix 5 pro - 450
Fix 5 - 440

3FoH9l, за магниты спасибо.
Жду защитные стёкла к маскам.

Брандашмыг написал:

3FoH9l написал:

Брандашмыг написал:
Спасибо за маску, интересуют цены на Угольник магнитный SHIFT-6 отключаемый,Угольник магнитный FIX-5Pro,Угольник магнитный FIX-5 .

Брандашмыг,
Cпасибо за отзыв!

Shift 6 - 1200
Fix 5 pro - 450
Fix 5 - 440

3FoH9l, за магниты спасибо.
Жду защитные стёкла к маскам.

Брандашмыг, я вам отправлял сообщение смс. Комплект в наличии.

Тоже прикупил у Дениса маску.
Все нормально,работает.Спасибо.
Остался один вопрос-попытался снять батарейки.Неполучилось.Нажимал,без энтузиазма,на заглушки батареек и тянул их вниз.Или как они снимаются?

Не написал,маска Гефест 9500.

wall написал:
Тоже прикупил у Дениса маску.
Все нормально,работает.Спасибо.
Остался один вопрос-попытался снять батарейки.Неполучилось.Нажимал,без энтузиазма,на заглушки батареек и тянул их вниз.Или как они снимаются?

wall, Спасибо за отзыв.

А батарейки вы пытались вытащить без отсоединения светофильтра от самой маски? Если да, то для начала нужно отжать два фиксатора на задней части светофильтра, отсоединить регулятор затемнения (потянуть на себя), вытащить светофильтр.

3FoH9l написал:
А батарейки вы пытались вытащить без отсоединения светофильтра от самой маски? Если да, то для начала нужно отжать два фиксатора на задней части светофильтра, отсоединить регулятор затемнения (потянуть на себя), вытащить светофильтр

Понятно.Спасибо.Пусть пока стоят.Когда сядут,тогда буду снимать.

Gefest 9500 - 2800
Gefest 9700 - 3600
Корунд 2 - 2100

Внимание! Ограниченное количество.

- 3000

Регистрация: 08.03.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 4

Здравствуйте всем . Пришлось зарегистрироваться хочу купить маску FoxWeld . Имею опыт работы с этими масками . Нравится. ДЕНИС я там вам в личку написал.

Добрый день.
Интересует маска GEFEST 9007V черная и набор защитных стекол к ней №3 (10 штук). Пишите в личку.

Актуально!

Доброго дня!
Корунд 2 - 2100 есть в наличии?

Olegka_67 написал:
Доброго дня!
Корунд 2 - 2100 есть в наличии?

Olegka_67, добрый день!
Маска есть в наличии.

Регистрация: 08.03.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 4

Халилуя долбаная почта России. Денис всё сегодня получил тебе здоровья .

Регистрация: 25.02.2011 Новосибирск Сообщений: 65

3FoH9l, интересуют размеры и актуальная цена на Fix 5. и есть внутренние стекла на маленький светофильтр?

Gefest 9500 - 2700р
Gefest 9700 - 3700р
Корунд 2 - 2100р

Космос - 3000р

Актуально!

Регистрация: 19.04.2017 Чебоксары Сообщений: 1

3FoH9l, Здравствуйте! корунд-2 какие расцветки есть и как сделать заказ? еще может посоветуете что лучше взять: корунд-2 или гефест 9500 ? в гефесте знаю можно отключать светофильтр ...

zyxzyxzyx написал:
3FoH9l, Здравствуйте! корунд-2 какие расцветки есть и как сделать заказ? еще может посоветуете что лучше взять: корунд-2 или гефест 9500 ? в гефесте знаю можно отключать светофильтр ...

zyxzyxzyx, напишите пожалуйста на почту denchig_3000@mail.ru

Актуально!

А доставку по области делаете? или можно купить маску в г.Раменское?

demastier написал:
А доставку по области делаете? или можно купить маску в г.Раменское?

demastier, могу в принципе, но дорого будет. Советую воспользоваться курьерской службой.

Cпециальное предложение на invermig 160 combi - 15.500 р.

В комплекте:

  • горелка с евро разъемом
  • кабель с электрододержателем
  • кабель с клеммой заземления
  • шланг баллон-аппарат

3FoH9l написал:

demastier написал:
А доставку по области делаете? или можно купить маску в г.Раменское?

demastier, могу в принципе, но дорого будет. Советую воспользоваться курьерской службой.

3FoH9l,
не так выразился) я про почту России или любая другая служба доставки. И сколько ориентировочно будет стоить?
Гефест 9700 с большим окном?

demastier написал:

3FoH9l написал:

demastier написал:
А доставку по области делаете? или можно купить маску в г.Раменское?

demastier, могу в принципе, но дорого будет. Советую воспользоваться курьерской службой.

3FoH9l,
не так выразился) я про почту России или любая другая служба доставки. И сколько ориентировочно будет стоить?
Гефест 9700 с большим окном?

demastier, пользуюсь услугами почты России. Будет примерно 300 - 400 рублей стоить доставка и упаковка.

demastier написал:
не так выразился) я про почту России или любая другая служба доставки. И сколько ориентировочно будет стоить?
Гефест 9700 с большим окном?

Миша, харэ сидеть в своём Рамеском, подними попу, скатайся в Москву, пробздись... )))

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Добрый день! интересует маска Гефест 9500. есть в наличии?

ufamag написал:
Добрый день! интересует маска Гефест 9500. есть в наличии?

ufamag, есть в наличии. Пишите на почту denchig_3000

Gefest 9500 - 2700р
Gefest 9700 - 3600р
Корунд 2 - 2000р
Цена указана без коробки. Цена коробки - 50 р.

Космос - 2500р
Цена указана с коробкой.