Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5505139

куплю металлические полочные стеллажи б/у в количестве трёх штук.размер 2000х1200(1000)х400,с нагрузкой на полку не менее 120кг.
самовывозом с северо-востока Москвы или области.тел.8-916-657-4восемь-девять5,Сергей

неспешно куплю стеллажи полочные.в хорошем состоянии.строго северо-восток Москвы и области.большая просьба ржавые и гнутые не предлагать,даже за дёшево.

куплю

стеллажи с такими габаритами, делаются либо 50кг, либо 100кг, на полку.... стойки -перфорированные уголки...
другие цифры являют собой чудеса маркетинга....
у меня есть пара серых болтовых стеллажей, длина 100, высота 200, но ширина полки 60см... в каждом по 5 полок с усилителями... сиречь на 100кг\полку... но по секрету скажу, что расчет заявленной нагрузки стеллажа идет с учетом минимального просвета нижней полки.... т.е. на 5см от пола.... чем выше ее прикрутите, тем быстрее он склеит ласты.....
на 150кг делают со швеллерными стойками, с длиной полки от 150см.....
можно обсудить, моя почта на рамблере.... перед собачкой написать мой никнейм...

в маркетинге чудеса сплошь и рядом.
за предложение спасибо,но 60 см не нужно.
и всё ещё куплю.три стеллажа одного производителя.размеры 2000х1200(1000)х400(500) в хорошем состоянии.
самовывоз северо-восток Москвы и области

куплю

актуально

куплю

куплю

актуально