Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5565945

Форумчане!
Ищу насадку для пылеудаления Bosch GDE 162 Professional новую или б/у за вменяемые деньги.
Моя - "пала смертью храбрых" при неудачном падении с ~4,5 метров - восстановлению не подлежит...

P.s.: Буду благодарен за наводку, где по хорошей цене лежит и... ждёт меня;-)))))))))

Есть такая новая. 3000р.

akm2000 написал:
Есть такая новая. 3000р.

Спасибо за отклик! Но это хороший московский инет-лабазный ценник...

Предлагайте интересные варианты, б/у так же интересен.

По-прежнему ищу насадку для пылеудаления Bosch GDE 162 Professional или новую, или б/у за вменяемые деньги...

Нужна. Очень нужна...
Уверен, что у кого-то впрок в запас прикуплена и... пылится в дальнем углу без дела...

toto написал:
Нужна. Очень нужна...
Уверен, что у кого-то впрок в запас прикуплена и... пылится в дальнем углу без дела...

Ну если и прикуплена,кто же ее отдаст дешевле купленного?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

akm2000 написал:
Ну если и прикуплена,кто же ее отдаст дешевле купленного?

Я так думаю, если трехи жалко - значит, так нужна. Помнится, купил себе тут такую за 1500, мне она и не нужна, особо, но, пусть лежит

akm2000 написал:

toto написал:
Нужна. Очень нужна...
Уверен, что у кого-то впрок в запас прикуплена и... пылится в дальнем углу без дела...

Ну если и прикуплена,кто же ее отдаст дешевле купленного?

Я где-то указывал про "дешевле купленного"? Адекватная цена ну никак не может быть лабазной... (ИМХО)

slak34 написал:

akm2000 написал:
Ну если и прикуплена,кто же ее отдаст дешевле купленного?

Я так думаю, если трехи жалко - значит, так нужна. Помнится, купил себе тут такую за 1500, мне она и не нужна, особо, но, пусть лежит

ЧуднО, однако, покупать то, что не нужно...

ЗЫ: Вариант дешевле ТРЁХИ уже предложен, так что... пока жду предложений)))))))))))))))))!

toto написал:

akm2000 написал:

toto написал:
Нужна. Очень нужна...
Уверен, что у кого-то впрок в запас прикуплена и... пылится в дальнем углу без дела...

Ну если и прикуплена,кто же ее отдаст дешевле купленного?

Я где-то указывал про "дешевле купленного"? Адекватная цена ну никак не может быть лабазной... (ИМХО)

slak34 написал:

akm2000 написал:
Ну если и прикуплена,кто же ее отдаст дешевле купленного?

Я так думаю, если трехи жалко - значит, так нужна. Помнится, купил себе тут такую за 1500, мне она и не нужна, особо, но, пусть лежит

ЧуднО, однако, покупать то, что не нужно...

ЗЫ: Вариант дешевле ТРЁХИ уже предложен, так что... пока жду предложений)))))))))))))))))!

Ну цена магазов на сегодня три с хвостиком Потому три вполне адекватная цена. Я кста тоже купил просто так,для комплекту полный набор таких девайсов и для сверления и для долбления...не одним еще не пользовался

Всем писАвшим спасибо.
Проблемка решена - купил за правильный ценник)))))).

Модераторы - тему прошу удалить.