Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5603851

Продам Измерители прочности бетона ИПС-МГ4.03
Всё в идеальном состоянии, полный набор.Все подробности по почте. FLuHT@yandex.ru тел.8-962-147-59-07

алексис, Фото набора !

алексис, ап

А цена у него есть или вы бесплатно отдаёте?

Byron написал:
А цена у него есть или вы бесплатно отдаёте?

Byron, Цена набора 35000руб

алексис, ап

алексис, ап

алексис, Возможен хороший торг.

алексис, ап

алексис, В продаже!!! Отдам по очень хорошей цене.

алексис, В продаже !!! Цена договорная.

алексис, В продаже 26000руб

алексис, ап

В продаже.

Мне кажется, тут его продать сложно будет. 26000 р. - это уже демпинг. По почте вряд ли кто купит, а из Брянска тут едва ли много народу. Попробуй на белорусских форумах информацию разместить. Может кто из друзей/родственников есть в Москве - им переслать, чтобы можно было приехать и посмотреть при покупке. Продать его в Москве будет намного проще и дороже.
Сам я измеряю молотком Кашкарова, он ощутимо дешевле ИПСа. Но получается дольше и геморройнее.
Местный народ не особо измерениями интересуется, а очень зря. Потому что характеристики смесей на мешках и по факту мягко говоря отличаются.

Дмитрий999 написал:
Мне кажется, тут его продать сложно будет. 26000 р. - это уже демпинг. По почте вряд ли кто купит, а из Брянска тут едва ли много народу. Попробуй на белорусских форумах информацию разместить. Может кто из друзей/родственников есть в Москве - им переслать, чтобы можно было приехать и посмотреть при покупке. Продать его в Москве будет намного проще и дороже.
Сам я измеряю молотком Кашкарова, он ощутимо дешевле ИПСа. Но получается дольше и геморройнее.
Местный народ не особо измерениями интересуется, а очень зря. Потому что характеристики смесей на мешках и по факту мягко говоря отличаются.

Дмитрий999, Спасибо за информацию!!!