Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5965105

Анонс!!!
Комплекты TOUGHBUILT, новые.
Изумительная вещь, очень удобно работать с таким комплектом когда все есть под рукой в каждой отдельной сумке.
В комплект входит
1) Сумка монтажника TOUGHBUILT TB-CTP-01002A 1шт
2) Сумка рабочего-подрядчика TOUGHBUILT TB-CTP-01001A 1шт
3) Подвеска с мягкой подкладкой TOUGHBUILT TB-CTA-01051A 1шт
4) Ремень с зажимом и поддержкой спины TOUGHBUILT TB-CTL-01040B
комплект с кобурой для шуруповерта 5000р.
Комплекты продаются целиком, разбивать не буду.
Отдельно есть несколько клипс 200р/шт и петли под молоток 400р/шт
Отправка в регионы ТК или почтой.
Комплекты со дня на день будут в Москве, самовывозом можно будет забрать в Царицыно по предварительному сговору 89032575989 Евгений.
Занимайте очередь Сэры и Сэрихи, комплекты разлетаются как горячие пирожки.

Az_m1 написал:
по предварительному сговору

Хорошо звучит...Прям по кодексу...

Vo.V.A. написал:

Az_m1 написал:
по предварительному сговору

Хорошо звучит...Прям по кодексу...

Vo.V.A., ну есть не много, я правда больше по ГПК РФ

Итак, комплекты в наличии. Пока находятся в г.Озеры Московской области,
в эту пятницу будут в Москве.
Welcome

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

кобура какая? артикул

14mikle написал:
кобура какая? артикул

14mikle, вот такая

Есть ещё горячие пирожки?

Chert написал:
Есть ещё горячие пирожки?

Chert, есть, но быстро разбирают. В эту пятницу комплекты перевезу в Москву, тобишь завтра.

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

А где счастливые обладатели комплектов? Или они не местные?Кто купил отзыв черканите.

14mikle,

Az_m1 написал:
В эту пятницу комплекты перевезу в Москву, тобишь завтра

Счастливые обладатели появятся не раньше завтрашнего вечера.

Я комплект и три клипсы себе забронировал по телефону. Если заинтересованы, бронируйте пока есть. Их действительно не много((.

14mikle написал:
А где счастливые обладатели комплектов? Или они не местные?Кто купил отзыв черканите.

14mikle, тем кому отправил ТК ответят только через неделю, не раньше.
Для тех кто опасается за свои Эньги, мне без разницы отправлять вам комплекты или заберете сами. Если не доверяете просите кого-нибудь чтобы у нас забрали и вам отправили.

Большое Спасибо Евгению и Александру за подгон интересных ништяков от TOUGHBUILT по интересной цене.

Специально для 14mikle :

Ещё картинок:

Ещё есть:

Добавлю, потому что все картинки сразу не лезу, а по пять штук запросто.

И последние

Кобура огромная для 18 вольтового приемлемо, для 12 вольтового велика. В такую, возможно, войдёт акк перф.

Az_m1, вопрос а такая кобура у вас есть?

Под маленький шурик?

Az_m1, не пропадайте. А что ни будь ещё предложить можете? Пока кураж покупки есть?
Toughbuilt Drill Holster Lithium Ion, TB-CT-20-S

Chert, к сожалению у поставщиков таких не было, многие спрашивают, но нет их.

Chert написал:

Кобура огромная для 18 вольтового приемлемо, для 12 вольтового велика. В такую, возможно, войдёт акк перф.

Chert, какие-то ваши 12 вольт совсем декоративные, у нас макита 12 вольт в кобуре отлично помещается, как впрочем и девельт 20ти вольтовый.

Большое спасибо Евгению за отличный комплект по просто суперской цене! Думаем о приобетении ещё двух.

12ти вольтовая милка 2404 в кобуре как влитая, кстати. Но она и не маленькая, конечно... ;-)

Тоже на дня заезжал прикупить наборчик. Остался очень довольным от качества и цены.

Aleks906 написал:
Думаем о приобетении ещё двух.

Aleks906, не затягивайте с размышлениями, у нас тут два оптовика намечаются

Пришел набор , рад очень)
Качество очень хорошее.
Рекомендую.

Ап. Строительный сезон в разгаре, ещё не много комплектов осталось. WELCOME

Отпишусь тут тоже. Купил у ребят комплект, в принципе доволен. Вот только ремень на металлической бляхе в комплекте с навеской не удобен. Его по хорошему нужно как то укорачивать, ибо даже при условии что я не мелкий, то лишку 37 см. торчит (это на футболку). Но я нашёл ремень с пластиковой защёлкой, теперь вполне доволен.
Дополнительный держатель для АКБ буду переделывать на отдельную скобу (на ремень), ибо болтаясь на кобуре он очень не удобен в работе. Хотел для переделки купить отдельную скобу (держатель молотка), но как то жаба воспротивилась такие деньги за неё отдавать. Хотя может я и не прав.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Максим, а что за чехол на поясе?

Это я в Ашане накупил таких поясных держателей по дешёвке, они там по 45 руб сейчас (распродажа). Очень удобны для телефонов, лазерной рулетки, ключей и прочего...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Спасибо. Судя по размеру, в эту сумочку только кнопочный звонок влезет((. Я себе что то крепкое ищу для 5,5" звонилки. Есть у меня сумочка от Lux, но туда телефон с натягом влезает, а с подключёнными наушниками вообще не вариант((.

Да, "лапти" туда не влезут. Но во время работы возможны разные ситуации а посему именно кнопочные и лучше всего использовать. Да и качество связи у них всё таки лучше чем у лаптей

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd