Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5987893

Продам набор головок и бит на 1/4 Hazet 854, made in Germany, новый, цена в европах от 200 евро
Посадка бит - 1/4!

Цена 9000 руб. Пересыл почтой России в любую точку. Все вопросы в ЛС

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

1200?

SABA77 написал:
1200?

ноль забыли

Регистрация: 21.07.2012 Магадан Сообщений: 2373

инструмент для настоящих коллекционеров

SL_2,Здравствуйте, продали?

Биты золотые... так сколько в итоге? 12000 р.?

Goodkov ivan написал:
Здравствуйте, продали?

Приветствую, в продаже

Shkeddy написал:
Биты золотые... так сколько в итоге? 12000 р.?

ценник в первом же сообщении указан, а еще там

SL_2 написал:
Все вопросы в ЛС

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Позволю себе пару слов об этом наборе Hazet, да простит хозяин темы мою нескромность.

Данный набор практически в неизменном виде производится порядка 25 лет, что в наше время встречается не часто.
За прошедший срок изменились только рукояти трещотки и отвертки - форма прежняя, только появился рисунок синим цветом.
Еще в 90-х несколько таких наборов на производство приобретал мой отец, уже в двухтысячные такие наборы для работы покупал уже я.
Из девяти известных мне наборов до сих пор живы все, геометрия головок и их состояние до сих пор абсолютно рабочие.
Небольшая оговорка - инструментом работали взрослые, умелые люди, применяющие подходящий инструмент согласно поставленных задач.

Поломок за 25 лет было всего несколько - крякнули две трещотки и пара головок. Парадокс, но даже через много лет после покупки , после письма представителю Хазет, все сломанные инструменты были заменены на новые (трещотки вообще без разговоров, головки после отправки на исследование).
Дико нравится упаковка - прочный бокс из хорошего пластика, ложемент внутри очень аккуратный, ничего не гремит и не перекатывается, нет дебильных сантиметровых и более зазоров между предметами. Все лежит плотно и сбито.

Резюме - набор без изысков, но сделан аккуратно и на совесть. Кому-то может показаться, что эргономика не ах, но для инструмента, стоящего на конвейере четверть века это, думаю, можно простить.

АП хорошему инструменту.

Регистрация: 21.07.2012 Магадан Сообщений: 2373

БОРОДАТЫЙ написал:
крякнули две трещотки и пара головок.

  • а какая работа выполнялась и какими номерами головок?

БОРОДАТЫЙ написал:
после письма представителю Хазет,

  • а кто в РФ представитель Хазет? ( не называющий себя им , а который заменил сломанные головки на новые)?

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

dim-on написал:
а какая работа выполнялась и какими номерами головок?

Наборы отца - крупное машиностроение. Головки от 10 до 13-14 в основе, шестигранные биты по трещотку и т.д. И до головок размером с яблоко... Мои работы - авторемонт всех мастей, сборка металлической мебели, монтажи стеклянных конструкций и даже сантехника.

dim-on написал:
а кто в РФ представитель Хазет? ( не называющий себя им , а который заменил сломанные головки на новые)?

Общался специальный человек на предприятии отца. Попробую разведать у него контакты, но будет это не скоро - человек на работе в далеких странах.
Алгоритм поиска был таков - звонок/письмо производителю в Германию (на тот момент это было самым простым способом), а вот он уже показывал пальцем на структуру в России.

Регистрация: 21.07.2012 Магадан Сообщений: 2373

БОРОДАТЫЙ написал:
а какая работа выполнялась и какими номерами головок?

  • я как раз хотел узнать про конкретно крякнутые головки из этого набора.

БОРОДАТЫЙ написал:
АП хорошему инструменту.

Спасибо)

Добрый день за 7000 забрал бы если отправите в белокаменною.