Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6070903

Продаю в связи с обновлением своего парка АКБ-инструмента на базе Milwaukee.
Шурик в отличном состоянии, в работе около года. Единственный дефект - замят патрон(видно на фото), на работу абсолютно не влияет. За состоянием инструментов всегда слежу с излишней педантичностью.

Хотелось бы провести что-то вроде аукциона. Средняя цена нового 26-28тыс. Руб. Отдам тому, кто предложит большую цену) начнём с 50% от рыночной цены.

Возможен обмен только на инструмент milwaukee.

Предлагайте свои цены, можно и ниже 50%

Ап

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

AndrewG написал:
Хотелось бы провести что-то вроде аукциона.

а это по правилам МГ?

Mutru4, не понял Вас.

Вопросец не по теме. Интересно,чем Милуоки так уж лучше, что затеяна тотальная замена? Сам сижу на милке, знаю недостатки и теоретически подумываю о Метабо например.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Kblcb написал:
Интересно,чем Милуоки так уж лучше,

Скорее дешевле системой, при покупке из штатов.

Kblcb, приобрёл себе перф от милки 2712... очень доволен качеством.
Поэтому решил заменить весь парк. Главная причина - одна аккумуляторная платформа. Неохота мне таскать 2-3 разных ЗУ, да ещё и кучу аккумуляторов впридачу для разных устройств.
Профессионально занимаюсь электромонтажом и радиоэлектроникой вот уже 10 лет и убедился, что бренд аккумуляторного инструмента должен быть един. Такой подход очень экономит место и время.
Но такая система важна только профессионалам, которые постоянно работают на объектах, выполняя большой объём. Для дома можно брать то что нравится и не заморачиваться на одном бренде.

ап

Ап

цена 13500

ап

Ап