Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481
#5150094

Продам пилу Dewalt DWS778. Подробнее тут . Куплена у официального дилера в середине декабря 2014 года. На гарантии. Почти не использовалась в домашнем хобби. Люфтов нет. Все углы в "ноль". В комплекте штатный диск 250мм х 40 зубов который очень чисто режет. Дополнительно отдам диск CMT 273.250.80М для чистого , тонкого пропила и диск DeWalt DT4287 для ламината, аллюминия и т.д. Основная причина продажи - хочу 12" торцовку.

Регистрация: 14.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1

подскажите, а у этой пилы есть ограничение "глубины" реза? ну, чтобы пазы делать, например?

а без дисков - сколько будет стоить? просто новая сейчас те-же 32 стоит...

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

SashaAn написал :
а у этой пилы есть ограничение "глубины" реза? ну, чтобы пазы делать, например?

Нет, данная пила без ограничителя глубины резания для изготовления пазов.
Без дисков вроде не рассматривал продавать, т.к. куда их потом для 12"? Они почти новые: штатным диском только побаловался при покупке (давно мечтал о торцовке, а в декабре как скаканул бакс - на DWS780 денег уже не хватало, про 717 знаю, тоже пленили эти "пазы", но прикинув, что мне проще и точнее сделать за минуты шаблон для фрезера - купил 778), CMT-шным дома доборы и наличники мдф на 5 дверей только резал (диск хорош тем, что чисто режет и пыли мало), ну а диском по аллюминию зарезал только рамку из фасадного профиля для дверки в туалете - вот и весь "пробег" у них.

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

SashaAn написал :
а без дисков - сколько будет стоить?...

Без дисков отдам за 29 т.рэ

Регистрация: 14.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1

maslenkin написал :
Нет, данная пила без ограничителя глубины резания для изготовления пазов.

жаль (

просто я купил циркулярку настольную - (де волт, кстати, тоже - 745) и захотел поменять свою универсальную торцовку макита 1040 - на "обычную" торцовку )))

Регистрация: 11.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 6

SashaAn написал :
подскажите, а у этой пилы есть ограничение "глубины" реза? ну, чтобы пазы делать, например?

а без дисков - сколько будет стоить? просто новая сейчас те-же 32 стоит...

Новая - дешевле.

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

ВДОСКУСВОЙ написал :
Новая - дешевле.

Возможно... нет желания каждый день мониторить рынок и курс валюты. Неделю назад заказал стол для торцовки dewalt, вечером проверяю статус в личном кабинете, а он в магазине на пару т.рэ дороже стал, но так сказать "я успел на поезд" ... вот и пойми этот бизнес. Кто ищет, тот найдет... я же и попилить, попробовать дам))

Регистрация: 11.01.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Заманчиво! Я как раз собираюсь продавать свою старую машину - если купите ее по цене новой - дам бибикнуть. А если дороже согласитесь - то и прокатиться!

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

UP 28 т.рэ

Регистрация: 15.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 481

Up 26 т.рэ