Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 4
#5593671

Здравствуйте. В данной теме хотел бы познакомить вас с фирмой Fronte . Со всей подробной информацией о продукции можно ознакомиться на нашем сайте:

Мы производим кухонные фасады с покрытием из искусственного камня. Наши фасады надежны, износоустойчивы, долговечны, а так же не боятся высоких температур и химически агрессивных сред. Все это вы можете увидеть на представленных нами сравнительных видео на нашем канале или в разделе видео на нашем сайте.

Фирма Fronte разработала технологию, по которой кухонный фасад представляет собой цельное изделие, а не склеенные между собой материалы, которые подвержены расслоению(лист искусственного камня наклеенный на основу из МДФ).

В производстве используются лучшие на рынке наполнители и смолы. Разнообразное цветовое исполнение, имитирующее природный камень, позволит подобрать кухонный фасад на любой вкус. Благородные оттенки, глубинный эффект, неповторимая каменная структура, все это реализовано в наших фасадах.

На данный момент из искусственного камня производятся только столешницы, мойки, кухонные фартуки. Мы разработали технологию и предлагаем новый кухонный гарнитур из искусственного камня – фасады.

Наш сайт:

Если есть вопросы, то постараюсь на них ответить.
Спасибо.


Контактные данные: Санкт-Петербург, Тележная улица, дом 13, корп. В, этаж 1
Телефон: 458-01-06 или +7(921)329-78-62

Регистрация: 11.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 4

В производстве фасадов используются только лучшие компоненты. Покрытие из искусственного камня выполнено из французских смол и гелькоутов и наполнителя RJ Marshall, давно зарекомендовавший себя с лучшей стороны.
Наши фасады представляют собой цельное,единое изделие,а не склеенные между собой материалы(на лист мдф клеится лист акрила/камня и т.д.) в следствие чего полностью решена проблема расслоения,которой особенно подвержены фасады с наклеенным листом искусственного камня на основу МДФ.
Цена с производства 16000 за кв.м. Любое изделие из искусственного камня имеет не малую стоимость,однако по нашей технологии себестоимость изделия ниже,чем приклеенный лист камня на МДФ.

Регистрация: 11.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Пара смоделированных вариантов внешнего вида с кухонными фасадами фирмы Fronte

Регистрация: 11.03.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Представляем комплект образцов наших фасадов из искусственного камня. В комплекте идут образцы размером 120х120, представленные в виде мини-фасадов(основание мдф+покрытие камнем+кромка). В рамках сотрудничества,приобретая наши образцы, вы получаете 10% скидку по всему прайс-листу.