Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 293
#5809911

Продается перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR. Использовался только дома, плинтуса, карнизы и т.п. без штробления и других подобных нагрузок

В комплекте кейс и быстросъемный патрон для сверления

Отдам за 6000, самовывоз недалеко от м. Академическая либо пересечение Пискаревского пр и Свердловской набережной
т.+7-950-026-09-43 Александр

Регистрация: 13.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 293

up

А по внешнему виду перфоратора и кейса совсем не скажешь, что он домашний...

Mihail1975 написал:
А по внешнему виду перфоратора и кейса совсем не скажешь, что он домашний

вам шашечки или ехать?
Тут обычно не выдают желаемое за действительное, и если на фотосессию инструмент не был протерт от пыли, то это не значит, что им работали в 3 смены без перерыва несколько бригад из Азии..

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Pekkonen написал:
вам шашечки или ехать?
Тут обычно не выдают желаемое за действительное, и если на фотосессию инструмент не был протерт от пыли, то это не значит, что им работали в 3 смены без перерыва несколько бригад из Азии..

Уважаемый, преклоните колена : тут люди на глаз хим.состав и механические свойства конкретной железяки определяют , а Вы...
Сказано, что не похоже на домашний, значит так и есть

ТС Вам мой ап и пардон за флуд.
Перф хороший, внешне - живее Ильича, цена (по нынешним временам) нормальная.
Удачной продажи!

Pekkonen написал:

Mihail1975 написал:
А по внешнему виду перфоратора и кейса совсем не скажешь, что он домашний

вам шашечки или ехать?
Тут обычно не выдают желаемое за действительное, и если на фотосессию инструмент не был протерт от пыли, то это не значит, что им работали в 3 смены без перерыва несколько бригад из Азии..

Pekkonen, не гиперболизируйте.Я не говорил, что этот перф насиловали несколько бригад из солнечного Узбекистана. Но прикручивая плинтуса и вешая карнизы так ушатать перф очень трудно

Регистрация: 13.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 293

Он лежал в квартире где шел ремонт, поэтому и пыльный весь. Надо было наверное получше протереть=) Но в общем я его уже продал.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

в регионы посылка реальна? допустим почтой.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Или транспортной ПЭК?

Продам УЗМ50М,СР722