Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#4521760

Добрый день!

Есть ли в наличии и какая цена набора Bosch EX4? Так же интересуют наборы фрез для GOP, есть ли качественные неоригинальные?

Антон

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

PILOT 70 написал :
...помочь приобрести GDE 68,GDE 162...

-да, их можно закупить, они в наличии, 68й не дороже 2300р, и 162й не дороже 4700р -точнее по спецзапросу в Москву. Эти повезу только по предоплате, под себя тяну только GDE 16 Plus -продаю по 2700-2800р -пожалуйста, покупайте!

Однако написал :
Уточните стоимость : gsb14.4v-2-li тушка(ударный, с ручкой), акк. 14.4 - 4Ah и зарядное к ним?Есть ли у Роберта акк. шлифмашинка? И складной метр- ежели имеется?

gsb14.4v-2-li тушка(ударный, с ручкой)
-ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
GSB 14,4VE-2-Li (полным комплектом с четырехамперниками, с топовым зарядником 1860 и в кейсе L-boxx) -цена в районе 17000р

-но существует гораздо более выгодный вариант!
-продам мощнейший шур GSR 14,4V-Li (четырехполюсный мотор 500ватт, качественный патрон на 13, усилие 60Nm!), с акками 3ач, с топ-зарядкой 1860 всего лишь за 9499р!!!
-если акки не 3ач, а 4ач -то на 2000р дороже.
-если в кейсе L-boxx -то на 1800р дороже.
-ВСЕ В НАЛИЧИИ -пожалуйста, покупайте!

Складного метра и аккумуляторной шлифмашинки -нет.
Для шлифования (в небольших и средних объемах) вполне можно использовать аккумуляторный мультиинструмент Bosch GOP 10,8 -он в наличии, 3499р сам инструмент, и еще 300р за комплект из дельташлифпластины и пяти шлифлистов к ней.

Можно приобрести пыль-патрубок пылеотсоса -он тоже в наличии, продам за 750р.

Также есть гораздо более взрослый (но и гораздо более дорогой, 12тр) Bosch GOP 14,4 V-EC -дорогой инструмент, но он явно стоит того -мощный, бесщеточный, с быстрозажимным замком для оснастки:

figus написал :
...какая цена набора Bosch EX4? Так же интересуют наборы фрез для GOP, есть ли качественные неоригинальные?

EX4 В НАЛИЧИИ, продам за 15999р -пожалуйста, покупайте!

Если вдруг фрезами для GOP Вы называете пильные полотна, то есть набор из шести пильных полотен FEIN, продам за 4300р в футляре, или за 3800р без него.

-рекомендую! -КАЧЕСТВЕННЕЕ НЕ БЫВАЕТ!:yu -ведь это FEIN!!!:yu

с Уважением, Сергей

Ок. GSB 14,4VE-2-Li(тушка) + акк. 14.4 - 4Ah + зарядник 1860?

Canon FF написал :
-да, их можно закупить, они в наличии, 68й не дороже 2300р, и 162й не дороже 4700р -точнее по спецзапросу в Москву. Эти повезу только по предоплате, под себя тяну только GDE 16 Plus -продаю по 2700-2800р -пожалуйста, покупайте!

Давайте начнем с 68........пишите куда деньги засылать.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Однако написал :
Ок. GSB 14,4VE-2-Li(тушка) + акк. 14.4 - 4Ah + зарядник 1860?

Я уже ответил -полным комплектом, в кейсе L-boxx ориентировочно 17тр.
У меня в наличии нет -куплю и вышлю на заказ, по предоплате.
Шур -Вещь!

PILOT 70 написал :
Давайте начнем с 68........пишите куда деньги засылать.

Ок, реквизиты скину в личку -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

То есть тушку никак?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Однако написал :
То есть тушку никак?

-у меня возможна ЛЮБАЯ комплектация!
-укажите ПРЕДЕЛЬНО ПОДРОБНО ту комплектацию, которая нужна именно Вам!
-а то я Вас ДО СИХ ПОР так и не понял((((
-ведь Вы просите:
-то голую тушку
-то тушку с четырехамперниками и и топовой зарядкой..
-так какая ж Вам, в итоге, нужна комплектация?

с Уважением, Сергей

тушку с одним четырехамперником и и топовой зарядкой..

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Однако написал :
тушку с одним четырехамперником и и топовой зарядкой..

14500р

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый вечер!

Крутейший синий бошевский перф GBH 2-28 DV могу предложить за:
-без кейса за 7999р
-в родном бошевском кейсе за 8599р
-в кейсе Bosch L-boxx 136 (на вкладыше) за 9799р

Славится тем, что очень комфортен в работе - Мерседес среди перфораторов!
-совмещает весьма сильный удар 3,2Дж и практически полное отсутствие вибраций на рабочих рукоятках инструмента! Made in Germany. Огромная наработка на отказ. Неубиваемый резиновый сетевой кабель.

Спешите купить -покамис совершенно реален ценник 7999р.

Продам мультирезак Bosch PMF 190 в богатейшей комплектации (расходки в этом наборе примерно на шесть тысяч рублей!) в шикарном кейсе ToolBox (его цена уж никак не менее тысячи рублей) за 6999р (то есть, резак получается В ПОДАРОК!!!) -В НАЛИЧИИ, в единственном экземпляре:

Продам популярнейший бошевский фрезерок GKF 600 в богатейшей комплектации, всего лишь за 7399р
-в наличии -также, как и набор PMF 190 ToolBox, имеет и кейс, и цветную картонную упаковку (см фото ниже)

![]()

_3.jpg "")

с Уважением, Сергей

[quote="Canon FF;4523514"]Продам популярнейший бошевский фрезерок GKF 600 в богатейшей комплектации, всего лишь за 7399р
-в наличии -также, как и набор PMF 190 ToolBox, имеет и кейс, и цветную картонную упаковку (см фото ниже)
Здравствуйте Сергей! Можно забронировать наборчик и как насчет скидочки до 7000 руб и номер карты Сбербанка в личку!

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

мирыч написал :
...как насчет скидочки до 7000 руб...

-сразу ответить не смогу -надо поДумать -цены слишком плотные, да и набор в единственном экземпляре.

Прошу извинить меня за задумчивость.

-как вариант, готов продать этот набор за 6999р, но без кейса.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Продам новый мультирезак FEIN FMM 250 Q
без кейса, без оснастки продам всего лишь за 10499р

смена оснастки осуществляется буквально за пару секунд -резак оснащен квик-замком (об этом красноречиво свидетельствует буква Q в названии инструмента, Quick (англ) =Быстрый). Замок надежнейший, благодаря продуманной конструкции.

фирменный кейс FEIN за доплату 1500р (итого, 11999р за резак FEIN FMM 250 Q в кейсе)
-желающим могу продать такой кейс отдельно:
-пустой за 1499р
-с вкладышем и с парой коробов под оснастку за 2199р
-в наличии несколько штук -пожалуйста, покупайте!

обратите внимание, кейс оснащен металлическими замками -такие ушатать -это еще умудриться надо!

ну и, выйти в свет с Таким Кейсом ничуть не стыдно! (всегда найдутся Те, кто Понимает )

повторюсь, и резаки, и кейсы В НАЛИЧИИ -вышлю сразу же после Вашей оплаты -пожалуйста, пркупайте!

с Уважением, Сергей

Нужна тушка шур-беспатронник(с битодержателем) GSR10,8-L есть ли в наличии

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

Tuz написал :
Нужна тушка шур-беспатронник(с битодержателем) GSR10,8-L есть ли в наличии

-да, всегда в наличии! продаю по 2999р -это мегапопулярный инструмент среди сборщиков мебели -компактный, очень легкий (800гр с акком!) и сильный (30Nm! -уверенно тянет даже коронки для установки подрозеточников!)

![]()

.jpg "")

-в наличии, вышлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбера (этот денежный перевод можно осуществить БЕЗ КОМИССИИ!) -пожалуйста, покупайте!
(почтовые расходы на пересыл до Сочи 250р)

Если нужно, вышлю бошевский набор бит за доплату 399р -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

после Вашей оплаты на карту Сбера (этот денежный перевод можно осуществить БЕЗ КОМИССИИ!)

Хочу поправить Вас насчет комиссии, она есть и составляет 1% от суммы. С меня именно столько сняли когда я у вас покупал инструмент. Комиссии нет если бы мы были в одном с Вами регионе, я так понял. И это не первый случай. С меня снимали 1% когда я с Томской карты сбера переводил деньги на карту Кемеровского сбера.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Popovmm написал :
...Хочу поправить Вас насчет комиссии, она есть и составляет 1% от суммы. С меня именно столько сняли когда я у вас покупал инструмент. Комиссии нет если бы мы были в одном с Вами регионе, я так понял. И это не первый случай. С меня снимали 1% когда я с Томской карты сбера переводил деньги на карту Кемеровского сбера.

Нет, Вы зря меня поправили.
Ключевое слово в моем сообщении МОЖНО.
То есть, можно осуществить перевод с комиссией, а можно и без.
-никто и не обещает, что перевод будет бесплатным при пользовании Сбер-онлайн и/или при переводе с карты на карту.

зато, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ НАЛИЧНЫМИ В ЛЮБОЙ КАССЕ СБЕРА, ТО ПЕРЕВОД БУДЕТ СОВЕРШЕННО БЕЗ КОМИССИИ. То есть, МОЖНО перевести деньги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Если Вы выбрали иной путь перевода денег -это Ваше право.

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
Добрый день!

-да, всегда в наличии! продаю по 2999р -это мегапопулярный инструмент среди сборщиков мебели -компактный, очень легкий (800гр с акком!) и сильный (30Nm! -уверенно тянет даже коронки для установки подрозеточников!)

![]()

.jpg "")

-в наличии, вышлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбера (этот денежный перевод можно осуществить БЕЗ КОМИССИИ!) -пожалуйста, покупайте!
(почтовые расходы на пересыл до Сочи 250р)

Если нужно, вышлю бошевский набор бит за доплату 399р -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Это цена с аккамулятором?

Хм, спасибо что подсказали насчет комиссии)))
Редко перевожу деньги в другие регионы, теперь буду знать как бесплатно.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Tuz написал :
Это цена с аккамулятором?

Мой совет -если Вам вдруг предложат такой инструмент за 3000р вместе с акком -то бегите подальше от такого горе-предложения -наверняка это будет не Синий Bosch, а подделка -он все ж пока чуть побольше ценится, чем... чем.. чем некоторые другие производители:




2999р -конечно, это цена голого инструмента, БЕЗ акков и БЕЗ зарядки:

За родной бошевский акк к нему на барахолке обычно просят (всего лишь!) 900-1000р (и даже дешевле!) -а в магазинах он уже давно стоит заметно более 2000р!!! :

с акками и с зарядкой отдам этот шур всего лишь за 5699р! -ВСЕГДА В НАЛИЧИИ !! -пожалуйста, покупайте!

Canon FF написал :
...вышлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбера (этот денежный перевод можно осуществить БЕЗ КОМИССИИ!)...

Popovmm написал :
...Хочу поправить Вас насчет комиссии, она есть и составляет 1% от суммы.

Canon FF написал :
Нет, Вы зря меня поправили.
Ключевое слово в моем сообщении МОЖНО.
То есть, можно осуществить перевод с комиссией, а можно и без.

Popovmm написал :
Хм, спасибо что подсказали насчет комиссии)))
Редко перевожу деньги в другие регионы, теперь буду знать как бесплатно.

Да не за что -я всегда рад помочь (чем только смогу) всем тем, кто искренне заинтересован в покупке (и во всем том, что с ней непосредственно связано). Не стесняйтесь, пишИте -обязательно отвечу всем обратившимся!

итого, Рецепт Бесплатного денежного перевода в пределах всей России!
-Вы просто идете в любую кассу Сбербанка и кладете наличные на указанную карту Сбербанка (наличие паспорта у отправителя средств -обязательно)
-такой перевод будет для Вас СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМ, деньги обычно доходят за полдня (иногда перевод идет до 30часов -но это крайне редко).

-иногда, когда большие платежи, этот скромный 1% начинает выглядеть весьма нескромно, например, 1000р.. или 500р.. или 300р -согласитесь, что любую из этих сумм весьма жалко пускать на ветер!..

Есть одно важное отличие -перевод, сделанный наличными через сберкассу, идет от нескольких часов до суток, а перевод с карты на карту (онлайном, или через банкомат, с участием Вашей банковской карточки) идет в реальном времени, за одну секунду! (почувствуйте Разницу!) -часто это важно -тогда и комиссию заплатить не жалко -когда осознаешь, что это плата не за воздух, а за нужную тебе оперативность платежа (ну или, за Комфорт -ведь онлайном можно оплатить сразу же, и не вставая с кресла, а до сберкассы -еще ж добежать надо, да еще и ее открытия дождаться) -а когда особая оперативность платежа не слишком актуальна, то можно выбрать и совершенно бесплатный способ перевода денег (см выше).

-жаль, что Вы не знали про бесплатный перевод денег((( -наверное, Вы покупали у меня уже довольно давно... -сейчас я всем покупателям всегда высылаю подробные разъяснения насчет способов оплаты, и чем они отличаются. Кстати, не забудьте паспорт -без него платеж в Сбере не примут -Сбер это Сбер..

с Уважением, Сергей

-жаль, что Вы не знали про бесплатный перевод денег((( -наверное, Вы покупали у меня уже довольно давно... -сейчас я всем покупателям всегда высылаю подробные разъяснения насчет способов оплаты, и чем они отличаются. Кстати, не забудьте паспорт -без него платеж в Сбере не примут -Сбер это Сбер..

Пока только один раз у вас покупал, около месяца назад. Сумма очень не значительная (30 рэ)))) можно сказать заплатил за комфорт)))

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Popovmm написал :
...у вас покупал, около месяца назад..

-даже не знаю, как так получилось, что не выслал Вам памятку насчет того, как оплачивать -обычно шлю всем моим покупателям... -вот фрагмент из этой памятки:

с Уважением, Сергей

Регистрация: 12.02.2014 Норильск Сообщений: 35

Сегодня посылка с BOSCH GST 150BCE дошла. Все хорошо упаковано, все цело и работоспособно, уже опробовал. Сергей спасибо за хорошую работу.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

trec написал :
Сегодня посылка с BOSCH GST 150BCE дошла. Все хорошо упаковано, все цело и работоспособно, уже опробовал. Сергей спасибо за хорошую работу.

ВНИМАНИЕ!!! В ПРОДАЖЕ ДЕФИЦИТЫ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!! :

1. Продам новую циркулярку Bosch GKS 18 всего лишь за 9999р! (в комплекте бошевский пильный диск 165mm, паралл упор и патрубок пылеотсоса)
-или, продам ее же, но в кейсе L-Boxx 238 (на вкладыше) всего лишь за 11999р
-В НАЛИЧИИ! -пожалуйста, покупайте!

2. продам новую сабельную пилу Bosch GSA 18 всего лишь за 8999р!
-или, продам ее же, но в кейсе L-boxx 238 всего лишь за 10999р!
-Вы только прикиньте!! -у этой сабли Такие Размеры, что в L-boxx 136 ОНА НИКАК НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!!!

-достаточно мощный инструмент, надежный двуручный хват -этой пиле по силам любые задачи!

В НАЛИЧИИ! Пожалуйста, покупайте!

3. продам новый лобзик Bosch GST 18 всего лишь за 9499р!
(в комплекте пластиковый башмак, пластина-антискол и три типа пильных полотен Bosch/Швейцария)
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) всего лишь за 11499р!

мощный лобзик, регулируемый маятниковый ход, отличная подсветка, швейцарская сборка!!!
-В НАЛИЧИИ -пожалуйста, покупайте!

4. продам новую мощную болгарку Bosch GWS 18-125 всего лишь за 9499р!
-или, продам ее же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) всего лишь за 11499р!

-в комплекте доп рукоятка, рожковый ключ, опорный фланец и зажимная гайка, защитный кожух (125mm) и шестигранный ключ для его регулировки:

Мощный четырехполюсный двигатель, немецкая сборка!!!
-В НАЛИЧИИ! -пожалуйста, покупайте!

За доплату 499р (всего лишь за половину магазинной цены!) доукомплектую эту болгарку моднейшей :yu антивибрационной рукояткой Bosch (обычная рукоять из черного пластика лежит в основном комплекте)

5. продам новую болгарку Bosch GWS 18 (под круг 115mm) всего лишь за 8999р!
-или, продам ее же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) всего лишь за 10799р!

-в комплекте доп рукоятка, рожковый ключ, опорный фланец и зажимная гайка, защитный кожух (115mm) с регулировочным шестигранным ключом.
-немецкая сборка, гарантированное качество! Мощнейший четырехполюсный двигатель!
-В НАЛИЧИИ! Пожалуйста, покупайте!

По Вашему желанию, могу укомплектовать эту болгарку отрезными дисками высочайшего качества (Метабо 115mm *1,0mm, производство Германия, 65р/шт)

6. продам новую прямошлифовальную машину Bosch GGS 18 всего лишь за 8499р! В комплекте цанга и ключи. Немецкая сборка -как дополнительная Гарантия Качества! Мощнейший четырехполюсный двигатель!
-или, продам ее же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше! вкладыш отдельно НЕ ПРОДАЕТСЯ -только с инструментом!) всего лишь за 11499р!
-В НАЛИЧИИ! Пожалуйста, покупайте!

7. продам новый гайковерт Bosch GDS 18 всего лишь за 11499!!!
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) -всего лишь за 13499р!!!
-кроме того, Акция! -тому, кто оплатит GDS 18 на этой неделе, скидка 500р! :yu -Спешите Купить по СверхВыгодной цене!

-этот гайковерт очень легкий (1,5кг!!), очень компактный, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ -180Nm!!! -он УВЕРЕННО СПРАВИТСЯ с любыми глухарями!

8. продам новый гайковерт-шур GDX 18 всего лишь за 11999р!!!
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) всего лишь за 13999р!!!

Тангенциальный ударный механизм! -усилие до 180Nm!!!
-новейшая удобнейшая конструкция крепления оснастки!! :

-по сути, этот инструмент удачно совмещает в себе два в одном! -и GDS (под торц головки), и GDR (под биты):

-ЭТОТ ЭКСКЛЮЗИВ В НАЛИЧИИ!!! Пожалуйста, покупайте! -вышлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбера.

9. продам новый шур-гайковерт Bosch GDR 18 всего лишь за 8999р!! -оперативно привезу на заказ, по предоплате.
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) всего лишь за 10999р!!!

-легкий и компактный, но очень сильный инструмент (180Nm!!!) с тангенциальным ударом -Рекомендую!

10. продам новый мощный шур с четырехполюсным мотором Bosch GSR 18 V-Li всего лишь за 5499р!
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) всего лишь за 7499р!!!

Завидная мощность! 500 и более ватт в номинальном режиме, и более сотни ватт на холостом ходу -Реальный Монстр! Качественный патрон на 13mm типа "Бульдог" (затягивание оснастки происходит с характерными микрощелчками -такой патрон держит очень надежно!) Совершенно недетское максимальное усилие! -67Nm!!!

-и при всей этой недетскости, у этого шура очень демократичная цена!!! -продам всего лишь за 5499р!!!

-если Вы захотите приобрести этот шур полным комплектом, то уступлю два емких акка премиум-класса и топовую зарядку на 6 ампер (AL 1860 CV) за доплату всего лишь 5999р!!!yu

-ВСЕ В НАЛИЧИИ! Пожалуйста, покупайте!

11. продам Топовую модель Синей линейки Bosch 18V Li-Ion -шур Bosch GSR 18 VE-2-Li -в наличии, новый, продам за 12999р -комплектуется дополнительной рукояткой!
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) за 14999р

Благодаря своим уникальным возможностям этот шур заслуженно популярен!
ПРЕДЕЛЬНО МОЩНЫЙ ШУР ДЛЯ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТ!!!
Максимальный развиваемый момент 80Nm!!!

-уверенно тянет ледобур диаметром вплоть до 300mm!!!

12. продам новый перф Bosch GBH 18-EC всего лишь за 13999р!
-в комплекте дополнительная рукоятка и ограничитель глубины бурения.
-или, продам его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) за 15999р!

Новая модель -трехрежимник! Реально мощный бесщеточный мотор с высоким КПД! Энергия одиночного удара 1,7Дж -хотя это и меньше, но все же вполне сравнимо с показателями сетевых перфов серии GBH 2-..

-собрано в Германии! -как дополнительная Гарантия Качества Инструмента!

13. продам новый перф-компакт (удар 1Дж) GBH 14,4 всего лишь за 10499р
-или, его же, но в кейсе L-boxx 136 (на вкладыше) за 12499р

!!!!![/B] этот перф способен работать с акками 18V (проверено двухлетней боевой эксплуатацией!) -для этого требуется совершенно незначительная (5секунд работы) модификация акка (сама тушка НЕ трогается)

-кому же надо "не Ездить, а Шашечки", то привезу (по предоплате) перф-компакт GBH 18 за 11999р
(фото перфа-компакт GBH 18 я тут не привожу -так как он точно такой же! и масса у него такая же! -с точностью до грамма! -отличить эти модели-близнецы можно лишь по шильдику!)

с Уважением, Сергей

Регистрация: 12.02.2014 Норильск Сообщений: 35

День добрый.
Есть ли в наличии технический фен, желательно с LCD дисплеем.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

trec написал :
День добрый.
Есть ли в наличии технический фен, желательно с LCD дисплеем.

Набор, как на фото, продам за 5499р -пожалуйста, покупайте!

комплектация:
Плоское сопло 50 мм 1 609 201 795
Стеклозащитное сопло 75 мм 1 609 390 452
Чемоданчик 2 605 438 391
Понижающее сопло 1 609 201 797
Паяльное сопло 1 609 201 798
Рефлекторное сопло 1 609 390 453
Термоусадочные трубки 1 609 201 812 и 1 609 201 813

Если посчитаем все из этого набора по рознице, то общая стоимость причиндалов получается в районе пяти тысяч рублей -а сам фен, соответственно, обходится ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО!:yu

-то есть, Наборчик за 5499р довольно-таки Выгодный!
-пожалуйста, покупайте! -шлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбера!

Всегда рад помочь!
Желаю всем форумчанам Хорошего Весеннего Настроения и Выгодных Приобретений!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

Продам Шикарную Альтернативу строительным пылесосам Бош, Метабо, Макита и иже с ними...
В НАЛИЧИИ!!! В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!
строительный пылесос KARCHER NT 35/1 TACT TE !!!
-продаю по цене 449€

Этот Керхер -БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, Настоящий Зверюга!!!
-Вы только гляньте, что Он вытворяет с самой тяжелейшей мельчайшей пылью !!!

-этот пылесос способен не терять силу всасывания даже на огромных объемах мельчайшей пыли!!! -так как он оснащен автоматической системой очистки фильтра!! -кстати, она имеет возможность отключения отдельной кнопкой (эта кнопка расположена под главным выключателем -см третье фото).

-совершенно естественно, что пылесос такого уровня оснащен специальной сетевой розеткой -с ее помощью Вы сможете управлять работой пылесоса -благодаря ей, пылесос способен включаться (и выключаться) синхронно с включением (выключением) Вашего основного рабочего инструмента.

Прямой ценовой конкурент от Боша -это пылесос GAS 35 L AFC:

-в таких условиях, Зачем?? брать хуже и дороже, когда можно приобрести и круче, и дешевле!:yu

Не упускайте возможность обзавестись качественнейшим пылесосом по привлекательной цене! В единственном экземпляре! Пожалуйста, покупайте! -надежно упакую и вышлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбера.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Canon FF написал :
Этот Керхер -БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, Настоящий Зверюга!!!
-Вы только гляньте, что Он вытворяет с самой тяжелейшей мельчайшей пылью !!!

Аха-ха-ха!! Ой не могу! Спасибо Вам, давно так не смеялся...

Сергей, здравствуйте!

Получил сегодня "грызуна" и "мелкого". Примите мою благодарность.

С ув. Александр.

Интересует GSL 2 с пультом. Какова цена вопроса?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Green написал :
Интересует GSL 2 с пультом. Какова цена вопроса?

полным комплектом 0 601 064 001 готов предложить за 16199р -в наличии, пожалуйста покупайте!
кроме того, вполне возможен дербан (этот комплект содержит широко-распространенные кейс L-boxx 238, зарядку AL 1115 CV и акк -но за дорого мне эти компоненты, естественно, не нужны).

Однако написал :
Сергей, здравствуйте!

Получил сегодня "грызуна" и "мелкого". Примите мою благодарность.

С ув. Александр.

Всегда рад Хорошим вестям!

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
полным комплектом 0 601 064 001 готов предложить за 16199р -в наличии, пожалуйста покупайте!

Он в Москве в такой комплектации 16500 стоит

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Green написал :
Он в Москве в такой комплектации 16500 стоит

Питеру Повезло Больше!
-всего лишь 16199р за шикарнейшую комплектацию 0 601 064 001 !!!:yu

-Лазер В НАЛИЧИИ!
-пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

Продам за 19499р набор METABO Combo Set 2.1.1 685030000
(18.0В LiION: шур 60Nm!!! BS18LT + гайковерт 150Nm!!! SSD18LT + акки 4.0Ач в кейсе MetaLoc) :
-или, смогу продать без кейса всего лишь за 17999р !!! -ну Ооочень умеренная цена за столь Сурьезный Набор!:yu

Состав набора:

1. Шур METABO BS 18 LT патрон13мм 0-450/0-1650об/мин
легкий, компактный, мощный! (60/34Nm)

2. Шур-гайковерт с тангенциальным ударом METABO SSD 18 LT 1/4''
внимание, этот гайковерт имеет три скоростные (и/или силовые) предустановки ! -в гайковертах эта опция (и/или наворот) встречается далеко не всегда, а меж тем это создает определенные удобства в работе:
1я скорость: 0-1000об/мин, 0-2100уд/мин, 0-75Nm
2я скорость: 0-1850об/мин, 0-2750уд/мин, 0-120Nm
3я скорость: 0-2500об/мин, 0-3300уд/мин, 0-150Nm!!!

3. Пара акков 18V 4.0Ah (с индикацией заряда) и зарядное ASC 30

4. Кейс MetaLoc Size III (систейнер размера SYS3)

Набор В НАЛИЧИИ, В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ! -спешите купить по Выгодной цене!

Продам всего лишь за 4999р !!! вот такой набор :

1. шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Pro с легкосъемным быстрозажимным сверлильным патроном (фото 1 и 2)
2. угловая насадка к шуруповерту (фото 3)
3. одна бита 50mm PZ2
4. Li-Ion аккумулятор (один!) Metabo 12в 1,5ач (фото 1-2)
5. зарядное устройство Metabo LC-40 (фото 5)
6. руководства на шур и на зарядное, и гарантийный талон Metabo

-очень Выгодный Набор! По сути, Вы приобретаете разом АЖ ТРИ инструмента одновременно! -шур без патрона, шур с патроном, и угловой шур без патрона!!!

Угловая насадка из этого набора (фото 3) выручит Вас не раз и не два -с ней у Вас уж точно не останется недоступных мест! (см фото 4).

Кстати, эта насадка (фото 4) ну ни секунды не бесплатная!!! -ее цена по магазинам примерно 2000р!!!

Повторюсь, эта угловая насадка входит в предлагаемый мною Набор!

...

НАБОР АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, И В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!! Не зевайте -за такие деньги такой шур в магазинах не купишь!!! -и уж тем более с дорогущщей угловой насадкой!!

Для жителей Петербурга и области -оплата при встрече.

Для жителей России -оплата наличными в любой сберкассе на мою карту Сбера -возможен платеж без комиссии!
Для жителей СНГ удобен перевод через систему Золотая Корона -комиссия за перевод всего лишь 1%! Деньги доходят мгновенно!
Вышлю Почтой России или трансп компанией DPD -не позднее, чем через сутки с момента прихода Вашего платежа! -пожалуйста, покупайте!

Желаю всем Хорошего Настроения и Выгодных Приобретений!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Продам НОВЫЙ металлодетектор Bosch GMS 100 M Professional (0 601 081 100) -очень Нужную в Хозяйстве Вещь отдаю за ненужностью!

Глубина обнаружения:
Намагничивающихся металлов (напр, сталь) 100mm
Всех прочих металлов (напр, медь) 80mm
Электропроводки 50mm

Если не хотите с Завидной Периодичностью торкаться буром то в электропроводку, то в арматуру, то в кондиционерную трассу, то покупайте Верного Помощника! -уступлю всего лишь за 3299р!

Прибор В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!
Дата производства по шильдику : декабрь 2013 -Свежак!!!:yu
Комплектная батарейка : GP Alkaline 9V 6LF22, в запечатке (срок годности по январь 2019 -читай, непротухшая)
Время непрерывной работы прибора от комплектной батарейки : около 5 часов

В комплекте сам прибор, ремешок на запястье, батарейка, руководство, гар талон, фирменная коробка.

ПОКУПАЕМ! НЕ ЗЕВАЕМ!
-а то ведь потом придеЦцо топать в магазины... а там..

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

Абсолютно новый, полностью комплектный лобзик Bosch GST 140 BCE Professional (0 601 515 000) продам всего лишь за 9299р!

или, без кейса L-boxx, продам за 7999р!!!

-вдобавок к этому, если Вы еще откажетесь и от патрубка пылеотсоса (он входит в предлагаемый мною комплект 0 601 515 000), то сможете дополнительно удешевить этот Солиднейший Лобзик еще на 400р!!!
-в итоге, совершенно реально приобрести Bosch GST 140 BCE Professional за беспрецендентно низкую для него цену! -всего лишь 7599р!!!

Особо точная балансировка -вибрации резко меньше, чем у недорогой модели GST 150.
Швейцарская сборка! -можно рассматривать как дополнительную Гарантию Качества Bosch!

В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!
НЕ ЗЕВАЙТЕ -И ТОГДА ЭТОТ ЛОБЗИК МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ!!!

Жителям СПБ и области -передам при личной встрече.

Всем остальным -вышлю сразу же после Вашей оплаты на карту Сбербанка России (денежный перевод можно осуществить СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО через любую кассу Сбербанка).
-отправлю либо Почтой России, либо транспортной компанией DPD -согласно Вашим пожеланиям.

Звонки и смс В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! -с удовольствием помогу в Вашем нелегком выборе инструмента!
-пожалуйста, обращайтесь!

Хорошего Настроения и Выгодных Приобретений!

с Уважением, Сергей

Сергей, здравствуйте!
Интересует набор метабовский (малыш, 10,8), только не понял - он в кейсе или как? И еще есть ли у вас BOSCH GSB 21-2 RCT? И по какой цене? Если брать сразу метабу и бошика будет ли бонус какой? Типа отправки "за счет" фирмы...
Спасибо.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Барута написал :
Сергей, здравствуйте!
Интересует набор метабовский (малыш, 10,8), только не понял - он в кейсе или как? И еще есть ли у вас BOSCH GSB 21-2 RCT? И по какой цене? Если брать сразу метабу и бошика будет ли бонус какой? Типа отправки "за счет" фирмы...
Спасибо.

Метабо 10,8 -в посте четко перечислено, что есть -шур с битой 50mm PZ2, один акк, зарядка и угл насадка -это остатки от дербана. С учетом угловой насадки, предложение за 4999р -более чем выгодное.

Дрели у меня в наличии нет -только на заказ, по предоплате -продам за 9499р.

-пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
С учетом угловой насадки, предложение за 4999р -более чем выгодное.

Чой-то туплю маненько - еще раз (для непонятливых):шурик с патроном, зарядка, угловая насадка, 1 аккумулятор на 1,5 а/ч - правильно понял? Т.е. из набора отсуствуют аккумулятор и чемодан (биты это дело десятое, волнуют меньше всего)?
Если с дрелью забирать - как насчет бонуса?

Совершенно упустил из виду - а аккумулятор метабовский в пару "наборному" скока будет?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Барута написал :
Совершенно упустил из виду - а аккумулятор метабовский в пару "наборному" скока будет?

Дело в том, что мне неохота дербанить Метабо -спрос ниже плинтуса, и из-за этого совершенно невозможно вести дела.

Ради акка покупать очередной набор -вот уж увольте -я уже попробовал, и мне не понравилось))))) -на те же самые грабли наступать больше неохота..

Когда закажут гайковерт или пилу Метабо, то появится и акк свободный -ориентировочно, акк 1,5ач за 1000-1200р, акк 4ач за 2500р или чуть дороже.
Но дело в том, что не знаю, когда именно закажут... -может и месяц пройдет, а может и Год!)))) -ведь это не Бош, а Метабо.. В такой ситуации трудно что-либо конкретное обещать.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 12.02.2014 Норильск Сообщений: 35

День добрый. Посылка с феном BOSCH GHG 660LCD и тушка шур-беспатронник GSR10,8-LI, долетела хорошо. Спасибо Сергей за работу.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

trec написал :
День добрый. Посылка с феном BOSCH GHG 660LCD и тушка шур-беспатронник GSR10,8-LI, долетела хорошо. Спасибо Сергей за работу.

Здравствуйте! Интересует:
1) 0 601 66H 008 Аккумуляторная дисковая пила Bosch GKS 18 V-LI Professional (2 акк. 4.0 Ач) + L-Boxx.
2) 060166H006 Аккумуляторная дисковая пила Bosch GKS 18 V-LI Professional + L-Boxx.(без аккумуляторов и зарядки).
3) АККУМУЛЯТОР 10,8 В 4,0 А*Ч BOSCH PROFESSIONAL, АРТИКУЛ: 1600Z0002Y
Цена 1,2 и 3 комплектов по привозу в Россию и доставка в Хабаровск? Сроки привоза?
Почта для связи boris0976@mail.ru .

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

Борис 76 написал :
Здравствуйте! Интересует:
1) 0 601 66H 008 Аккумуляторная дисковая пила Bosch GKS 18 V-LI Professional (2 акк. 4.0 Ач) + L-Boxx.
2) 060166H006 Аккумуляторная дисковая пила Bosch GKS 18 V-LI Professional + L-Boxx.(без аккумуляторов и зарядки).
3) АККУМУЛЯТОР 10,8 В 4,0 А*Ч BOSCH PROFESSIONAL, АРТИКУЛ: 1600Z0002Y
Цена 1,2 и 3 комплектов по привозу в Россию и доставка в Хабаровск? Сроки привоза?
Почта для связи boris0976@mail.ru .

Спасибо за обращение -всегда Рад Помочь!
Ничего никуда везти не надо -все в наличии у меня, и ждет Вашего заказа!

Мои цены:
1) 20999р
2) 11999р
3) 3999р

Отправлю в Хабаровск трансп компанией DPD, или Почтой России -как пожелаете.
Сроки -отправлю сразу же после Вашей оплаты, все в наличии.
DPD доставит быстрее, нежели Почта России.

с Уважением, Сергей

Сергей, будьте добры :
GSR 10,8-2-LI + 1 акк (на 1.3 или на 1.5) + зарядник.
Почем?
ТК:автотрейдинг.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

middleman написал :
Сергей, будьте добры :
GSR 10,8-2-LI + 1 акк (на 1.3 или на 1.5) + зарядник.
Почем?
ТК:автотрейдинг.

4700р за товар, и 350р за пересыл -все в наличии, пожалуйста покупайте!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 12.02.2014 Норильск Сообщений: 35

День добрый Сергей.
Есть ли в наличии Bosch GSB 10.8 + 2 акк.(1.5 или 2 А*Ч) + зарядник. И интересует кобура под Bosch GSB 10.8 и GSR 10.8.

Canon FF, Здравствуйте, а дрели у Вас есть в наличии?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

dobriy_dada написал :
Canon FF, Здравствуйте, а дрели у Вас есть в наличии?

Есть все.. или почти все..
-напишите поконкретнее, какие именно модели Вас интересуют.

trec написал :
День добрый Сергей.
Есть ли в наличии Bosch GSB 10.8 + 2 акк.(1.5 или 2 А*Ч) + зарядник. И интересует кобура под Bosch GSB 10.8 и GSR 10.8.

-прошу прощения за Долгое Молчание!
-искал в Моих Залежах паллет с GSB..)
-только что Нашел..)

Тушку шура GSB 10,8 продам за 4499р:

-или, продам этот же шур, но в комплекте с парой акков и с зарядником, за 6799р

В наличии два типа синих бошевских кобур -за 250р, и за 499р

Первая из них подходит только под GSRы (щеточные и бесщеточные, патронные и беспатронные) -а под ударные шуры GSB и/или GDR она безнадежно мала.

Вторая кобура заметно посвободнее -поэтому она подходит не только под упомянутые GSRы, но еще и под ударные шуруповерты GSB (модель с осевым ударом) и GDR (модель с тангенциальным ударом):

Весь упомянутый товар у меня В НАЛИЧИИ -смогу выслать сразу же после Вашей оплаты -пожалуйста, покупайте! Всегда рад помочь!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Интересует уровень лазерный Бош 3-80. Сроки и цена.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый вечер!

slak34 написал :
Интересует уровень лазерный Бош 3-80. Сроки и цена.

Продам Bosch GLL 3-80 P (лазер, мишень, батарейки, руководство, гар талон) за:
-14999р без футляра
-15999р с футляром

Бошевский родной штатив BS-150 за доплату всего лишь 999р

Сроки разумные -пожалуйста, покупайте! -буду рад помочь!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 24.05.2013 Нижний Новгород Сообщений: 2

Canon FF, Добрый день. Интересует Ходовая штанга 2 600 780 173 для лобзика GST 14 4 V-Li

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

BurnaevPY написал :
Canon FF, Добрый день. Интересует Ходовая штанга 2 600 780 173 для лобзика GST 14 4 V-Li

-1499р штанга
-201р пересыл до Вас
-предоплата 1700р на карту Сбербанка
-срок исполнения (с момента поступления Вашего платежа до момента отправки посылки в Ваш адрес) не более двух недель (наверняка будет быстрее)

PS
в наличии новые тушки лобзиков GST 14,4 -продаю по 6999р -пожалуйста, покупайте!

Приличная мощность, хорошая подсветка, регулируемый маятниковый ход! к тому же, швейЦарская сборка -как дополнительная Гарантия Качества! -пожалуйста, покупайте!

Обращайтесь еще -всегда рад помочь!

с Уважением, Сергей

Уважаемый Canon EF, интересует сетевой GOP 250 или GOP 300, по возможности тушки. Цена вопроса.

Регистрация: 23.06.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Добрый вечер!
Интересует наличие и стоимость на Bosch GSR 18 V-LI-2, з/у 1860 + 2 аккума
Спасибо!

Сергей, добрый вечер.

GWS 11-125 с кик-бек и плав. пуском без кейса, GSR 10.8 EC, акки 1.3 - 2 шт. , зарядка 10.8? Итого?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Акция:yu

ПРОДАМ КОМПЛЕКТ:

1. циркулярка GKS 10,8 (тушка) 3750р
2. парал.упор/переходник для шины БЕСПЛАТНО!
3. патрубок пылеотвода БЕСПЛАТНО!
4. вкладыш под циркул. пилу 2608438122 БЕСПЛАТНО!
5. пильный диск по дереву 2607643071 750р
6. аккумулятор 10,8V 2,0Ah (2 шт) по 999р
7. быстр. зарядка AL 1130 CV 2607225134 499р
8. вкладыш под зарядку 2608438131 БЕСПЛАТНО!
9. кейс L-boxx 136 2608438692 1499р

Прямая отправка из Москвы СРАЗУ ЖЕ после прихода Вашего платежа!
Доставка по Москве до основных ТК (ПЭК, АвтоТрейдинг) - БЕСПЛАТНО!
Количество комплектов ограничено! (реквизиты на оплату запрашивайте через личку)

Моим Покупателям -Выгодных Приобретений!
-и Хорошего Настроения всем-всем!

dlz777 написал :
Уважаемый Canon EF, интересует сетевой GOP 250 или GOP 300, по возможности тушки. Цена вопроса.

Не не не, Вы это бросьте..)
Canon FF (Full Frame)

Bosch GOP 250 (Малайзия) В НАЛИЧИИ, 4999р
Bosch GOP 300 (Швейцария) В НАЛИЧИИ, 6999р

FEIN МультиМастер FMM 250 неквик, обычный замок (Германия) В НАЛИЧИИ, 7499р
FEIN МультиМастер FMM 250 Q быстрозажимной (Германия) В НАЛИЧИИ, 10499р

-отправлю в Киров Почтой России или ТК DPD сразу же после Вашей оплаты.
-всегда рад помочь! -пожалуйста, обращайтесь!

clo написал :
наличие и стоимость на Bosch GSR 18 V-LI-2, з/у 1860 + 2 аккума

В НАЛИЧИИ
с акками 3ач 10999р
с акками 4ач 12999р

Если укомплектовать этот шур акками 1,3-1,5ач (как это делает Bosch), то стоимость комплекта существенно понизится. Но я настоятельно рекомендую к этому шуру именно акки удвоенной емкости 3ач (или 4ач) -так как только они способны полноценно тянуть столь мощный мотор (потребление на холостом ходу более ста ватт!!!) -эти акки без проблем выдают ток аж 50А!!
-акки 1,3ач (1,5ач) аж вдвое слабее, и поэтому не могут обеспечить этому шуру тот максимальный момент, на который он способен (аж 67Nm!!!)

Упомянутый Вами зарядник Bosch AL 1860 CV заслуживает отдельной похвалы.
Это топовый зарядник от Bosch -лучше просто нет!
Очень мощный -зарядный ток аж шесть ампер -аналогичный показатель у конкурентов -это еще поискать надо -у кого будет хотя бы столько же. То есть, емкий акк 3ач он заряжает всего лишь за полчаса!!! четырехамперник -чуть дольше! Даже СверхМодный пятиамперник заряжается менее чем за час!
Мега-надежный и оочень продвинутый! - случаев выхода этого блока из строя практически нет! Принудительное воздушное охлаждение самого блока и аккумулятора! Звуковая сигнализация!

завтра с утра, по Вашей команде, этот комплект может поджидать Вас возле ст м Удельная с 8:45 до 9:30. Возможна подвозка к другой ст метро. Когда я поеду в СПБ в следущий раз -пока не знаю.

Желаю Вам Хорошего Настроения и Выгодных Приобретений!

Однако написал :
GWS 11-125 с кик-бек и плав. пуском без кейса

у меня в наличии нет (5299р отдельной отправкой Москва-Липецк)

Однако написал :
GSR 10.8 EC, акки 1.3 - 2 шт. , зарядка 10.8? Итого?

этот комплект В НАЛИЧИИ:
акки 1,3ач по 799р
зарядник 1130 699р
тушка GSR-EC и доставка в Липецк -см личку)

с Уважением, Сергей

Регистрация: 23.06.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Canon FF написал :
В НАЛИЧИИ
с акками 3ач 10999р
с акками 4ач 12999р

Если укомплектовать этот шур акками 1,3-1,5ач (как это делает Bosch), то стоимость комплекта существенно понизится. Но я настоятельно рекомендую к этому шуру именно акки удвоенной емкости 3ач (или 4ач) -так как только они способны полноценно тянуть столь мощный мотор (потребление на холостом ходу более ста ватт!!!) -эти акки без проблем выдают ток аж 50А!!
-акки 1,3ач (1,5ач) аж вдвое слабее, и поэтому не могут обеспечить этому шуру тот максимальный момент, на который он способен (аж 67Nm!!!)

Упомянутый Вами зарядник Bosch AL 1860 CV заслуживает отдельной похвалы.
Это топовый зарядник от Bosch -лучше просто нет!
Очень мощный -зарядный ток аж шесть ампер -аналогичный показатель у конкурентов -это еще поискать надо -у кого будет хотя бы столько же. То есть, емкий акк 3ач он заряжает всего лишь за полчаса!!! четырехамперник -чуть дольше! Даже СверхМодный пятиамперник заряжается менее чем за час!
Мега-надежный и оочень продвинутый! - случаев выхода этого блока из строя практически нет! Принудительное воздушное охлаждение самого блока и аккумулятора! Звуковая сигнализация!

завтра с утра, по Вашей команде, этот комплект может поджидать Вас возле ст м Удельная с 8:45 до 9:30. Возможна подвозка к другой ст метро. Когда я поеду в СПБ в следущий раз -пока не знаю.

Желаю Вам Хорошего Настроения и Выгодных Приобретений!

Спасибо за быстрый и очень развернутый ответ
Аккумы на 3 и 4ач весьма тяжелые и не очень подходят для меня(
Можно узнать цену на тот же комплект только со стандартными аккумами?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

clo написал :
...Можно узнать цену на тот же комплект только со стандартными аккумами?

Можно)
9499р.
В наличии! -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Вопрос по GWS в силе.

СверхМодный пятиамперник .... Где,почём?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Однако написал :
Вопрос по GWS в силе.

СверхМодный пятиамперник .... Где,почём?

Я уже отвечал -у меня этой болгарки сейчас нет, но она срастается за 5299р, прямой отправкой из Москвы к Вам (это без учета стоимости пересыла 300-400р)

Пятиамперники -пока они только в Финляндии (пока никто не заказал, везти под себя не хочу по причине совершенно невыносимых цен). Если очень хочется, то уточню.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 27.11.2012 Новосибирск Сообщений: 5

[QUOTE=Canon FF;4594252]Доброе утро!

Акция:yu

ПРОДАМ КОМПЛЕКТ:

1. циркулярка GKS 10,8 (тушка) 3750р
2. парал.упор/переходник для шины БЕСПЛАТНО!
3. патрубок пылеотвода БЕСПЛАТНО!
4. вкладыш под циркул. пилу 2608438122 БЕСПЛАТНО!
5. пильный диск по дереву 2607643071 750р
6. аккумулятор 10,8V 2,0Ah (2 шт) по 999р
7. быстр. зарядка AL 1130 CV 2607225134 499р
8. вкладыш под зарядку 2608438131 БЕСПЛАТНО!
9. кейс L-boxx 136 2608438692 1499р

Здравствуйте.
Т.е. можно приобрести отдельно то что в перечне по указанным ценам?
Нужна тушка GKS 10,8 с диском, упором, патрубком и вкладышем.

Регистрация: 20.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Здравствуйте! Интересует тушка GOP 10.8 без аккумуляторов и зарядника. И, если есть, вкладыш к ней. Спасибо.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

hvos написал :
Т.е. можно приобрести отдельно то что в перечне по указанным ценам?
Нужна тушка GKS 10,8 с диском, упором, патрубком и вкладышем.

-пожалуйста, читайте внимательнее!
-этот лот посвящен продаже комплекта GKS 10,8 по рекордно-низкой цене!yu
а слаще сладкого -это ж уже не айс, а приторно!
(от злостных злоупотреблений бывает диабет )

Zero написал :
Здравствуйте! Интересует тушка GOP 10.8 без аккумуляторов и зарядника. И, если есть, вкладыш к ней. Спасибо.

В наличии, 3499р

Вкладыш в L-boxx 238 (в нем предусмотрено место только под сам инструмент + место под тушку сабельн пилы GSA -совмещенный вкладыш на два инструмента) БЕСПЛАТНО

Вкладыш в L-boxx 136 (под инструмент, под акки и зарядку, и под коробку с расходкой) 250р

Полувкладыш в L-boxx 102 (только под сам инструмент) 350р

Все в наличии -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 27.11.2012 Новосибирск Сообщений: 5

[QUOTE=Canon FF;4596541]-пожалуйста, читайте внимательнее!
-этот лот посвящен продаже комплекта GKS 10,8 по рекордно-низкой цене!yu
а слаще сладкого -это ж уже не айс, а приторно!
(от злостных злоупотреблений бывает диабет )

Я так и не понял, можно тушку отдельно купить?
Если продается только комплектом, зачем писать цены напротив каждой позиции?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Уважаемый hvos, Вы ж из Новосибирска -значит, сможете купить тушку на Вашей местной барахолке -и предоплачивать ничего не нужно, и на доставке прилично сэкономите.
Да и цены там сверхвыгодные)) -уж поверьте моему опыту
Передайте привет Вашим продавцам!

hvos написал :
Если продается только комплектом, зачем писать цены напротив каждой позиции?

А чего ж тут непонятного?

-не вижу ничего плохого в том, если покупатель, приобретая этот набор, будет ясно представлять цену его составляющих.
-и это отлично работает -благодаря моему объявлению уже продано мнооого комплектов -и люди благодарны, и мне копеечка

-цены расписаны для удобства покупателя -чтоб он ясно понимал, сколь выгоден!:yu этот набор, и какую именно сумму он платит за каждую его составляющую.

-согласитесь со мной, что так Выгода от покупки набора гораздо нагл)Яд)нее , чем просто написать в объявлении: "продаю набор за 8499р"
-нагляднее настолько, что Вы даже не поленились написать этот пост

-Не, ну можно, конечно ж, купить пилу за пять тыщ рэ, и к ней еще пару двухамперников почти за три тыщщи -каждый поступает Так, как ему Выгоднее

-комплектики еще есть (полный склад) -пожалуйста, покупайте!
-буду рад помочь каждому обратившемуся!

с Уважением, Сергей

Здравствуйте, а наборы отверток еще в продаже?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

ЯнКрески написал :
Здравствуйте, а наборы отверток еще в продаже?

Да, в наличии, оочень качественный набор, рекомендую!
Продаю по 1599р
Пересыл сделаю со скидкой -итого, 1800р с доставкой до Вас.
-если надумаете взять пару комплектов, вышлю за свой счет! -пожалуйста, покупайте!

Настоящий Премиум-Класс от именитого немецкого производителя!
МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!

Набор отгружается на черном вкладыше -для собственного потребления самое то.

Если же планируете дарить, то родная картонная упаковка -за доплату 200р (прошу извинить, но наборов у меня еще много, а коробок только две).

Если вдруг захотите навести невиданную красоту (и/или готовы на не слишком экономный вариантик для Себя Любимого), то могу отгрузить этот набор в фирменном кейсике Bosch i-boxx 53 за доплату 950р

Цветные вкладыши в этот же бокс продам за доплату 750р

-если возьмете Виху в i-boxx 53 всесте с этим органайзером (i-boxx 53 с цв вкладышами), то смогу предложить Вам бесплатный пересыл -пожалуйста, покупайте!

или, продам всю Систему Хранения LS-boxx 306 /// i-boxx 53 с цв вкладышами /// лоток LS-T 92 за 5999р

-все варианты В НАЛИЧИИ -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

1. Продам фирменные бошевские АКБ 10,8V 1,5Ah по цене 899р :yu

Большая просьба не толкаться..) ХВАТИТ ВСЕМ!!:yu

2. АКЦИЯ!
только на этой неделе!
-Продам фирменные бошевские АКБ 10,8V 2,0Ah по цене 1299р :yu

-в наличии достаточное количество -вышлю всем, кто успеет оплатить не позднее этих выходных.

3. АКЦИЯ!
только на этой неделе!
-Продам фирменные бошевские АКБ 10,8V 1,3Ah по цене 799р :yu

-не зевайте! Не упускайте лучшие цены на рынке!:yu

Всем Хорошего Настроения и Выгодных Приобретений!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 16.10.2013 Петрозаводск Сообщений: 280

Canon FF, Сергей, доброго времени суток!
А что за странный набор отверток Виха?
Шлицы, филипсы и позидрайв понятны. Но при чем тут торкс, да еще в единственном размере?
Прилагаемый набор шестигранников еще как то смотрится с отвертками. Но кусачки?
Для кого (чего) набор предназначен?
Если что, прошу прощения за невежество. И даже подумываю о приобретении.
С уважением, Павел.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Jazzer написал :
[b]..что за странный набор отверток Виха?
Шлицы, филипсы и позидрайв понятны. Но при чем тут торкс, да еще в единственном размере?
Прилагаемый набор шестигранников еще как то смотрится с отвертками. Но кусачки?
Для кого (чего) набор предназначен?..

Павел, сколько людей, столько и мнений. Например, лично мне из этого набора Милее Всех Torx20 и шлиц 4mm -если вдруг они Вам не по нраву, то я с удовольствием оставлю эти отвертки себе. Да и кусачки -тоже, особенно с учетом того, сколько они могут стоить в таком наборе (а не отдельно).

-то же самое касается Малышки-Коротышки -С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ!

По качеству, набор шестигранников и отвертки просто превосходны -топовое качество от именитой немецкой фирмы. И лишь кусачки рангом чуть ниже. Но дачные гвоздики да проволоку они чикают как по маслу -поэтому с удовольствием оставлю себе -и одни, и даже пару.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 16.10.2013 Петрозаводск Сообщений: 280

Canon FF написал :
...С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ!

Ага! А что потом в освободившиеся ячейки положить? Так и будут дырки? Или другие причиндалы туда запихать? Дак по цвету не совпадут! А то и по форме! Так что - дудки!

А тушка gst 18 есть?

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

Здравствуйте а вот такой шуруповерт можно у вас купить GSR 6-60 TE ?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Однако написал :
А тушка gst 18 есть?

Есть, и не одна -продаю за 9499р
Или, за 10999р в L-boxx 136 (на родном вкладыше)

Эккард написал :
Здравствуйте а вот такой шуруповерт можно у вас купить GSR 6-60 TE ?

на данную секунду получается сделать цену 7599р.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

1. цирк пилу GKS 10,8 в полн комплекте (0 601 6A1 000) продам за 8499р (прямая отправка трансп компанией из Москвы)
2. тушку цирк пилы GKS 10,8 (0 601 6A1 001) продам за 4999р!!!

3. тушку лобзика GST 10,8 (0 601 5A1 001) продам за 4899р!!!

акки 1,3ач по 799р!!!
акки 1,5ач по 899р!!!
акки 2,0ач по 1299р!!!

акки 4,0ач по 3899р

зарядное 1130 по 799р (зарядный ток 3А, на фото справа)
зарядное 1115 по 1199р (зарядный ток 1,5А, на фото по центру)

ну и, все остальное из этой же линейки -тоже ВСЕГДА В НАЛИЧИИ, И ПО САМЫМ ЛУЧШИМ ЦЕНАМ НА РЫНКЕ! :yu :yu
-обращайтесь, с удовольствием Вам помогу!

слева направо, сверху вниз:
гайковерт GDR3399р:yu шур GSR2699р!!!:yu мультирезак GOP2899р!!!:yu сабельн пила GSA3099р!!!:yu фонарь GLI599р!!!:yu

-все в наличии, пожалуйста, покупайте!
-шлю в день оплаты, или на следущий! yu

с Уважением, Сергей

Регистрация: 12.02.2014 Норильск Сообщений: 35

День добрый. Посылка с BOSCH GSB 10,8, долетела в полном порядке. Сергей спасибо за работу.

Добрый вечер. Посылку с gsr 18 v, фонарем и великолепной сумкой получил. Еще раз спасибо за оперативность и профессионализм.

Здравствуйте. Во сколько обойдется с пересылом GGS 28 LCE 0.601.221.101 ?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый вечер!

trec написал :
Посылка с BOSCH GSB 10,8, долетела в полном порядке. Сергей спасибо за работу.

ЯнКрески написал :
Посылку с gsr 18 v, фонарем и великолепной сумкой получил. Еще раз спасибо за оперативность и профессионализм.

-кстати, Сумочку эту незаслуженно мало берут -а меж тем она более чем Достойная!!! -рекомендую всем получше приглядеться -сумочка Правильная!!!
-В НАЛИЧИИ!! Хватит Всем!!! Продаю всего лишь по 1250р (объем около 30 литров, жесткое пластиковое дно, огромная грузоподъемность! -можно грузить хоть болтами!!!:yu
-кстати, у этой Сумки аж 35 карманов!

EWM написал :
Здравствуйте. Во сколько обойдется с пересылом GGS 28 LCE 0.601.221.101 ?

Особо хороших цен чего-то не нашел.. Если вдруг устроит 9915р, то пересыл не нужен -заберете в Москве.

зато сейчас Синие бошевские мультирезаки GOP 10,8 всего лишь по 2899р!!! -налетай, подешевело! -старая цена 3499р! а в магазинах везде-везде заметно более 5000р!!!
(Не толкаться! -в наличии достаточное количество -я думаю, что на пару дней торговли хватит)

с Уважением, Сергей

Добрый вечер, какова стоимость перфоратора gbh 18v? Спасибо.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

18вольтовых перфов среди Синего Боша на сегодня насчитывается две модели -они у меня обе в наличии:

модель Компакт -легкий перф, отлично подходит для бурения малыми диаметрами (напр, 6mm). Милое дело -при работе потолком -вот уж когда Вспомнишь о нем на фоне Старшего Брата! Продаю такую тушку за 10499р -В НАЛИЧИИ! -пожалуйста, покупайте!

Кейс L-boxx 136 с родным вкладышем за доплату 1500р

модель трехрежимника EC -это уже гораздо более конкретный перф, который вполне справится даже со штроблением. Будет долбить и 12mm-м буром, и даже более -без проблем! Если предыдущий перф может с успехом работать с акками 1,3-1,5ач, то здесь уже надо будет использовать увесистые (по 600гр) емкие акки 3.0-4.0ач.

Такая модель стоит 13999р, кейс L-boxx 136 с родным вкладышем за доплату 1500р

Обе модели в наличии -пожалуйста, выбирайте!
Укомплектую любыми типами акков и зарядок!

Остальные тушки бошевской Синей линейки 18V Li-Ion -В НАЛИЧИИ! -обращайтесь! -с удовольствием помогу!

с Уважением, Сергей

Добрый день!
Хотел узнать почем у вас с пересылкой до Респ. Башкортостан будет стоить Bosch GSR 10,8-2-LI с патроном под биты,с безщеточным двигателем, с быстрозарядом и 2 мя аккумуляторами на 2А и L-box. цены если что можно по отдельным позициям!

Добрый день Canon FF,хотел бы заказать

  1. цирк пилу GKS 10,8 в полн комплекте (0 601 6A1 000)
  2. тушку лобзика GST 10,8 (0 601 5A1 001)
    Есть пару вопросов
    Возможно в наборе поменять зарядное 1130 на 1115 дело в том что 1130 уже есть?
    С тушкой лобзика что то еще идет или нет?
    Все это по почте отправите?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый вечер!

Damir_ написал :
Добрый день!
Хотел узнать почем у вас с пересылкой до Респ. Башкортостан будет стоить Bosch GSR 10,8-2-LI с патроном под биты,с безщеточным двигателем, с быстрозарядом и 2 мя аккумуляторами на 2А и L-box. цены если что можно по отдельным позициям!

Я думаю, Вы имеете ввиду бесщеточный бошевский беспатронник GSR 10,8 V-EC HX

-Оо!!! Это Моя Самая Любимая Тушечка!

-указанный Вами комплектик уступлю всего лишь за 8100!р -и это уже учетом пересыла до Вас! -В НАЛИЧИИ ВСЕГО ТРИ ЭКЗЕМПЛЯРА! -пожалуйста, покупайте!

Damir_ написал :
...почем у вас с пересылкой до Респ. Башкортостан... Bosch GSR 10,8-2-LI ... под биты,с безщеточным двигателем, с быстрозарядом и 2 мя аккумуляторами на 2А и L-box. Цены ...можно по отдельным позициям!

-хотите Цыганочку с выходом?)))
ок, по отдельным позициям -можно!)))

Комплектик Bosch Professional GSR 10,8 V-EC HX:

1. тушка бесщеточного беспатронника 4199р

-клипса на пояс БЕСПЛАТНО
-держатель на 4 биты (без бит!) БЕСПЛАТНО
-идентификационные шильдики (4шт) БЕСПЛАТНО

2. акки 2ач 2шт*949р

3. сверхбыстрый зарядник 499р
4. L-boxx 102 и родные полувкладыши 899р +2*99р

Доставка этого комплекта в Башкортостан:

1. Упаковка Вашей посылочки 99р
2. Сдача Вашей посылочки транспортникам 99р
3. Транспортный тариф 199р
4. Страхование Вашей посылочки 10р

Итого, 8100р за весь Ваш заказ с пересылом -пожалуйста, покупайте!
-если вдруг дорого, то сошлитесь, пожалуйста, на более дешевый ресурст -и тогда мы сможем обсудить эти цены более предметно

с Уважением, Сергей

спасибо за ответ!мне тоже нравится этот чудо аппарат!и еще хотел узнать одну позицию GSB 14,4 VE-2-LI!

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Доброе утро!

Damir_ написал :
...хотел узнать позицию GSB 14,4 VE-2-LI

голую тушку или комплект?
-если комплект, то уточните, что именно должно быть в комплекте -повторюсь, комплектация может быть любой -всегда рад помочь!

с Уважением, Сергей

этом сайте он мне в 8230 встает.
по поводу комплектации GSB 14,4 VE-2-LI! Два Li-Ion аккумулятора емкостью 3.0 Ач; зарядник, и L-Boxx.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Damir_ написал :
..на этом сайте он мне в 8230 встает..

-пожалуйста, внимательнее изучите инфу по Вашей ссылке -там указана московская цена.

Вы меня попросили посчитать заказ с учетом доставки в Башкортостан -я Вам назвал 8100р.
-приведенная Вами ссылка указывает на московскую цену 8230р, а не цену в Уфе 8485р

-к тому ж, как я понимаю, из деревни Раевки Вам в Уфу еще ж добраться надо.. а если закажете по указанной ссылке до Вашей Раевки, то Вам или откажут, или посчитают заметно дороже, чем 8485р..
-гораздо правильнее сравнивать предложения с учетом всего этого, а не без!

-если разница между 8485р и 8100р (или, еще заметно больше) Вас не убеждает, то ничем помочь не смогу (не ворую, и не Волшебник).

Damir_ написал :
по поводу комплектации GSB 14,4 VE-2-LI! Два Li-Ion аккумулятора емкостью 3.0 Ач; зарядник, и L-Boxx.

VE-шки (любые -будь то 14,4 или 18-вольтовые, обычные GSR или ударные GSB) с трехамперниками сейчас найти уже сложновато -они практически ушли с рынка -ныне повсюду предлагаются лишь комплекты с четырехамперниками.

Возможно сработать и через дербан, НО он изрядно подпортит ту выгоду, которую изначально сулит приобретение полного комплекта -прошу иметь это ввиду при формировании Вашего заказа.

Указанный шур я под себя НЕ закупаю -это означает, что будет нужна предоплата, в обязательном порядке.

с Уважением, Сергей

[QUOTE=Canon FF;4608404]Да? Вы в этом уверены???

-вот мне интересно -это просто Ваша невнимательность (это простительно), или спекулятивное передергивание фактов и/или банальная подтасовка? (а вот это, увы, уже непростительно)

Вы меня попросили посчитать заказ с учетом доставки в Башкортостан -я Вам назвал 8100р.
Вы же, ссылаясь на альтернативные варианты, почему-то??? упоминаете московскую цену 8230р, а не цену в Уфе 8485р.
-с такой "логикой" далеко не уедешь -ведь цена с доставкой на Луну всегда будет больше цены без такой доставки)))

-если Вас не убеждает разница между 8485р и 8100р -то прошу извинить -ничем помочь Вам не смогу -я не ворую, и (пока еще) не Волшебник.
]
Да ошибся с регионом доставки!не обратил внимания!

Осмелюсь вмешаться и напомнить.
Добрый день Canon FF,хотел бы заказать

  1. цирк пилу GKS 10,8 в полн комплекте (0 601 6A1 000)
  2. тушку лобзика GST 10,8 (0 601 5A1 001)
    Есть пару вопросов
    Возможно в наборе поменять зарядное 1130 на 1115 дело в том что 1130 уже есть?
    С тушкой лобзика что то еще идет или нет?
    Все это по почте отправите?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Damir_ написал :
ошибся с регионом доставки!не обратил внимания!

Ок, лады -я так и думал.

Georgich написал :
..вмешаться и напомнить..

-не нужно..)
-просто вчера была напряженная поездка в СПБ, и сегодня целый день рассылки -а я (покамис?) без помощников -просто еще руки не дошли -я обязательно отвечу.

Блок 1115 в наличии, но на сегодня ситуация с ним такова, что он ощутимо дороже, чем 1130 -похоже на бред сумасшедшего, но это именно так.

Все, что Вы спросили, В НАЛИЧИИ, шлю Почтой России сразу же после прихода Вашего платежа -без проблем. По ценам отпишу чуть позже.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Georgich написал :
...хотел бы заказать:

  1. цирк пилу GKS 10,8 в полн комплекте (0 601 6A1 000)
  2. тушку лобзика GST 10,8 (0 601 5A1 001)
    Есть пару вопросов
    Возможно в наборе поменять зарядное 1130 на 1115 дело в том что 1130 уже есть?
    С тушкой лобзика что то еще идет или нет?
    Все это по почте отправите?

Добрый вечер!

  1. Циркулярка GKS 10,8 в наличии:
    -продам за 8499р -с зарядкой 1130
    -или за 8850р -с зарядкой 1115
    -оба варианта в наличии -пожалуйста, выбирайте!

  2. Тушка лобзика в наличии -продам за 4999р -в комплекте будет патрубок пылеотсоса, пара бошевских швейцарских полотен и прозрачный передний защитный кожух.

Могу предложить Вам популярные наборы бошевских швейцарских полотен:
a) наборчик 2 607 010 148 из 10 пильных полотен для лобзика (сделаны в Швейцарии!):
пара T127D по алюминию /// пара T118A по металлу /// пара T111C по дереву /// пара T101B по дереву чистый пропил /// пара T119BO по дереву для криволинейного пропила

-продам этот набор за 420р
-они же в рознице

б) наборчик 2 607 010 542 (Robust Line Wood-Metal) -тоже швейЦарский, и тоже из 10 полотен (все десять -разные!):
T244D Speed for Wood /// T144D Speed for Wood /// T101AO Clean for Wood /// T101B Clean for Wood /// T101AOF Clean for Hard Wood /// T101BF Clean for Hard Wood /// T118EOF Flexible for Metal /// T118AF Flexible for Metal /// T118BF Flexible for Metal /// T123X Progressor for Metal

продаю этот набор за 599р -пожалуйста, покупайте!

Если нужно, укомплектую этот лобзик кейсом L-boxx 102 и парой родных полувкладышей, за доплату 999р +2*99р -так будет подороже, НО зато заметно более привлекательно с точки зрения практического пользования -так как кейсы пилы и лобзика способны стыковаться друг с другом -это вносит дополнительные удобства:

Отправлю до Вас Почтой России, за доплату 700р (упаковка + почтовый тариф + страховка)

Если готовы сделать окончательный заказ, то уточняйтесь -и я окончательно посчитаю его стоимость с учетом доставки, и скину Вам в личку инфу о порядке оплаты и реквизиты для платежа.

Всегда рад помочь!
Хорошего Настроения и Выгодных Приобретений!

с Уважением, Сергей

Добрый день,все понятно немного времени определюсь и закажу,
вопрос по лобзику из этой серии насколько он хорош как по вашему?
Еще спрошу а Dremel у вас бывает в продаже или заказать,интересует Dremel 8200?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Добрый день!

Georgich написал :
Добрый день,все понятно немного времени определюсь и закажу

Ок.

Georgich написал :
вопрос по лобзику из этой серии насколько он хорош как по вашему?

Не могу ответить -у меня нет опыта практического использования этого инструмента.. Если же сравнивать чисто внешне -то лобзики GST 14,4 и GST 18 (они похожи одна на другую как две капли воды) выглядят заметно повнушительнее. Но это совсем другие затраты:
GST 14,4 В НАЛИЧИИ, цена 6999р тушка, или 8499р тушка в эль-боксе.
GST 18 В НАЛИЧИИ, цене 9499р тушка, или 10999р тушка в эль-боксе.
Зарядное и акки к этим тушкам нужны другие -так как это инструменты из другой линейки.

Georgich написал :
Еще спрошу а Dremel у вас бывает в продаже или заказать,интересует Dremel 8200?

комплект в мягкой сумке с 35ю предметами оснастки стоит 4999р -есть в Москве.
Топовый комплект в шикарном жестком кейсе стоит 8999р -тоже есть в Москве.

-эти позиции можно отправить Вам напрямую из Москвы трансп компанией (доставка по Москве до ПЭК или до Деловых Линий -бесплатно) -почтой из Москвы не выслать. Если же требуется отправить Почтой России единой посылью со всем остальным, то эти же Дремели будут на 300р дороже

Как вариант, предлагаю 7,2вольтовый Dremel 8100 с 15ю предметами оснастки -он в наличии у меня, в единственном экземпляре -продам его всего лишь за 4299р! -и его можно будет выслать в единой посылке со всем остальным.

!!! Dremel 8100 берет не только своей дешевизной! Масса этого инструмента чуть более 400гр, а масса 8200го -уже 600гр! -почувствуйте Разницу! Много реальных пользователей отдают предпочтение именно ЛЕГКОМУ 8100му -для такого рода Инструмента его масса ничуть не менее важна, нежели мощность! -8100й слабым не назовешь -его мощности с лихвой хватает для подавляющего большинства применений, а вот работать 400граммовым инструментом Гораздо Удобнее! Лично мой Выбор -именно модель 8100 -потому-то и были закуплены мной! -Рекомендую всем!

Еще есть дремелевский наборчик оснастки "52 предмета" -продаю его за 780руб. Если надумаете добавить эту оснастку в свой заказ, то отдам всего лишь за 699р -пожалуйста, приобретайте!

Всегда рад помочь с Правильным выбором!

с Уважением, Сергей

Добрый вечер Сергей!
Начну с дремеля вы совсем не облегчили мне выбора,хотел бош GRO 10,8 V(сколько он у вас стоит?) или дремель 8200 к последнему больше склоняюсь,
у них даже акум-ры и зарядники одинаковые тем более есть несколько тушек 10,8.
а теперь 8100 и как то даже и поинтересней, вот только акум-р у него наверное один!?,второй дополнительно можно заказать?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Georgich написал :
...GRO 10,8 V(сколько он у вас стоит?)

3899р, в наличии -пожалуйста, покупайте!

Georgich написал :
..или дремель 8200 к последнему больше склоняюсь,
у них даже акум-ры и зарядники одинаковые тем более есть несколько тушек 10,8.

-спешу Вас огорчить -и GRO, и 8200й -да, оба они на литии 10,8в, НО ИХ АККИ НЕСОВМЕСТИМЫ! (совместимы только зарядки) -к 8200му подходят акки от Зеленого Боша 10,8 -а вот акки от Синего Боша подойдут ТОЛЬКО К GRO 10,8 !!!

Georgich написал :
а теперь 8100 и как то даже и поинтересней, вот только акум-р у него наверное один!?,второй дополнительно можно заказать?

-повторюсь, 8100 несравнимо легче в руке, и именно этим Упрямым Фактом успешнейше воюет с переутяжеленными 600граммовыми собратьями GRO и 8200м.

Но с Дремелем 8200 Вы не получите совместимость по аккам с Синим Бошем!!!
-и тогда, зачем его приобретать???

-если хотите легкий и удобнейший инструмент -то возьмите Dremel 8100.
-если же не смущает инструмент массой 600гр, то в Вашей ситуации гораздо логичнее будет взять GRO 10,8, а не Dremel 8200й -для обеспечения полнейшей совместимости по аккам и по зарядке с Синей бошевской линейкой 10,8V Li-Ion.

Со вторым акком к 8100му -нужно узнавать (в наличии нет).

с Уважением, Сергей

Уважаемый Canon FF, посоветуйте для бытовых нужд, раз в полгода что то отрезать :-) многофункциональный инструмент. Что то типа мультирезак GOP, но я не понял это цена только за тушку, или там уже и оснастка и АКБ в комплекте идут?
В принципе не имею ничего против шнурового инструмента, если он будет дешевле.
Задачи обычно очень примитивные, укладка ламината, отрезать плинтус не снимая, что в квадро-мото вырезать, пластиковые панели отрезать. Пока не знаю зачем оно мне, но я его все равно хочу )))
И еще от зеленого шурика PSR 10,8 Li АКБ зарядка подойдут к GOP

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kostas2001 написал :
..но я не понял это цена только за тушку, или там уже и оснастка и АКБ в комплекте идут?

-в указанную цену 2699р!!! -конечно же, не идут, увы..) -все ж это (достаточно дорогой) Синий ПрофИнструмент.. -вот, пожалуйста, гляньте, сколько эта же тушка, БЕЗ АККОВ, И БЕЗ ОСНАСТКИ в рознице стоит :

Kostas2001 написал :
..от зеленого шурика PSR 10,8 Li АКБ зарядка подойдут к GOP

-нет, не подойдут -к сожалению, совместимости по аккам НЕТ.

Kostas2001 написал :
..В принципе не имею ничего против шнурового инструмента, если он будет дешевле.
Задачи обычно очень примитивные, укладка ламината, отрезать плинтус не снимая, что в квадро-мото вырезать, пластиковые панели отрезать. Пока не знаю зачем оно мне, но я его все равно хочу )))

Ок, я рекомендую под Ваши цели сетевой зеленый мультирезак Bosch PMF 190 -он и по цене гуманен (отдам Вам его за 3199р -пожалуйста, покупайте!), и по возможностям вполне подойдет.

У меня также в наличии всякая разная бошевская расходка к нему -при желании сможете докупить.

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
Ок, я рекомендую под Ваши цели сетевой зеленый мультирезак Bosch PMF 190 -он и по цене гуманен (отдам Вам его за 3199р -пожалуйста, покупайте!), и по возможностям вполне подойдет.

Да наверное вы правы. На шнуре мне больше подойдет. Так как при редком использовании обычно когда нужно что то сделать, оказывается что АКБ разряжен :-)
Эта модель идет в какой комплектации? Там есть в какие-нибудь насадки в комплекте?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kostas2001 написал :
Эта модель идет в какой комплектации? Там есть в какие-нибудь насадки в комплекте?

За эти деньги -только сам инструмент, шестигранник для крепления оснастки, руководство и гарант талон, НО БЕЗ ОСНАСТКИ!
Могу презентовать до кучи дельташлифпластину и ассорти из пяти шлифлистов к ней (два по краске, два по дереву и один по камню):

(на втором и на третьем фото в сообщении #341 Вы можете поглядеть эту же расходку на инструменте в работе)

Кстати, для шлифовки в условиях квартиры совершенно незаменим патрубок для пылеотсасывания -он в наличии, отдам его за 499р -пожалуйста, покупайте!
Вот как выглядит этот патрубок на резаке PMF 250 (для резака PMF 190 он тоже годится):

Бошевская швейцарская расходка к резакам совсем-совсем недешевая.
Логичнее всего или ограничиться покупкой шабера/скребка (счищать клей, краску и тд) да пары-тройки пильных полотен, или (если этого будет явно мало для Ваших запросов) купить Большой и Очень Выгодный Набор с богатейшей расходкой, да еще и в шикарнейшем кейсе ToolBoxx всего лишь за 6850р!! -у меня он тоже в наличии -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 09.07.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Добрый день.
Сколько будет стоить такой комплект:
гайковерт GDR 10,8 V-Li
зарядка AL 1130 CV
аккумулятор 2,0ач - 2 шт.
кобура наверное которая попросторнее.
И как этот комплект можно получить в Питере.

Регистрация: 31.01.2008 Хабаровск Сообщений: 130

Сергей здравствуйте!
Интересует GKS 10,8 в полном наборе с зарядкой 1115, GST 10,8 в L-boxx c вкладышем и GSR 10,8 V-EC тоже в L-boxx c вкладышем.
Доставка до Хабаровска. По ценам пожалуйста соориентируте на инструмент и по доставке.

Canon FF написал :
Бошевская швейцарская расходка к резакам совсем-совсем недешевая.
Логичнее всего или ограничиться покупкой шабера/скребка (счищать клей, краску и тд) да пары-тройки пильных полотен

Сколько будут стоить все эти скребки.
Мне нужно что то по металу, по дереву обязательно по плитке бетону наверное. Может мне проще купить Энкоровские насадки?
А у вас нет модели 190Е там цена в инете 3800, зато все насадки уже есть. А я полагаю что по отдельности они будут стоить как еще один мультирезак )))
В комплекте:

[*]сегментный пильный диск (дерево/металл);
[*]дельта-шлифовальные пластины (дерево);
[*]дельта шлифовальная пластина;
[*]погружное пильное полотно (дерево);
[*]ключ;
[*]ограничитель глубины для пильных дисков;
[*]пластиковый кейс.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

md написал :
...Сколько будет стоить такой комплект:
гайковерт GDR 10,8 V-Li
зарядка AL 1130 CV
аккумулятор 2,0ач - 2 шт.
кобура наверное которая попросторнее.
И как этот комплект можно получить в Питере.

В строгом соответствии с ценами моего вчерашнего объявления -то есть, 7397р -все позиции, запрошенные Вами, В НАЛИЧИИ -пожалуйста, покупайте!

-привезу в Питер в свой рабочий визит -на этой, или на следущей неделе. Если Вас все устраивает, то я запишу Ваши заказ и номер моб телефона, и обязательно оповещу Вас о моем визите в Питер за день до него. Если подтвердитесь, то я привезу Ваш заказ и передам при личной встрече.

-существует и гораздо более оперативный вариант -переправить Ваш заказ через трансп компанию Гарант-Логистика на их питерский склад (две мин пешком от ст м Обухово) -если отправлю заказ до 12ч дня, то Вы его сможете забрать УЖЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ в 17:00! (на оплату услуг Гарант-Логистики потребуется 150р). Эта ТК работает только по будним дням. Этот метод передачи товара потребует от Вас полной предоплаты заказа (как минимум, 7397р -если будете оплачивать услуги Логистики сами) -платить на карту Сбера -этот перевод можно сделать без комиссии.

-или, можно забрать в любое время в Выборге -при условии, если этот товар не раскупят - GDRов сейчас всего лишь два (это означает, что данный товар требует резервирования).

oval написал :
..Интересует GKS 10,8 в полном наборе с зарядкой 1115..

рекомендую поменять в этом Вашем заказе зарядку 1115 на стандартную 1130 -в этом случае возможна отправка полного набора с двухамперниками из Москвы прямиком к Вам через ТК ПЭК. Такой набор будет стоить 8499р, доставка до ТК по Москве -БЕСПЛАТНО! оплата услуг ТК -Вами при получении набора в Хабаровске.
Набор в наличии в Москве, и уедет к Вам сразу же после прихода Вашего платежа на карту Сбера.

Можно и с зарядником 1115, НО:

1130 у меня стоит 850р, 1115 стоит 1199р -Вы готовы доплачивать 349р за гораздо более скромную зарядку?

Далее, в комплекте пилы акки 2ач... Зарядник 1130 будет их заряжать примерно 45мин, а зарядник 1115 будет мучаться над ними аж по полтора часа над каждым!! -Вы уверены, что, голосуя за 1115, делаете Правильный выбор?

Если все-таки нужен полный комплект пилы с зарядкой 1115, то продам за 8999р +пересыл и отправлю Почтой России из Лен обл, единой посылкой с остальными позициями, заказанными Вами.

oval написал :
..GST 10,8 в L-boxx c вкладышем..

-ок, в наличии, продам за 6199р, отправка Почтой России из Лен обл

oval написал :
..GSR 10,8 V-EC тоже в L-boxx c вкладышем..

-ок, в наличии, продам за 6499р, отправка Почтой России из Лен обл

Обращаю Ваше внимание на то, что упомянутые Вами лобзик и шур совершенно реально разместить не в два, а в один L-boxx -в этом случае цена будет 11599р -пожалуйста, покупайте!

oval написал :
Доставка до Хабаровска. По ценам пожалуйста соориентируте на инструмент и по доставке.

-уточняйтесь по GKS, плиз -тогда будет ясно, как выполняем Ваш заказ -единым отправлением из Лен обл, или двумя отдельными -из Москвы, и из Лен обл. Без этого не посчитать почтовые расходы.

Kostas2001 написал :
А у вас нет модели 190Е там цена в инете 3800, зато все насадки уже есть.

Я Вам и предлагаю модель 190E...но без насадок. Если можно, сообщите бошевский код того набора, который Вы упомянули -без этого все слишком неконкретно.

Kostas2001 написал :
...зато все насадки уже есть...

-ну, насчет всех насадок -это Вы сильно преувеличили))) -беднейший набор, где всего лишь пара пильных полотен -шабера нет, по раствору и по кафелю нет, и тд, и тп..
-а вот набор, упомянутый мной выше, я бы признал по-настоящему Функциональным!

с Уважением, Сергей

Canon FF написал :
Я Вам и предлагаю модель 190E...но без насадок. Если можно, сообщите бошевский код того набора, который Вы упомянули -без этого все слишком неконкретно.

Сергей не очень понял что за код. Вот ссылка на магазин.
Там комплектация прописана. Я просто так понял что с буквой Е это значит с насадками и чумоданом. А там еще больше насадок. Но и цена выше :-(

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kostas2001 написал :
Сергей не очень понял что за код. Вот ссылка на магазин.
Там комплектация прописана. Я просто так понял что с буквой Е это значит с насадками и чумоданом. А там еще больше насадок. Но и цена выше :-(

за цену около 3900р -беднейший по комплектухе набор 0 603 100 520
за цену около ШЕСТИ тысяч рублей -набор 0 603 100 521 -но и он тоже с бедноватым функционалом (где ж там полотна по раствору и по кафелю, которые Вам так нужны?)

-и только мой набор, будучи всего лишь на тысячу дороже, и полностью перекрывает любые упомянутые Вами потребности, и имеет к тому же шикарнейший кейс, совершенно несравнимый с дешевой пластмасской в упомянутых Вами наборах. Думайте, все решения за Вами -а я выполню любой заказ.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 31.01.2008 Хабаровск Сообщений: 130

По зарядке пожалуй переубедили. Если лобз и шур влезут в один L-boxx, то очень хорошо. Хотелось бы конечно одним заказом по возможности всё получить, и желательно ПЭКом. И ёще вопрос по кейсу: влезет ли в него болгарка 180-я?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

oval написал :
По зарядке пожалуй переубедили. Если лобз и шур влезут в один L-boxx, то очень хорошо. Хотелось бы конечно одним заказом по возможности всё получить, и желательно ПЭКом. И ёще вопрос по кейсу: влезет ли в него болгарка 180-я?

Ок, зарядка 1130.
Но отправку GKS из Москвы отменяем -шлем все единой отправкой из г.Выборг Лен обл.
-конкретизируем заказ для этого случая:
1. GKS 10,8 полным комплектом в L-boxx 136 8699р
2. шур-бесщеточник GSR 10,8 V-EC и лобзик GST 10,8 в едином кейсе L-boxx 102 11599р
Если нужна расходка к шуру и к лобзику -то не забудьте заказать, плиз!
-биты и сверла -см соседнее объявление.

-есть хорошенькие наборы бошевских швейцарских пилок к лобзику -поизучайте сообщение #334 -там они подробно описаны -ОБА НАБОРА В НАЛИЧИИ, за 599р и за 450р -пожалуйста, покупайте!

-еще есть Очень Полезная Приспособа с GST 10,8 -параллельный упор-циркуль

-в наличии последние два, продаю по 480р -пожалуйста, покупайте!

В Вашем заказе есть кейс побольше, L-boxx 136 (в нем GKS 10,8) и кейс поменьше, L-boxx 102.

180я болгарка:
в 102й кейс не влезет совершенно точно
в 136й надо мерить -но наверное не влезет
в 238й кейс влезет точно -если нужен, продам его всего лишь за 1850р

-вот размеры кейсов (слева направо 374й-238й-136й-102й), прикиньте сами:

Отправка из г.Выборга Лен обл трансп компанией DPD.
Стоимость упаковки и транспортировки Вашего заказа в Хабаровск 999р (если в заказе будет два кейса: 102й и 136й).
Добавка третьего кейса, в случае доставки через DPD, вполне вероятно, сильно увеличит стоимость пересыла -озвучивайте итоговый заказ, и я посчитаю точнее.

Тарифы компании ПЭК на направлении Москва-Хабаровск далеки от гуманизма -вряд ли они будут заметно меньшими, чем при отправке чере DPD.
К тому же, слать через ПЭК мне неудобно -они находятся почти в двухстах км от меня.
Можно сдать в ПЭК/СПБ через посредника, но ему придется заплатить 500-600р -и потому эта затея, на мой взгляд, лишена какого-либо коммерческого смысла.

с Уважением, Сергей

Набор ex4 почем нынче?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Stimulat написал :
Набор ex4 почем нынче?

Отписал в личку.

Регистрация: 31.01.2008 Хабаровск Сообщений: 130

Спасибо Сергей за подробный ответ. Параллельный упор возьму и пожалуй ещё на кобуру (ту что подороже за 490 р) разорюсь По болгарке имел ввиду не L-boxx, а кейс, который у Вас за 599 р. У меня в таком 125 болгарка почивает, думал может под 180-ю есть чемоданище. Отправка DPD устраивает.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

oval написал :
...Параллельный упор возьму и пожалуй ещё на кобуру ..ту что подороже..

Ок. Окончательный вариант заказа и реквизиты на оплату скинул Вам в личку.

oval написал :
..По болгарке имел ввиду не L-boxx, а кейс, который у Вас за 599 р. У меня в таком 125 болгарка почивает, думал может под 180-ю есть чемоданище...

-не, такой кейс слишком мал.
Как вариант, если у Вас есть возможность примерить Вашу болгарку в кейс от перфораторов Bosch GBH 2-26 или 2-28, то займитесь -я смогу продать Вам такой кейс за 799р. Но есть одно Большое НО -специфика расчетов DPD такова, что стоимость пересыла скачкообразно растет на 600р! при превышении объема посылки свыше 60литров (или массы свыше 15кг) -и у Вас будет именно тот случай -без этого кейса объем будет до 60литров, а с ним -точно свыше 60 литров. То есть, пересыл пустого кейса встанет аж в 600р -я такого и врагу не посоветовал бы..

с Уважением, Сергей

Регистрация: 09.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Kostas2001,
Как владелец GOPа могу посоветовать насадки HammerFlex... китай, но для домашней не частой работы вполне подходят. Для примера дельта по керамике стоит 250 р, против примерно 1300 за оригинальную бошевскую))) Пильные полотна по 120-150 р. Продаются в К-рауте, Оби, Максидоме и т.п.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Параллельные упоры/циркули для лобзиков ВСЕ В РЕЗЕРВЕ.
Принимаю предварительные заказы на них (новая маленькая партейка уже едет).

При покупке альтернативной оснастки к резаку, если будет выбор, то лучше взять Энкор, а не Хаммер -по отзывам многих, качество у него заметно лучше, а цены очень и очень схоже.
У меня в продаже были наборы Энкор по 10шт пильных полотен, по цене 700-750р.
Сейчас, если они появятся в продаже, то будут чуть дороже (за счет изменения курса евро), но все равно по цене не более 100р за полотно. Дата поставки пока неизвестна -извещу.

Бошевский рашпиль за 1300р -да, я слышал такое мнение, что он не оправдывает свою цену, забиваясь пылью не хуже, чем ноу-нэйм аналоги.. Не знаю, сам не проверял. Знаю лишь то, что дельтавидный рашпиль от того же Энкор тоже совсем-совсем небесплатный -заметно подороже упомянутых 250р.

Я предлагаю:
бошевский пильный RIFF-сектор 85mm за 1299р
бошевский дельтавидный 78mm RIFF-рашпиль за 1099р
-или, продам эту бошевскую RIFF-пару всего лишь за 1999р!!!

Все в наличии -пожалуйста, покупайте!

с Уважением, Сергей

Регистрация: 31.01.2008 Хабаровск Сообщений: 130

Сергей, ещё один вопросик вдогонку: нет ли дисков для GKS?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

oval написал :
Сергей, ещё один вопросик вдогонку: нет ли дисков для GKS?

нет, к сожалению, но работы ведутся.. По слухам, у этой GKS совершенно беспроблемный посадочный размер, и поэтому без всяких проблем на нее встают много какие неродные диски.

с Уважением, Сергей

Регистрация: 09.07.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 2

md написал :
Добрый день.
Сколько будет стоить такой комплект:
гайковерт GDR 10,8 V-Li
зарядка AL 1130 CV
аккумулятор 2,0ач - 2 шт.
кобура наверное которая попросторнее.
И как этот комплект можно получить в Питере.

Спасибо за инструмент.
Сегодня получил все что заказывал, в полной комплектации.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

md написал :
Спасибо за инструмент.