Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4280613

Образовалось немножко аккумуляторных изделий Milwaukee М18 и М12 (18 и 12 Вольт соответственно). Есть большие редкости и полезности.
Рекламы не делаю. Все знают что это техника для настоящего профессионального использования большей частью с полностью металлическим
редуктором, лучшими характеристиками в своём классе по многим моделям и т.п.
Всё абсолютно новое, муха не садилась. В Москве.
Большинство позиций в наличии в единичном экземпляре, так что кто первым встал - того и тапки!

Итак, нумерация моделей американская. С русскоязычными ссылками на европейские аналоги, надеюсь, угадал.

Аккумуляторы. Зарядки, адаптированные на 220В.:

Зарядка M12 1000р.
Зарядка M18 1300р.
Зарядка М18+M12 2100р.

Аккумулятор M12 стандартный 1.5 Ач.1100р.
Аккумулятор М18 Red Litium compact 1.5Ач 1500
Аккумулятор M18 Red Litium XC 3Ач 2700р.
Аккумулятор M18 Red Litium Fuel 4Ач 3700

Тушки (голый инструмент без батареи, зарядки):

Система M12

2401 Шуруповёрт 1/4" hex. Простой, лёгкий, надёжный. Металлический редуктор. 20Nm. Замена бит одной рукой. 3100р.

2450 Ударный гайковёрт 1/4" hex. Компактный. 96Nm. 3700р.

2457 Торцевой гайковёрт 3/8". 47Nm. Очень удобен в местах куда особо не подлезешь. К двигателю авто, например. 6000р.

2458 Молоток наладонный. Редкость. 4500р.

2426 Мультирезак Multi-Tool 3900р.

2460 Прямая шлифмашина (типа Dremel). Цанга 1.8". Очень удобная. Регулировка оборотов (от 5000об/мин!!!) 3400р.

2413 Смотровая камера с кабелем 90см. Головка 9мм с интегрированной подсветкой. по запросу. 11000р

2414 Смотровая камера с кабелем 2,7м. Головка 9мм с интегрированной подсветкой. В кейсе. 15500р.

49-24-0145 Фонарь. Ксенон. Интегрирован магнит. Вращающаяся голова 1450р.

Система M18:

Присутствуют новейшие модели и вершина технической мысли:

2601 Компактная дрель-шуруповёрт 1/2". 48Nm. 2-скоростная Простая и надёжная. 3900р.

2604 Ударная дрель-шуруповёрт. Бесщёточная! 1/2". 82Nm. 7000р.

2615 Компактная угловая дрель-шуруповёрт. Электронный ограничитель момента. 14Nm. 11 предустановок+сверление. 5000р.

2650 Компактный импульсный шуруповёрт 1/4" hex. 158Nm Простой и надёжный. 4900р.

2653 Компактный импульсный шуруповёрт 1/4" hex. 181Nm. Бесщёточный! Небывалая мощность в компактном корпусе. 3 ступени момента. 6700р.

2720 Двуручная сабельная пила. Бесщёточная! Последняя модель! Лучшая пила от лучшего производителя сабелек! Монстр резки. 13500р.

2781 УШМ (Болгарка). Бесщёточная! 125мм. Новейшая модель! Теперь и для суровой шлифовки. Быстропереставные кожухи для шлифования и
отрезания в комплекте. Кнопка фиксируется. 13500р.

2605 Перфоратор. 3 режима, вкл. долбление. 2,4Дж! Супер! 15000р.

2682 Ручная циркулярка по металлу. Диск в комплекте. Нет искр, окалины, шума как от болгарки. Режет ровненько. 7600р

2641/2642 Монтажный пистолет для герметиков, клея и т.п. Мощный и надёжный - по запросу. от 13000р.

2664 Мощный импульсный гайковёрт 3/4". 712Nm!!! Мощность доступная ранее только пневматике! Для тех кто крутит не по детски. Шиномонтаж

отдыхает. 12500р.

2735 Фонарик. LED. Встроеный крюк. Поворачивающаяся голова. 160Lm 2350р.

Разное:

  1. Куртка с подогревом. Работает от M12 и М18 с адаптером. Красная. Размер XL - на наш ближе к 52-56. 3 уровня подогрева. Стирается в

машинке. Легкая, чуть толще ветровки. Ветро и водо непроницаемая, дышащая. Очень приятная на ощупь ткань. 6900р.

Однорукие сабельные пилы M12 и М18 - звоните.

48-32-8002 Набор качественных бит, свёрел для шуруповёрта (дюймовые-редкость у нас), магнитный держатель и т.п. Всего 55шт. 800р.

Надёжные сумки от Мilwaukee (Contractor bag). Красные, естественно.
Маленькие. 350р.
Мягкий чемоданчик - 400 р.

Если чего-то в списке не нашли, но хочется - пишите, может и завалялось или ещё появится.

Для оперативности лучше звонить!

8_9O1_5I9_3II5 Константин.

tokotak написал :
2460 Прямая шлифмашина (типа Dremel). Цанга 1.8". Очень удобная. Регулировка оборотов (от 5000об/мин!!!) 3400р.

Вот эта позиция мне интересна ,но вы её предлагаете по цене московского магазина ,где я получу и гарантию на инструмент. У вас какая гарантия есть на приобретаемый инструмент?
И ещё вопрос вы частное лицо или магазин?

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

с такими ценами на этом форуме торговля не пойдет

Serdjio написал :
Вот эта позиция мне интересна ,но вы её предлагаете по цене московского магазина ,где я получу и гарантию на инструмент. У вас какая гарантия есть на приобретаемый инструмент?
И ещё вопрос вы частное лицо или магазин?

Вот именно по этой модели - это московский магазин её продаёт себе в убыток! :-) Тем более при падающем курсе рубля...

Если я не ошибаюсь именно Вам уже советовали на форуме купить эту модель именнов Российском магазине.
У меня их больше не будет, т.к. привозил для себя +1шт. Лично мне модель приглянулась. Себе оставлю.

Гарантия - штатовская, на тушку 5 лет, а не 3 как в Европе и России. Без регистрации - тикает от даты изготовления инструмента.
Я - частное лицо, не магазин. На форуме - уже скоро будет 5 лет. В случае проблем - буду помогать. От себя дам 1 месяц на всякий случай. Хотя, по общему мнению здесь, чтобы убить Милку надо очень постараться. Особенно - несложные вещи.

Лично Вам, как первому обратившемуся с разумными вопросами и, похоже, давно разыскивающему этот инструмент в Москве готов предложить его по минимально возможной рекламной цене 3000р. Обращайтесь!

IrkAnt написал :
с такими ценами на этом форуме торговля не пойдет

Уважаемый IrkAnt, спасибо за информацию. Готов Вас поздравить, т.к. похоже, Вы уже удачно закупились Милкой.

Обращаю Ваше внимание, что некоторые позиции по Вашей ссылке надо хватать прямо сейчас. Потому как время распродаж уже закончилось, курс доллара уплыл. И, уверен, когда продавец начнёт закупать товар дороже своих продажных цен то свой ценник он точно пересмотрит.

Спешу добавить что для меня это разовая продажа единичных количеств товар. Так сказать для ценителей хорошего инструмента. Ну и возможность оправдать закупку себе пары новых тушек.

Что касается моих цен - они, зачастую, не являются окончательными. Готов к аргументированному обсуждению при интересе к конкретным позициям.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

tokotak, пересыл???

tokotak, Если она не продастся , то на следущей неделе куплю у вас.

К отправкам готов.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

tokotak написал :
К отправкам готов.

интересуют сумки ( габариты)
и поподробнее про мягкие кейсы.

48-32-8002 Набор качественных бит, свёрел для шуруповёрта (дюймовые-редкость у нас), магнитный держатель и т.п. Всего 55шт. 800р.

интересует этот наборчик, где можно пересечься?

tokotak написал :
Надёжные сумки от Мilwaukee (Contractor bag). Красные, естественно.
Маленькие. 350р.
Мягкий чемоданчик - 400 р.

Хотелось бы фото с размерами. Где территориально забирать, если после Mutru4 останутся ?

эго написал :
Хотелось бы фото с размерами. Где территориально забирать, если после Mutru4 останутся ?

Итак, по сумкам:

Сумка маленькая. Размеры дно 33х15,5см. Высота открытой-17см, закрытой-13см. 6 наружных карманов, 2 внутри на одной стороне.

Чемоданчик 32х22х9см. Внутри на крышке - отделение с сеточкой. Внутри на дне ремешочки/резиночки.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

мягкие чемоданчики не нужны
по сумкам, как в личке договаривались
спасибо за фото и размеры

Следующий в очереди на 2-3 сумки

Все сумки в резерве за Mutru4. Чемоданчики ещё есть.

Позвольте нубский вопрос - а аккумы 12В от шурика AEG подойдут к тушкам от Милки?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

gensek написал :
Позвольте нубский вопрос - а аккумы 12В от шурика AEG подойдут к тушкам от Милки?

нет

Однорукие сабельные пилы от лидера сабельного пилостроения. Быстросъёмный разъём пилок, регулировка частоты хода.

2640 Однорукая сабельная пила M12. Ход 13мм. Вес 1,2кг. 4100р.


2625 Однорукая сабельная пила M18. Ход 20мм. Вес 1,8кг. 6400р.


Сумки закончились. Уехали к Mutru4.

Чемоданчик мягкий - осталась 1 шт.

Набор бит - осталась 1 шт., 1шт. в резерве.

2460 Прямая шлифмашинка (Гравёр) - в резерве.

Чемодан бронирую.
Аккумуляторы, которые M18 4A еще остались?
Да и 3A интересуют....

Чемоданчик мягкий - бронь за Olegka_67.

Аккумуляторы, пока немного, но есть. В чемодан как раз и упаковать можно.

Набор бит - осталась 1 шт

Взял бы в Москве, как связаться?
напишите в личку плз, не всегда есть возможность следить за темой.

tokotak написал :
Обращаю Ваше внимание, что некоторые позиции по Вашей ссылке надо хватать прямо сейчас. Потому как время распродаж уже закончилось, курс доллара уплыл. И, уверен, когда продавец начнёт закупать товар дороже своих продажных цен то свой ценник он точно пересмотрит.

Все позиции в той же цене(кроме 2603 и М18 2А - было разовое предложение), так что не надо наводить тень на плетень. Просто аппетиты у людей разные, вот и всё.

А есть у Вас такая штука как пылесос к перфоратору? Milwaukee 2306-20 называется.

akm2000 написал :
А есть у Вас такая штука как пылесос к перфоратору? Milwaukee 2306-20 называется.

Ответил в личку

Сумки, наборы бит, гравёр закончились.

Возможна разовая поставка инструмента из США под заказ. Цены обсуждаемы.

прошу поставить мягкий чемоданчик милоки в резерв.

akm2000 написал :
прошу поставить мягкий чемоданчик милоки в резерв.

Резерв на мягкий чемоданчик за вами до 22/01.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

К отправкам готов.

Вчера получил сумочки, спасибо.

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Чемодан,полный бит,получил в лучшем виде.Большое спасибо.

Здравствуйте, набор бит хочу приобрести, куда можно подьехать?

Alexander E написал :
Здравствуйте, набор бит хочу приобрести, куда можно подьехать?

tokotak написал :
Сумки, наборы бит, гравёр закончились.

Возможна разовая поставка инструмента из США под заказ. Цены обсуждаемы.

Этих наборов бит у меня больше нет и вряд ли появятся.

tokotak написал :
Возможна разовая поставка инструмента из США под заказ. Цены обсуждаемы.

Во сколько обойдется мультитул (резак) Милка М18 тушка?

PaSport написал :
Во сколько обойдется мультитул (резак) Милка М18 тушка?

Ответил в личку

Добрый день. Пара вопросов. По безналу можно оплатить и сколько будет стоить 2597-22

maxov написал :
Добрый день. Пара вопросов. По безналу можно оплатить и сколько будет стоить 2597-22

По безналу оплатить нельзя. Если вы не имеете ввиду перевод на банковскую карту.
Если ещё интересует 2597-22 - напишите мне в личные сообщения.

2 tokotak Спасибо за набор, биты классные, вот только куда такое количество квадратов девать - незнаю

kylik написал :
2 tokotak Спасибо за набор, биты классные, вот только куда такое количество квадратов девать - незнаю

Они никогда не знаешь когда понадобятся :-) Тем более их там не так и много... Удачи!

Up!

Есть много позиций в наличии в Москве. Не упустите возможность прихватить с собой хороший инструмент до праздников.
Цены переписывать некогда - пишите/звоните!

Подскажите, пылесос на 18 вольт имеется?

Андраник написал :
Подскажите, пылесос на 18 вольт имеется?

Нет. Есть аккумуляторный (M12) пылеотсос на любой перфоратор.

tokotak написал :
Есть аккумуляторный (M12) пылеотсос на любой перфоратор.

Любопытно. Можно узнать цену?

Да, и мне интересна цена.

Андраник написал :
Да, и мне интересна цена.

Тяжёлый он, зараза, в чемодане. Доставка дороже его самого будет. 13700 насчитал за полный комплект с чемоданом, зарядником и 2мя аккумуляторами.

tokotak написал :
13700 насчитал за полный комплект с чемоданом, зарядником и 2мя аккумуляторами.

Спасибо...

tokotak написал :
аккумуляторный (M12) пылеотсос на любой перфоратор

его если брать, то без чемодана. Чемодан огромный, а занят максимум на 10%.

Мне этот пылеудалитель в 6500 вроде вышел, с чемоданом.
Брал у Ярослава к конце прошлого года
Чемоданище реально огромный!

Ну это практически подарок. :-) Окружающие, я думаю, согласятся.

Ascent написал :
Мне этот пылеудалитель в 6500 вроде вышел, с чемоданом.
Брал у Ярослава к конце прошлого года
Чемоданище реально огромный!

tokotak,
спасибо за чемоданчики !!!!!

И да, я согласен что пылеудалитель мне практически бесплатно достался !

Ascent написал :
tokotak,
спасибо за чемоданчики !!!!!

И да, я согласен что пылеудалитель мне практически бесплатно достался !

На здоровье!

Кстати, чемоданчиков больше нет.

По наличию - пишите/звоните! Тему обновлять пока некогда.

49-56-9085 такой вот набор есть?

Mr.Dolbi написал :
49-56-9085 такой вот набор есть?

Расходки, к сожалению, никакой нет. Только инструмент.

Добрый день! Есть ли в наличии маленькие сумки?

Джелли написал :
Добрый день! Есть ли в наличии маленькие сумки?

Маленьких сумок, к сожалению, уже не осталось и навряд ли появятся.

Зато есть:

из M12:Аккумуляторный наладонный молоток, Мультирезак, смотровые камеры 9мм с подсветкой (незаменимая вещь в хозяйстве - можно заглянуть в самые недоступные места), пылеотсос на любой перфоратор, а также классический инструмент (шурики, импульсники и т.п.)

из M18: Очень мощный, но не страшно дорогой как FUEL гайковёрт 2664, сабельки, мощный пистолет для клеев, герметиков и т.п., УШМ FUEL 125мм,3-х режимный перф, циркулярки, ну и классический ассортимент как обычно.

Приподнимем!

Интересует безщёточный импакт М12 под биты. Тушка.

pool написал :
Интересует безщёточный импакт М12 под биты. Тушка.

В Москве в наличии практически все модели, кроме этой. M12 предидущая модель. M18 разные.

Если не зациклены именно на этой - и суперкомпактность на самоцель, то можно пощупать/посмотреть альтернативы.

Поставка под заказ тоже возможна.

Пишите в личку или звоните.

Пылеотсос для любого перфоратора Milwaukee 2306 забронирован до конца Июня.

Здравствуйте, Milwaukee 2456-20, лучше тушкой, есть?

mishaguz написал :
Здравствуйте, Milwaukee 2456-20, лучше тушкой, есть?

Есть 2457, у него момент побольше 47Нм против 40 у 2456. Переходник с 3/8 на 1/4 в комплекте.
По цене см. личку.

Угловой гайковёрт 2457 осталась 1шт.

Констанин СПАСИБО! Забрал М18 циркуль, гайковерт, зарядка+аккумы, сумка. Все доходчиво об'яснил, рассказал. Скидка присутствовала! Хороший продавец!!! Спасибо!

Artyom написал :
Констанин СПАСИБО! Забрал М18 циркуль, гайковерт, зарядка+аккумы, сумка. Все доходчиво об'яснил, рассказал. Скидка присутствовала! Хороший продавец!!! Спасибо!

На здоровье! :-)

Появилась бесщёточная циркулярка M18 2730. Те, кто интересовался - пишите, звоните.

Добрый вечер, интересует тушка Milwaukee M12 2407-22

Doc64 написал :
Добрый вечер, интересует тушка Milwaukee M12 2407-22

Ответил в ЛС.

Приподнимем!

tokotak написал :
Угловой гайковёрт 2457 осталась 1шт.

Такая?Комплектацию и цену можно узнать?

Z

tokotak написал :
Однорукие сабельные пилы от лидера сабельного пилостроения. Быстросъёмный разъём пилок, регулировка частоты хода.

2640 Однорукая сабельная пила M12. Ход 13мм. Вес 1,2кг. 4100р.


2625 Однорукая сабельная пила M18. Ход 20мм. Вес 1,8кг. 6400р.


У вас там еще Милка не закончилась, можно тоже что-то прикупить?

Такая тоже была. Ответил в Л.С.

tokotak написал :
Угловой гайковёрт 2457 осталась 1шт.

какая комплектация и цена?

cineman написал :
какая комплектация и цена?

Коммлектация-любая может быть. По ценам - см. Л.С.

tokotak написал :
Образовалось немножко аккумуляторных изделий Milwaukee М18 и М12 (18 и 12 Вольт соответственно). Есть большие редкости и полезности.
Рекламы не делаю. Все знают что это техника для настоящего профессионального использования большей частью с полностью металлическим
редуктором, лучшими характеристиками в своём классе по многим моделям и т.п.
Всё абсолютно новое, муха не садилась. В Москве.
Большинство позиций в наличии в единичном экземпляре, так что кто первым встал - того и тапки!

Итак, нумерация моделей американская. С русскоязычными ссылками на европейские аналоги, надеюсь, угадал.

Аккумуляторы. Зарядки, адаптированные на 220В.:

Зарядка M12 1000р.
Зарядка M18 1300р.
Зарядка М18+M12 2100р.

Аккумулятор M12 стандартный 1.5 Ач.1100р.
Аккумулятор М18 Red Litium compact 1.5Ач 1500
Аккумулятор M18 Red Litium XC 3Ач 2700р.
Аккумулятор M18 Red Litium Fuel 4Ач 3700

Тушки (голый инструмент без батареи, зарядки):

Система M12

2401 Шуруповёрт 1/4" hex. Простой, лёгкий, надёжный. Металлический редуктор. 20Nm. Замена бит одной рукой. 3100р.

2450 Ударный гайковёрт 1/4" hex. Компактный. 96Nm. 3700р.

2457 Торцевой гайковёрт 3/8". 47Nm. Очень удобен в местах куда особо не подлезешь. К двигателю авто, например. 6000р.

2458 Молоток наладонный. Редкость. 4500р.

2426 Мультирезак Multi-Tool 3900р.

2460 Прямая шлифмашина (типа Dremel). Цанга 1.8". Очень удобная. Регулировка оборотов (от 5000об/мин!!!) 3400р.

2413 Смотровая камера с кабелем 90см. Головка 9мм с интегрированной подсветкой. по запросу. 11000р

2414 Смотровая камера с кабелем 2,7м. Головка 9мм с интегрированной подсветкой. В кейсе. 15500р.

49-24-0145 Фонарь. Ксенон. Интегрирован магнит. Вращающаяся голова 1450р.

Система M18:

Присутствуют новейшие модели и вершина технической мысли:

2601 Компактная дрель-шуруповёрт 1/2". 48Nm. 2-скоростная Простая и надёжная. 3900р.

2604 Ударная дрель-шуруповёрт. Бесщёточная! 1/2". 82Nm. 7000р.

2615 Компактная угловая дрель-шуруповёрт. Электронный ограничитель момента. 14Nm. 11 предустановок+сверление. 5000р.

2650 Компактный импульсный шуруповёрт 1/4" hex. 158Nm Простой и надёжный. 4900р.

2653 Компактный импульсный шуруповёрт 1/4" hex. 181Nm. Бесщёточный! Небывалая мощность в компактном корпусе. 3 ступени момента. 6700р.

2720 Двуручная сабельная пила. Бесщёточная! Последняя модель! Лучшая пила от лучшего производителя сабелек! Монстр резки. 13500р.

2781 УШМ (Болгарка). Бесщёточная! 125мм. Новейшая модель! Теперь и для суровой шлифовки. Быстропереставные кожухи для шлифования и
отрезания в комплекте. Кнопка фиксируется. 13500р.

2605 Перфоратор. 3 режима, вкл. долбление. 2,4Дж! Супер! 15000р.

2682 Ручная циркулярка по металлу. Диск в комплекте. Нет искр, окалины, шума как от болгарки. Режет ровненько. 7600р

2641/2642 Монтажный пистолет для герметиков, клея и т.п. Мощный и надёжный - по запросу. от 13000р.

2664 Мощный импульсный гайковёрт 3/4". 712Nm!!! Мощность доступная ранее только пневматике! Для тех кто крутит не по детски. Шиномонтаж

отдыхает. 12500р.

2735 Фонарик. LED. Встроеный крюк. Поворачивающаяся голова. 160Lm 2350р.

Разное:

  1. Куртка с подогревом. Работает от M12 и М18 с адаптером. Красная. Размер XL - на наш ближе к 52-56. 3 уровня подогрева. Стирается в

машинке. Легкая, чуть толще ветровки. Ветро и водо непроницаемая, дышащая. Очень приятная на ощупь ткань. 6900р.

Однорукие сабельные пилы M12 и М18 - звоните.

48-32-8002 Набор качественных бит, свёрел для шуруповёрта (дюймовые-редкость у нас), магнитный держатель и т.п. Всего 55шт. 800р.

Надёжные сумки от Мilwaukee (Contractor bag). Красные, естественно.
Маленькие. 350р.
Мягкий чемоданчик - 400 р.

Если чего-то в списке не нашли, но хочется - пишите, может и завалялось или ещё появится.

Для оперативности лучше звонить!

8_9O1_5I9_3II5 Константин.

Милуоки шикарный инструм! Помимо фейна на контору его покупаем постоянно!

Добрый день! Нужна тушка, C12DD или подходящая под штатные аккумуляторы.

Up.

А есть Milwaukee 48-32-4401 ? И если есть, то почём?

Al64 написал :
А есть Milwaukee 48-32-4401 ? И если есть, то почём?

Нет, расходки у меня не бывает.

Ассортимент в наличии уменьшается...

Остался всего 1 наладонный молоток и тоненькая смотровая камера 2413 в кейсе.

Универсальный пылеотсос для любого перфоратора - в наличии!

Сделаю хорошее предложение на импульсники M12 и M18, мультирезак M12, циркулярку 2730. Если думали о покупке - то лучший момент именно сейчас!
Всё в Москве.

Регистрация: 24.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Константин. спасибо за угловой шурик. Достойная машинка!

Kosmit написал :
Константин. спасибо за угловой шурик. Достойная машинка!

Пользуйтесь на здоровье!

По остаткам: 1 Наладонный молоток и 1 тоненькая смотровая камера 2313 (тушка) ожидают своих хозяев.

Пылеотсос для перфоратора ЛЮБОГО производителя - в наличии!

Сделаю хорошее предложение на импульсники M12 и M18, мультирезак M12, циркулярку 2730. Если думали о покупке - то лучший момент именно сейчас!
Всё в Москве.

Спец. предложение по стандартным аккумуляторам М12 - 990р! + скидки за кол-во!

Для оперативности лучше звонить.

Здравствуйте, интересует набор Milwaukee 2797-22

Пожалуйста. Ответил в личку.

tokotak, здравствуйте! Подскажите, сколько будет сабелька маленькая с двумя акками и зарядкой?
Спасибо.

Барута написал :
tokotak, здравствуйте! Подскажите, сколько будет сабелька маленькая с двумя акками и зарядкой?
Спасибо.

Есть в наличии. Ответил в л/с.

Раскопано несколько надёжных сумок от Мilwaukee (Contractor bag). Красные, естественно. :-)

Количества- минимальные.

Большая - 1100р
Средняя высокая - 800р.
Маленькая. 500р.

Для оперативности лучше звонить!

В кол-ве 1шт остались: Средняя высокая сумка, Наладонный молоток, тоненькая смотровая камера 2313 (тушка). Ожидают своих хозяев.

3-х режимный перф. M18 2605, суперболгарка (УШМ) 125мм 2781, Пылеотсос для перфоратора ЛЮБОГО производителя - в наличии!

Сделаю хорошее предложение на импульсники M12 и M18, мультирезак M12, циркулярку 2730. Если думали о покупке - то лучший момент именно сейчас!
Всё в Москве.

Постоянно в наличии шурики.

Акция! Тушки M12 (из наличия) с зарядкой и аккумуляторами = бесплатная отправка по России!

Спец. предложение по стандартным аккумуляторам М12 - 899р! + скидки за кол-во!

Новые поступления:
Наборы 2797-22 поступают на этой неделе. Комплектацию можно изменить под ваши задачи. Можно бронировать. Ещё по 17500р.
Классический LED фонарь М12 с поворотной головой и магнитом - 2499р

Для оперативности лучше звонить!

Приобрел у Константина очередную игрушку милуоки .Ждал две недели .
Все отлично . Человек отвечает за свои слова и доказывает поступками .
Всем рекомендую этого продавца надежен , честен , хорошие цены .

tokotak, Константин.. Посылочка дошла. Спасибо!

Feelgood!

В наличии остались:

  • Сумки большие, маленькие - немного.
  • Средняя высокая сумка - 1шт
  • Наладонный молоток,
  • тоненькая смотровая камера 2313 (тушка).

  • аккумуляторный пылеотсос для перфоратора/дрели ЛЮБОГО производителя в кейсе
  • 3-х режимный аккумуляторный перфоратор M18 2605 в кейсе - 14т.р., с 2-мя расширенными аккумуляторами - 19,5т.р
  • суперболгарка (УШМ) 125мм 2781 с 2мя кожухами в комплекте
  • 2641/2642 Монтажный пистолет для герметиков, клея и т.п. Мощный и надёжный
  • Мощные гайковёрты
  • Угловой гайковёрт 2457
  • Однорукие сабельные пилы M12 и M18
  • Прямошлифовальные машинки типа Dremel (совместимы со всеми насадками)

    Акция! Тушки M12 (из наличия) с зарядкой и аккумуляторами = бесплатная отправка по России!

Спец. предложение по стандартным аккумуляторам М12 - 899р! + скидки за кол-во!

Новые поступления:
Набор 2797-22. Комплектацию можно изменить под ваши задачи. Можно бронировать. Ещё по 17,5т.р.
Яркий водонепроницаемый LED фонарь М12 с поворотной головой и магнитом - 2,5т.р
Яркий водонепроницаемый LED фонарь М18 с поворотной головой и встроеным крюком - 3т.р - на подходе
Набор безщёточного шуруповёрта 2403 в кейсе - на подходе.
Безщёточный сверхкомпактный безпатронный шуруповёрт 2402 - на подходе
Угловой шуруповёрт M12

Сделаю хорошее предложение на импульсники M12 и M18, мультирезак M12, циркулярку 2730.

Если думали о покупке - то лучший момент именно сейчас!
Всё в Москве.

Постоянно в наличии шурики.

Для оперативности лучше звонить!

Приподнимем.

Регистрация: 30.09.2014 Нижний Новгород Сообщений: 93

tokotak написал :
Набор безщёточного шуруповёрта 2403 в кейсе - на подходе.

Интересуют стоимость и сроки

арчи написал :
Интересуют стоимость и сроки

По срокам —через недельку. По цене - отпишу в личку.

Сумки средние высокие закончились. Маленькие и большие пока в наличии.

M12 наладонный молоток и импульсный гайковёрт 2457 47Нм (трещотка) забронированы.

Антикризисное предложение:

**Безщёточный шуруповёрт М12 2403 40Нм в кейсе+ 2 станд. аккумулятора +зарядка = 9т.р.!

+компактный импульсник 2450 96Нм или мультитул/мультирезак = 12,9т.р.!**

Принимается бронь.
Поступление на этой неделе.

Хорошие цены на циркулярки по дереву и металлу.

Константин

M12 Наладонный молоток, угловой импульсный гайковёрт (трещотка) 2457 (49Нм), самый мощный аккумуляторный гайковёрт 2764 закончились.

На горизонте - мощный импульсный гайковёрт 2763 (1000Нм-закрутить, 1500Нм открутить) с квадратом 1/2" и промежуточным ограничителем момента 138Нм, чтобы не перетянуть, например, колёсные болты/гайки. Поступление - в аккурат к шиномонтажному сезону.

Маленькие сумки практически закончились. Поступления не планируются.

Если кому-то вдруг сильно понадобиться - могу поскрести по сусекам, возможно разыщу.
Положительный результат не гарантирую. ;-)

Посоветуйте мощный гайковерт для ремонта станков (самые большие гайки на 24, 32) и сколько будет стоить? Спасибо!

steel написал :
Посоветуйте мощный гайковерт для ремонта станков (самые большие гайки на 24, 32) и сколько будет стоить? Спасибо!

2763 оптимально и вполне достаточно (на квадрат 1/2 как раз дешевле и легче найти головки), 2764 - с приличным запасом.

По ценам - см. личные сообщения.

Щёточные шурики M12 закончились. Импульсники пока есть.

Сабли остались все по 1 шт.

Безщёточные наборы шуриков M12 поступили на склад.

Кстати, в наличии классические фонари LED M12 и M18 - 2,4 и 2,9тр соответственно.

Константин спасибо.Посылку получил.Всё отлично.

Из сумок осталась одна большая, мелкие можно ещё порыть.

tokotak написал :
Кстати, в наличии классические фонари LED M12 и M18 - 2,4 и 2,9тр соответственно.

m12 такой? или

costarika написал :
m12 такой? или

Спасибо за наводку. Второй. Ну очень прилично яркий, с глубоким рефлектором, пыле/влаго защищённый. Себе такой оставил, пользуюсь активно. В блистере, запечатан.

Насчёт второго (М12) - купить-то его у Вас можно?

pool написал :
Насчёт второго (М12) - купить-то его у Вас можно?

Пока есть, то можно.

Звоните 8_9O1_5I9_3II5 Константин.

tokotak, меня интересует MILWAUKEE 2604 и 2653 как быстро сможете доставить если токовые есть? и сумма?

mr.harlin написал :
tokotak, меня интересует MILWAUKEE 2604 и 2653 как быстро сможете доставить если токовые есть? и сумма?

ответил в личные сообщения.

Регистрация: 16.08.2013 Волжский Сообщений: -22

Тоже интересуют тушки 2604 и 2653 а так же 2626 и большая сумка.
Какова цена вопроса?

danilpauk написал :
Тоже интересуют тушки 2604 и 2653 а так же 2626 и большая сумка.
Какова цена вопроса?

Пишу в личные сообщения.

фонарь понравился, спасибо

Здравствуйте. Интересен Милка M12 Fuel™ 2403-22 (набор или тушка хотяб) цена и срок.

Hmir написал :
Здравствуйте. Интересен Милка M12 Fuel™ 2403-22 (набор или тушка хотяб) цена и срок.

В наличии есть набор с аккумуляторами стандартной емкости.

Возможно переукомплектовать до стандартного 2403-22.

Всё в наличии. По ценам - отвечу в личные сообщения.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

tokotak написал :
2460 Прямая шлифмашина (типа Dremel). Цанга 1.8". Очень удобная. Регулировка оборотов (от 5000об/мин!!!) 3400р.

Скажите,будет ли совместимость с Дремелевской стойкой для фрезирования №(335)
и есть в продаже у вас аккумулятор 12V повышенной емкости от 3-4А/ч, подскажите его вес и цену.

[QUOTE=BMR;4805216]Скажите,будет ли совместимость с Дремелевской стойкой для фрезирования №(335)

Извеняюсь что влезаю, но я свою носил в магазин, и ради интереса примерял к приставке для фрезерования, подходит, а также уже купил Дремелевской патрон который становится как родной.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Doc64 написал :
Извеняюсь что влезаю, но я свою носил в магазин, и ради интереса примерял к приставке для фрезерования, подходит, а также уже купил Дремелевской патрон который становится как родной.

Спасибо,написал в личку,да бы не флудить.

BMR написал :
Скажите,будет ли совместимость с Дремелевской стойкой для фрезирования №(335)
и есть в продаже у вас аккумулятор 12V повышенной емкости от 3-4А/ч, подскажите его вес и цену.

Как уже правильно отметили полная совместимость с дремелем присутствует :-)
Сам дремелевские аксессуары активно использую.

Аккумуляторы есть в наличии. По ценам - отпишу в личку.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

tokotak написал :
Аккумуляторы есть в наличии. По ценам - отпишу в личку.

Спасибо,написал в личку

Подскажите,сколько будет стоить 18v 2604 с двумя 4.0 акками изарядным?

Интересуюсь 2460-21 (тушка +уккум+зарядник). Сколько сейчас цена? Не подскажите, как он по мощности на малых оборотах в сравнении с аналогичным Дремелем?

pokitolog написал :
Подскажите,сколько будет стоить 18v 2604 с двумя 4.0 акками изарядным?

Отпишу в л/с

Al64 написал :
Интересуюсь 2460-21 (тушка +уккум+зарядник). Сколько сейчас цена? Не подскажите, как он по мощности на малых оборотах в сравнении с аналогичным Дремелем?

По сравнению собычным дремелем по утверждениям форумчан - мощнее.

По стоимости - отпишу в л/с.