Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5963074

В наличии защитная маска 3M 6800 (средний размер)

Регистрация: 28.04.2013 Зеленоград Сообщений: -5377

как-то подчистую сперли мой контент. Картинка, ссылка на видео, цена. Тихо так, без спроса
(на всякий случай сообщу, что картинка - мой коллаж. В таком виде ее в инете не найти)

Werkzeuge, увидел у Вас такую цену и подумал, что за неё я его тоже легко продам. Не увидел бы - лежал бы он себе в банке, дожидаясь своего часа. Поисковики не ищут в гугл-документах, так что можете не переживать за случайные переходы ко мне вместо Вас.

Регистрация: 28.04.2013 Зеленоград Сообщений: -5377

EmpD`Art написал:
Werkzeuge, увидел у Вас такую цену и подумал, что за неё я его тоже легко продам. Не увидел бы - лежал бы он себе в банке, дожидаясь своего часа. Поисковики не ищут в гугл-документах, так что можете не переживать за случайные переходы ко мне вместо Вас.

я не про сам артикул как таковой, а про подачу материала

Werkzeuge, сделайте прямое требование - и я заменю картинку. То, что взял её у Вас - не отрицаю.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Возжелал однако..сантехнических приблуд. стуканул на почту.

Могу достать лобзик новый в кейсе за 8600.

Приехали динамометрические отвёртки Wiha Torque Vario (OEM для бренда Friweg). От обычных отличаются материалом ручки - маслобензостойкое нескользящее покрытие MicroFinish против обычного SoftFinish под оригинальным брендом.
В комплекте с каждой отвёрткой установочное устройство, инструкция и заводской протокол испытаний. Поставляются в практичных пластиковых коробках.
Чтобы использовать обычные биты 1/4", понадобится .
За цену одной отвёртки у меня можно купить три, и ещё останется на адаптер и мороженое

Сплошные раритеты по доступным ценам!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Докладываю..

Получил. Прям не знаю как благодарить... На местности цены буржуинские..

Супротив 1600 рублей потраченых в городе Братске.. Вобщем благодарю и рекомендую. ( зачем так упаковывать?) Не с самолета же сбрасыват..)))

anri, спасибо за доклад!

anri написал:
( зачем так упаковывать?) Не с самолета же сбрасыват..)))

Ступенчатый ключ маленький. Чтоб не выпал.
Обратите внимание на быстропереставной труборез Zenten Kompakt Quick 6-67 мм.

Нажимаем на кнопку, и...

Пружина раскрывает инструмент полностью!

Не нужно постоянно крутить ручку, чтобы настроить на диаметр трубы. Просто нажимаем на кнопку и зажимаем трубу. По умолчанию стоит ролик для пластика и композитных труб:

В ручку вкручен ролик для медных, алюминиевых и тонкостенных стальных труб:

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Ступенчатый ключ маленький.. Так и трещотка у меня не большая..

Сегодня распродажа СИЗ и аксессуаров.

Распродажа продолжается. Добавил пару наборов:

Спецпредложение по СИЗ закончено. Всем спасибо.

Могу достать Перфоратор в отличном состоянии за 10500.

Тема вверх.

Тема вверх.

Могу достать сварочную маску всего за 14 т.р.

Тема вверх.

Гибкий вал отвёртки KS Tools 911.1172 очень гибкий:

Обрезинка вала и гильза с накаткой у конца отвёртки вращаются. Это позволяет крутить в самых труднодоступных местах.

В наличии переходник для алмазных коронок - внутренняя резьба М16, внешняя 1 1/4".

В наличии стамески Stanley (Англия). Отличное качество, и в разы дешевле вишнёвых немцев Kirschen.

Добрый день! Посылку получил в целости и сохранности. Артур, спасибо, что пошли навстречу в моей просьбе! Рекомендую продавца.

bkvel, пожалуйста. Я всегда стараюсь идти навстречу разумным предложениям. Приятной работы!
Разжился несколькими антикварными клещами Knipex и Will.

В наличии новинка WERA 004090.

В наличии угловая приставка для бормашины. От дремелевской её отличает универсальность: можно подсоединить как к дремелеподобным, так и к китайцам (в комплекте соответствующий переходник).

Спасибо за отличную сделку! Все получено в лучшем виде. Битодержатель, не удержался, распаковал) где ж он был раньше?!

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Пардон.. Но чем отличаются сьемник изоляции за 1100 и сьемник изоляции за 1700 ( оба Knipex 11**160) ?

anri, за 1700 с хромом, за 1100 - без.
За 1700 имеет пазы для пружины, за 1100 - нет.
За 1700 гарантированно старше 27 лет - надписи "W. Germany". На другом написано просто "Germany".

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

спасибо, уяснил.))

В наличии ножницы по металлу NWS 061L-12-250.

В наличии набор насадок для винтовёрта .

Всё ещё могу достать монтировку Stanley 1-55-099 за 2500

В наличии ножовка по гипсокартону Stanley Fatmax с чехлом.

Подниму.

В наличии набор VDE рожковых ключей Walter 10-19 мм (с вероятностью 98% они оемят для Knipex).

В продаже штроборезная насадка на болгарку.

В наличии Ножовка электроизолированная KNIPEX 98 90

Подниму.

В наличии большая сумочка Stratic - подойдёт под 230 бороздодел и ещё что-нибудь:

Смотрим, интересуемся, предлагаем лучшие цены.

До конца дня скидка 20% на всё, кроме товаров с зелёной ценой и вещей, работающих на электричестве.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

забился на книпекс старого образца..1100-20%=880+ пересыл ?

Пресс-клещи Rennsteig 610 185 3 (они же KNIPEX 97 53 04) - в резерв, пожалуйста.

Подниму.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

Прошло десять дней и почтовые лошади (с заездом до Москвы?!) привезли олдскульный Knipex из славного города Братска..

Очередной Большой Спасиб Артуру Андревичу, за столь удачные покупки.. Надеюсь город Братск еще долго будет баловать обитателей форума.

Инструмент получил, все в порядке, спасибо.

anri, solitas, спасибо за отзывы.

Есть хороший бинокль.

Регистрация: 25.01.2015 Екатеринбург Сообщений: 4

Болторезик получил, вещь...., спасибо

kukuws, пожалуйста. Обращайтесь.

Подниму тему.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

  • Динамометрические отвёртки Wiha Torque Vario S (под брендом Friweg) Нуна 1-5 Нм.

Oneman, я бы тоже не отказался, но по таким вкусным ценам 1-5 Нм достать не удалось.

Подниму тему.

Получил две посылки из Братска. Всё упаковано в коробки, дошло в целости и без задержек.
Спасибо Артуру Андреевичу за хороший инструмент.

Siberian30, спасибо!

Подниму тему.

Подниму тему.

Снизил цены на ряд позиций до конъюнктурных.

В наличии:

  • Многофункциональные клещи Primat (Orbis 16-16020RR с хромированием)
  • Цанга для фрезера OFE 738; Of E 1229 Signal; FME 737 Metabo 631945000 б/у
  • Набор гаечных ключей с кольцевой трещоткой дюймовых Imperial WERA Joker 020012
  • Набор инструментов электрика 29шт в кожаном планшете (Knipex, Wiha, Benning, PB Swiss, Holex, Weller)
  • Набор торцевых ключей с шестигранником WIHA 27712 System 6
    Подробности по ссылке:

Подниму тему.

Могу достать новый с поверкой пирометр Fluke 572CF за 16600

Поднимем тему.

Поднимем тему.

Поднимем тему.

Тема вверх.

Могу достать станочные тиски глазовские 7200-3228 (самые большие) за 15000.

Актуально.

Актуально.

Актуально.

В наличии оригинальный экспандер Rehau.

Актуально.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

EmpD`Art написал:
В наличии оригинальный экспандер Rehau.

EmpD`Art, Оригинального экспандера Rehau, скорее всего не существует, а это оригинальный Virax (по Вашим фото видно). Без головок?

Oneman написал:

EmpD`Art написал:
В наличии оригинальный экспандер Rehau.

EmpD`Art, Оригинального экспандера Rehau, скорее всего не существует, а это оригинальный Virax (по Вашим фото видно). Без головок?

Oneman, по фото видно и клеймо Rehau. Да, made in France by Virax. Но я не слышал чтобы Virax продавал экспандеры для PEX под своим брендом. Без головок.

В наличии раритетные загнутые плоскогубцы Knipex. Таких больше не делают.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Получил свой просекатель. Все в лучшем виде. Продавца рекомендую!

slak34, покупка тоже была в лучшем виде. Чёткий заказ, оперативная оплата. Ждём новых писем.

Многие уже оценили олдскульные образцы Knipex, Will и Haupa. Настал черёд ШГИ Stanley - когда-то они тоже делались в Западной Германии.

ссылка

В наличии универсальные сверла Alpen profi multicut atm5 с шестигранным хвостовиком. Сверлят большинство строительных материалов, и сверлят отлично - у дойчей отзывы сплошь . Сделаны в Австрии.

Упаковка многоразовая, с защелками:

Раскрывается в обе стороны от держателя, благодаря чему со сверлами удобно работать даже в толстых перчатках:

На обратной стороне напечатаны оптимальные скорости сверления в разных материалах. Многоскоростные импакты и дрели для них как раз в тему:

А моя цена на них - самая низкая в интернете.

В наличии уникальный ступенчатый ключ для американок Alarm. Благодаря частому шагу "ступенек" им можно идеально, без повреждений, закручивать любые фитинги с внутренними зацепами до 1".

Собираюсь в командировку в Томск. Кому что надо - сегодня последний день покупки для отправки на след. неделе. При оплате позже отправка будет не раньше 6 ноября.

В наличии кабелерез Knipex 9531250 - для любителей порезать толстые кабели.

В наличии - Стриппер для оптоволокна LWL Fiber Optic Stripper (полный аналог Knipex 1285100SB)

Спасибо за отличный инструмент, все приехало.

Cпасибо за отзыв.
В наличии ключ для керамических предохранителей до 63А.

Подниму тему.

Снижена цена на гратосниматель SHAVIV 155-29069

Могу достать новый, с консервации, советский набор просечек для листовой стали. Диаметры 61-50-43-39 (+-1мм).
Цена 2500.

Остался последний набор советских просечек. Размеры 27,5-34,4-43-48,7-61. Под прокладку труб 3/4-1-11/4-11/2-2". Диаметр отверстия под 3/4 - 14мм, под остальные - 18мм. Не хватает одной гайки М18x1.5. Цена 2500.

Могу достать разводной ключ с тонкими губками Engineer TWM-07 за 1600.

Тема вверх.

На сегодня распродажа:

Распродажных позиций по 1шт.

Подниму тему.

Могу достать новый стол для сверлильно-фрезерного станка. Верхняя платформа 210x450 мм, нижняя 200x340. Вес ~55 кг. Цена 13500.