Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113
#5118374

А "Улитка" вам тоже на 220 нужна? Я теперь только на 380В делаю.

здравствуите. напишите пожалуиста размеры станков улитка и трубогиб ун на 220 минимальные(разобранный)

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Станок "Улитка" со снятым блоком подготовки трубы: высота 800 мм, ширина 600 мм, длина 500 мм. Универсальный трубогиб для радиусной гибки: высота 800 мм, ширина 550 мм, длина 650 мм.

есть возможность на 12 13 приехать за станками! будут ли готовы?

трубогиб думаю механический буду брать!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

ЭДЯН написал :
есть возможность на 12 13 приехать за станками! будут ли готовы?

Приезжайте! Мы все подготовим.

Владимир спасибо за трубогиб, привезли в целости и сохранности, тест....загнул в кольцо профиль 40х20 показал, что "пропеллера" НЕТ!!!, и это радует.

Регистрация: 09.05.2015 Хабаровск Сообщений: 2

Во первых разрешите поздравить всех с великим праздником всего человечества, Великой Победой над фашизмом. Пусть всегда в Ваших домах будет только МИР и счастье.
Владимир, подскажите на приводе 380 вольт, какая схема подключения применяется. Звезда или треугольник? Или есть возможность в самой коробке мотора перемычками менять?

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Litvinguc написал :
Владимир, подскажите на приводе 380 вольт, какая схема подключения применяется. Звезда или треугольник? Или есть возможность в самой коробке мотора перемычками менять?

На мотор должно приходить 380 в,а звезда или треугольник Вы соединяте в моторе сами.Только треугольник - 3 фазы на 220 вольт будет ,если мотор 220/380 в.Если мотор 380/660 в. тогда треугольник делайте.

Продам УЗМ50М,СР722

Регистрация: 09.05.2015 Хабаровск Сообщений: 2

Aoz написал :
На мотор должно приходить 380 в,а звезда или треугольник Вы соединяте в моторе сами.Только треугольник - 3 фазы на 220 вольт будет ,если мотор 220/380 в.Если мотор 380/660 в. тогда треугольник делайте.

Да я тут тему покурил в моторах до 11 кВт обмотки изначально идут либо звезда соответственно на 380 либо треугольник на 220, хотя на заборе тоже написано. А так можно мотор на 380 подключить к однофазной сети 220 с применением фазосдвигающего кондера при потере некоторой мощности. Но главное условие это 6 выводов должно быть, с каждой обмотки по 2. Вот поэтому и спросил.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

У меня новый сайт www.stanki-vrn.ru

Милости прошу!

Здравствуйте!
улитка на 220В -цена?
Станок для гибки профильных труб на 220В- цена?
Станок для гибки универсальный на 220В - цена?
Чем отличаются Станок для гибки профильных труб от Станок для гибки универсальный?
Спасибо!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

igor.tamb написал :
Здравствуйте!
улитка на 220В -цена?
Станок для гибки профильных труб на 220В- цена?
Станок для гибки универсальный на 220В - цена?
Чем отличаются Станок для гибки профильных труб от Станок для гибки универсальный?
Спасибо!

Добрый день!
Станок "Улитка" стоит 120000 рублей. Станок для гибки профильных труб с электроприводом на 220 В стоит 39000 рублей, универсальный станок с электроприводом на 220 В стоит 44000 рублей.
Универсальный станок гнет профильные трубы до 60х40х2 мм, круглые трубы до 32й и полосу до 4 мм на ребро (на фото), а станок для работы с профильной трубой соответственно гнет в радиус только профильную трубу до 60х40х2 мм.

Владимир , здравствуйте! Можно ли Вашим универсальным трубогибом с электроприводом работать предположим в мороз -10-15 градусов? Не надо ли предварительно погреть тем же стр. феном редуктор и эл. мотор?

Ну, так работаем же.
Только смазывать не крашеные части не забываем.
Володи привет и респект, за станок.

Заказал станок Улитка очень быстро собрали Спасибо Владимиру. Сейчас ожидаю доставку. Что бы проверить его.

Станок "Улитка" получил очень на вид хороший станок сделан как заводской но пока проверить его нету возможности как проверю дам описание

Здравствуй Владимир мне бы еще одну оправку для бубликов чуть больше. возможно это или нет и как ты сможешь отправить до перми?

Добрый вечер, для гибки в угол сколько сейчас стоит, и что в комплекте?

Здравствуйте. Хочу заказать у Вас станок для профильной трубы с электроприводом на 220В.