Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555
#2761507

Кто знает - Как установить Акробат принтером в 7-ке ????

Это мое мнение и его не навязываю

Переведите

Или вы хотите, чтоб при отправке на печать "выходил" pdf файл?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

haramamburu написал :
Или вы хотите, чтоб при отправке на печать "выходил" pdf файл?

Совершенно правильно. Когда стоял ХР устанавливая Adobe Professional в графе "Принтеры" появлялся принтер "Adobe Acrobat". А вот на 7-ке - такого нет. А штука очень удобная. Сейчас *jpg, *bmp в акробат не пропечатаешь напрямую. Приходится через ж...... делать. А раньше было намного проще.

Это мое мнение и его не навязываю

Конкретно Акробатом не пользовался, юзаю - то же самое, появляется "виртуальный" принтер , плюется пдфками

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

А У Вас семерка стоит ????

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
А У Вас семерка стоит ????

не а, а че , не пошло?
ЗЫ если интересно, могу завтра проверить конкретно на семерке

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

haramamburu написал :
если интересно, могу завтра проверить конкретно на семерке

?) Я уж сам проверю. Потом отпишу.

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Спасибо, все прекрасно работает

Это мое мнение и его не навязываю

Рад , что смог помочь.

Да простит меня автор темы, пристроюсь сюда со своим вопросиком. Допустим хочу просмотреть ролик на Ютубе или что подобное. Щелкнул мышкой по кнопке Плей, пошло скачивание, затем просмотр. В процессе просмотра понял, что мне это не надо, - как остановить скачивание(его скорость зачастую меньше скорости просмотра)? Кнопка Пауза останавливает просмотр, скачивание продолжается. Почему нет кнопки Стоп? На Ютубе просто щелкаю на следующий ролик, а если ролик в тексте какой-либо темы этого же форума и есть желание продолжить чтение? Трафик то не железный. Просветите если можно.

Просто обновите страницу (F5)

Спасибо. Ну в принципе я так и делаю, "крученой стрелочкой" слева вверху, но ведь это опять лишние биты-байты если я правильно понимаю. Просто думаю по всей логике должна быть кнопка Стоп?!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Помогите пожалуйста! Приехал с санатория, там снимал немного видео на камеру телефона. Видео получилось в AVI MPEG4, хотелось бы в DVD, но это ещё бог бы с ним. Часть видео боком, надо повернуть на 90 градусов. Скачал проги такие. Я не знаю что они делают... Звук остаётся нормальным, а видео ускоряется раза в 2-а. Что за бред понять не могу.

Было и меня такое давал снимать в чужие руки...
Я поворачивал с помощью VirtualDub - не скажу что удобная прога, но у меня все получилось...
Может кто и что то другое подскажет , но я говорю про то - чем делал