Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924
#1500948

Как положить туда деньги?

2Профан2 Что Вы имеете в виду под понятием "электронный кошелёк?"

Сейчас на улице полно терминалов, которые принимают webmoney,yandex деньги и пр.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Профан2 написал :
Как положить туда деньги?

Зависит от конкретной задачи.

Профан2 написал :
Как положить туда деньги?

,

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

svetliy1963 написал :

Спасибо. Даже я понял.

Привет, я (W1 - единый кошелёк) пользуюсь - рекомендую!

Я пользуюсь Киви.
Очень удобно, не надо никуда ходить, ни в какие сберкассы и т.п.

советов написал :
Я пользуюсь Киви.

А я ПайПалом.. тоже не выходя из дома кинул туда 20евр, - первую же покупку на Ебеях отменили,аккаунт залокали.Заставили прикрепить к ааке ПауПал банковскую карту - ну прикрепил ( сняли еще три евра уже со счета в банке )..Но и этого оказалось мало.. Нужно подтвердить адресс..Послал им копию карты ВНЖ с адресом - нет , не проходит, пришлите счет об оплате коммунальных услуг на этот адрес..Пишу им - какие нафиг коммунуслуги, я кварплату на счет отсылаю хозяину банковским переводом, сколько он за газ платит -меня неколышет , мол..
Нет нифига - пришлите копию счета и все..Задорнов сразу вспоминается с его "ну тупыыыеее..."
Так и висит пол-года уже 23 евр на заблокированном счету вроде и неплохой платежной системы, - ток шото как-то оно не слава Богу..Может это только мне так везет..

Юбер написал :
Очень удобно, не надо никуда ходить, ни в какие сберкассы и т.п.

Дык там же проценты за пополнение...

Михалыч

У меня тоже QIWI. Никаких процентов при пополнении кошелька через банкомат не взимается.
При оплате через эл. кошелек взимается какой-то мизер за ЖКХ и электричество, и все.
Сбер берет минимум 30 р за любой платеж. Почувствуйте разницу. Пустячок, а приятно.

Михалыч написал :
Дык там же проценты за пополнение...

Дак где их этих процентов нету, везде практически берутся, только где больше, где меньше. Раньше пользовался яндекс-деньги, в последнее время киви. на кошелек киви, можно просто с со счета сотика, закинуть деньги- удобно

Михалыч написал :
Дык там же проценты за пополнение...

ХЗ, если класть не менее 500р - то никаких процентов нет

arelaw1 написал :
везде практически берутся

Не везде.
К примеру, если перевести из дома с карты на Киви, то берут % за перевод. Если положить в терминале, то бесплатно.
Только придется сделать два действия- с карты снять, на Киви положить. Т.е. потратить 5 минут времени.
В общем, надо искать способы...-

Профан2 написал :
Электронный кошелёк?

Смысла нет им пользоваться. Есть другие варианты.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Вот бы ещё завёлся шлюз который бы осуществлял отправку почтовых переводов через инет.

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Михалыч написал :
Смысла нет им пользоваться. Есть другие варианты.

Например?

Muxa написал :
Вот бы ещё завёлся шлюз который бы осуществлял отправку почтовых переводов через инет.

С Киви-кошелька на сбербанковскую карточку 1.5% до 15000 за раз.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

arelaw1 написал :
Раньше пользовался яндекс-деньги

Подскажите, как мне положить на этот яндес -деньгу? Малый дал мне номер, через какие "службы" удобней/быстрей?

Mutru4 написал :
как мне положить на этот яндес -деньгу?

Банкомат Киви.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Юбер написал :
Банкомат Киви.

Так это одно и тоже? (киви и яндекс-деньги)?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

biv написал :

Muxa написал :
Вот бы ещё завёлся шлюз который бы осуществлял отправку почтовых переводов через инет.

С Киви-кошелька на сбербанковскую карточку 1.5% до 15000 за раз.

А зачем переводить на сбербанковскую карточку если стоит задача осуществить почтовый перевод?

Mutru4 написал :
как мне положить

В евросети как на телефон абсолютно аналогично.

https://t.me/Santehnik_Moskva

Muxa написал :
А зачем переводить на сбербанковскую карточку если стоит задача осуществить почтовый перевод?

Как вариант переправки денег "на расстояние". Сестре было даже удобнее снять со своей карточки чем получать деньги на почте( в деревнях на почте бывают проблемы с наличкой)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

biv написал :
Как вариант переправки денег "на расстояние".

Ну да, если нет бензина - можно залить и керосину в бак. Ну как вариант углеводородного горючего.

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Muxa написал :
Вот бы ещё завёлся шлюз который бы осуществлял отправку почтовых переводов через инет.

Мне срочно нужно было сделать в Питер ден.перевод,закинул деньги на сотовый,далее заполнил форму отправки на их сайте,тут же узнал какая коммисия для отправителя (4,95%)-устроило-подтвердил, пришла смс от сотового оператора на списании средств-подтвердил,деньги ушли,пришло смс от Лидера с кодом для получателя-отправил ему,деньги можно получить на следующий день (без коммисий).

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

BMR написал :
Вот ознакомтесь,может подойдет?

Неа, вопрос ведь не в том как бы так исхитриться и передать каким нибудь образом денюжку.

Речь именно о почтовых переводах.

Просто когда покупаешь что нибудь в интернете у частника, то вариант "оплата почтовым переводом" достаточно распространён.

Mutru4 написал :
подскажите, как мне положить на этот яндес -деньгу? Малый дал мне номер, через какие "службы" удобней/быстрей?

Я пополнял через отделение сбербанка, заполнял бланк перевода на сайте яндекса, распечатывал и топал сбербанк.зачисление происходит не сразу, в течении нескольких дней. Наверно самый удобный способ через терминал , а вообще все способы пополнения

****, согласен. Но на "Киви" очень большая комиссия при обмене на валюту других стран. А это нужно, когда покупаешь что-то в китайских магазинах типа Алиэкспресс.

Webmoney и Qiwi лучшие! Но на Webmoney постоянно комиссии большие, при пополнении, переводах и т.д.!( с Киви в этом плане проще.

При СССР как то странно и смешно смотрелось - в видеосалонах крутящих кино.
1 рупь с носа на просмотр кина.
Наличность или ...
Наличностью дешевле.

Фотографирую то что ремонтирую.