Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2805294

шоколадки и кофе, поставить в каком нить большом ТД. какие есть ньЮансы? какие минусы, кто знает?

В торговых центрах полно уютных кафешек. И людям удобнее перекусить спокойно, чем на ходу пить кофе, да ещё с тележками. Мне думается, что лучше поставить ваши автоматы в каком-нибудь месте ожидания в офисных зданиях.

waw0375 написал :
Мне думается, что лучше подумать о каком-нибудь месте ожидания в офисных зданиях.

я говорю не о миникафе, а о простых автоматах по продаже батончиков шоколада или стаканчиков с кофе.

у нас стояли такие. успеха не имели.
и кофе и батончики и бутерброды.

werefish написал :
у нас

это где именно? в ТЦ?

сори, невнимательно прочитал. в бизнес-центре.
насчет ТЦ ничего не скажу. они разные бывают. по месту надо разбираться

тупая блонди написал :
я говорю не о миникафе, а о простых автоматах по продаже батончиков шоколада или стаканчиков с кофе.

Ты настолько увлеклась идеей что не слышишь что тебе говорят...или читаешь невнимательно
waw0375,
+100500
ЗЫ:Хотя не знаю что Вы там наредактировали в 12:56,после поста ТБ в 12:51 :yu

может , есть какие то более прибыльные малобюджетные идеи?))

тупая блонди написал :
может , есть какие то более прибыльные малобюджетные идеи?))

Почему-то приходят в голову проституция и передвижные туалеты.... ( извините)

убирать квартиры

waw0375 написал :
Почему-то приходят в голову проституция и передвижные туалеты.... ( извините)

хочется какого то более чистого бизнеса)

SergeyE написал :
убирать квартиры

для этого надо хорошо уметь готовить и например хорошо уметь чистить одежду, отпаривать и отглаживать. и часто увольняют, ионгда даже без предупреждения и выходног пособия.(

Бывший родственник держит штук пять кофейников. Основная проблема- это наличие места под аренду.
Ну и сезонность.

тупая блонди написал :
для этого надо хорошо уметь готовить и например хорошо уметь чистить одежду, отпаривать и отглаживать. и часто увольняют,

Тогда это не для Вас

Холостяк написал :
Тогда это не для Вас

да, это не для меня) я и ищу не для себя...)

в бизнесе лучше не думать. и тем более, не просить советов.
разумный человек исходил бы из того, что все хорошие места для автоматов давно заняты.
но тогда бы никто автоматы нигде и не ставил.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102


Я сам заниматься не стал, чрезвычайно занят основной работой, а брат подхватил мою идею и сейчас занимается этим делом. Знаю что прибыль есть, вроде как за год окупил 2 автомата, больше подробностей не знаю.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Сообщение от SergeyE
убирать квартиры

а кто бы мне убрал. Только предупреждаю-одному человеку это не под силу.

azus6 написал :
Только предупреждаю-одному человеку это не под силу.

Авгиевы конюшни?Тогда нужно посрывать краны на стояках и все смыть .Плевое дело,пол-часа работы,епть

тупая блонди написал :
для этого надо хорошо уметь готовить и например хорошо уметь чистить одежду, отпаривать и отглаживать. и часто увольняют, ионгда даже без предупреждения и выходног пособия.(

достаточно уметь пылесосить, протирать пыль, выносить мусор, мыть посуду, стирать в стиральной машинке и гладить - и самое главное - держать язык за зубами

оплата разовая за каждую уборку; поэтому если уволят - то не страшно
а за дополнительные вещи, с которыми мало кто связывается, типо прогулка с собачкой, доплачивают дополнительно

тупая блонди, Если хотите заниматься своим делом, но не определились с нишей, то могу немного рассказать свою историю успеха. Может она кому-то поможет определиться и наконец заниматься тем, чем он действительно хочет.
Два года назад я решил уволиться с работы и начать свое дело. Начал я поиски в интернете, просмотрев довольно много форумов о бизнесе, меня заинтересовал бизнес на рекламе с бликфанг оборудованием. Зашёл к ним на сайт () и оставил заявку. В этот же день мне позвонил менеджер, всё подробно рассказал, объяснил. Я взял небольшую паузу, чтобы всё обдумать и взвесить. Поискав ещё пару дней, я решил вернуться к бликфангам. В итоге я приобрел два оборудования и поставил один в торговый центр, а другой на ж/д вокзале. Рекламодателей искал не особо напрягаясь, дно в итоге на оба бликфанга нашлось по 8 рекламодателей. Сейчас живу в своё удовольствие и получаю достаточно хорошие деньги. Советую вам именно компанию «Метеорит», потому что только у них качественное оборудование и надежная компания (поверьте мне, искал и звонил во многие компании и отзывов начитался).