Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678
#2857440

Главная новость федеральных телеканалов последних дней - актёр Пороховщиков пропал и уже три дня не выходит на связь.

Об этом в интервью телеканалам рассказывала его жена.

Панику она подняла от того что у мужа типа с сердцем нелады были недавно.

Три дня! Пожилой человек! Проблемы с сердцем! Заботливая жена и пытливые журналисты!

И только поднятые по шухеру менты озаботились проверить а не уехал ли дедушка на дачу.

Ещё раз: Она предполагает что её муж может умирать прямо сейчас из-за проблем с сердцем, но вместо того что бы сразу же проверить дачу (самой или послать кого нибудь, да пусть даже зарядить кого нибудь из театра) она давала интервью телеканалам.

это пиар

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

Muxa написал :
Проблемы с сердцем!

Он перенёс инсульт, слышал по радио.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Инсульт или инфаркт,что хуже?

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

azus6 написал :
Инсульт или инфаркт,что хуже?

Хрен редьки не слаще.

Писали, что у неё проблемы с алкоголем, если, конечно, СМИ не врут.
Может, поэтому и сбежал...

Ilna написал :
Писали, что у неё проблемы с алкоголем

Скорее это у алкоголя с ней проблемы...

так онаж молодушка,вот и барагозит!

Что такое-барагозит? Это на каком?

барагозит-это не зимогорит,Ильна,на это способны молодушки!

Прим. Admin - это чисто русский язык:
барагозить - говорить ерунду заплетающимся языком в пьяном виде; вести себя отвратительно; что-то натворить, за что потом стыдно; куражиться.
зимогорить - "зимой горевать", переживать холода (зимовать), отправляться зимой на заработки и т.д.
молодушка - молодая жена

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Инсульт хуже ! Инфаркт перенес -и гуляй дальше , многие имеют как-никак-три инфаркта! А инсульт совсем другое дело , если случится -так нарушение мозгового кровообращения. Возможна частичная потеря речи,зрения и координации движений. Видел таких больных,удручающее в общем зрелище.

А-а-а, поэтому я и не въехала..."И я была девушкой юной,Сама не припомню когда..."(с).

azus6, Смотря, какой... После микроинфаркта практически полностью реабилитируются.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

По счастью не грозит ни то ни другое . Сердечно-сосудистая-это единственное по сути что у нас хорошее . Зато все остальные системы очень плохи.

azus6, "У нас-это у Нашего Величества"?
Воможности Нашего организма бесконечны. Развивайте их, и "остальные системы" подтянутся.

Ilna написал :
Развивайте их, и "остальные системы" подтянутся.

Они обесточены

В таких случаях обычно одна цепочка напрашивается: молодая жена(подруга) + голубые таблетки = инфаркт.

кабаки да бабы до цугундера доведут.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Если бы у меня была жена и умерла от инсульта-я бы и не заметил этого. Гораздо хуже смерть от инсульта близкого родственника. Вот например дед.. до чего тяжело умирал человек ,обидно ,когда человек парализован и ничем помочь нельзя.

Нда-а... Не завидую я вашей будущей жене.

НБ написал :
В таких случаях обычно одна цепочка напрашивается: молодая жена(подруга) + голубые таблетки = инфаркт.

Откуда такая осведомлённость о таблетках, и даже цветовую гамму знаете...Понятненько...

azus6 написал :
жена и умерла от инсульта-я бы и не заметил этого

И правильно, себе дороже переживать, так и самому можно заболеть.

Ilna написал :
Откуда такая осведомлённость о таблетках, и даже цветовую гамму знаете...Понятненько..

Судя по Вашей осведомленности, в 70-летних Самцов вы тоже не верите.

НБ написал :
в 70-летних Самцов вы тоже не верите.

фу, это уже некрофилия какая то...))) может, уже пора подумать о вечном?)) о душе, например, времени поста , целибате и все такое?)

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Muxa написал :
актёр Пороховщиков пропал

почему-то была уверена, что эта неурядица разрешится благополучно

тупая блонди написал :
фу, это уже некрофилия какая то...))) может, уже пора подумать о вечном?)) о душе, например, времени поста , целибате и все такое?

каждому своё,
душа - физическая субстанция и требует определенных вибраций,у меня сосед был, последний раз женился в 83 года.. и у него постоянно были 2-3 любовницы

malaxit написал :
у меня сосед был, последний раз женился в 83 года.. и у него постоянно были 2-3 любовницы

...и без таблеток... "Да были люди в наше время..."©

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Да ,были спортсмены в советское время. И ведь без допингов! На деле же , по утверждению ученых-от спорта до секса -один шаг.(И наоборот кстати тоже).

Все равно приятно, когда в глубокой старости незнакомая обаятельная девушка улыбается лично вам во весь свой обаяльник...

Однажды стырый "педофил" писатель Генри Миллер женился на молодой ещё Мерилин Монро. Вопросом он не задавался - а с ..я ли эта красивыя и знаменитыя баба выходит замуж за такоко старого пердуна без денег? Долго он не выдержал. И потом в ужасе говорил друзьям: Нааафига я женился на этой кукле???