Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2861504

съели курочку грылЪ, решили отнесть кости собачке, что подкармливаем во дворе (волкодавчик средних лет и размеров).что б не скучно(ну, пивасик и наливочка уже согрели душу и умЪ)....) , решила итти не одна, а с одной из кошек)) ) у нас щас 1 котище, 3 кошки и 1 подрощенный котенок, тоже очень большая большая кошка), взяла ессно то что под руку попало, а попадает обычно Энерджайзер, именно подрощенный котенок-мутант. Всегда причем.
так вот.
выхожу. ну прямо практически в трусах и тапочках - кофта мужская зеленая и индийские штаны - шаровары хорошего такого розового цвета, практически брусничного, в полоску. кошка где то за пазухой бъетси.
одновременно подъезжают к подъезду 3!!! полупустых ментовских машины, белые такие, и пока я о***фигеваю, подваливаент дядечка в камуфляже и бронике, спрашивает прописку и где живу. ( я еще раз уточняю, я в трусах, тапочках, с кошкой, и тарелкой костей для волкодавчика)))) (БЕЗ ПАСПОРТА!!!!))))))))) 58 отделение милиции да будет стоять вечно))))
я говорю - вот, здесь и живу, и прописана, вышла собачку покормить....)
кошка тут пытается улизнуть, я ее ловлю за хвост и кладу обратно за пазуху))
идем кормить волкодавчика. кормим. вернулась. рассказала дочке. поняла, ржали до колик.))))
милиция , я щас выглянула, еще не свернула свою боевую операцию.
хай живе вечно))

кошку тож никто не съел))

О!!! уехали, всем батальоном))

мои ребята сработали,действовали правильно и по уставу,была тревожная ситуация.в следующий раз выходить я вам не советую.

тупая блонди написал :
во дворе (волкодавчик средних лет и размеров)........ у нас щас 1 котище, 3 кошки и 1 подрощенный котенок, тоже очень большая большая кошка),

Прям как в анекдоте

Я держу своё хозяйство — две козы, овца, куры и еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?

Думаю соседи няряд вызвали, и именно по вашу душу.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

не люблю людей которые приваживают собак и кошек со всей улицы. Потом все это начинает гадить на территории, повсюду валяются объедки и пустые бутылкти, разорванные пакеты с мусором.

тупая блонди, Вам повезло - Вы всё-таки Леди. А вот моего коллегу по работе (лицо мужской национальности) однажды приняли при схожих обстоятельствах. Он живёт возле м. Кузьминки - метров 20 от метро дом. Вышел вечерком за сигаретами. Вид у него не ярковыраженный, но слегка кавказский. Сам родился и живёт в Москве, говорит без акцента. 1,5 часа в отделении...

Сулейман написал :
Вам повезло - Вы всё-таки Леди. А вот моего коллегу по работе (лицо мужской национальности) однажды приняли при схожих обстоятельствах. Он живёт возле м. Кузьминки - метров 20 от метро дом. Вышел вечерком за сигаретами. Вид у него не ярко выраженный, но слегка кавказский. Сам родился и живёт в Москве, говорит без акцента. 1,5 часа в отделении...

в том то и смех - я всегда, даже мусор вынести, выхожу с паспортом, потому как несколько лет назад, когда еще Маня была маленькая, вышла так в ближайший магаз, без паспорта, магаз реально в 2 минутах ходьбы, на углу дома.( и упросить эсэсовца с тупой мордой, чисто ариец, высокий блондин в очках и с полным по***ть на морде, так я если тока в ногах у него не валялась, чтоб он меня от моего дома, где малышка ждет, не увозил, сцуко( чтоб сцуко сдох как собака, под забором. (

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Чушь! Так обычно отлавливают в Москве лиц призывного возраста.

а не надо по моему городу шляться подозрительным лицам и неблагонадежным элементам,все органы сделали правильно,пожестче с вами надо.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

жоско в столицах... притом, что весь кавказ уже там ошивается...

alfabravo написал :
а не надо по моему городу шляться подозрительным лицам и неблагонадежным элементам,все органы сделали правильно,пожестче с вами надо.

без комментариев. жаль, что вас стока понаехало в наш город, что уже и продохнуть не даете(

а то ходят туда сюда непонятно кто и зачем! полиции дать надо возможность действовать еще жестче.вплоть до избиений подозрительных и критикующих!я в дежурке помню еще в ранние годы особо не церемонился с правдоборцами и прочими.

alfabravo,

Даже боюсь представить, что Вы с ними делали...

да ничего не делал,у нас при прокуратуре была конура,под боком начальство-особо не разойдешься,к тому же одни политические,те быстро затухали в карцере.просто мне вот не нравится-не избили её не покалечили-а всё чем то недовольна мадам!

alfabravo, вы бравируете и троллите ?

alfabravo написал :
вплоть до избиений подозрительных и критикующих!я в дежурке помню еще в ранние годы особо не церемонился с правдоборцами и прочими.

Много лет назад одного такого Гайца просто засыпали кучей угля из самосвала . За чрезмерную борзоту и жадность .

alfabravo написал :
я в дежурке помню еще в ранние годы особо не церемонился с правдоборцами и прочими.

и вы этим гордитесь? перепили или на желтый снег перешли?мне такой гоблин(обиженный по ходу сверстниками в школьные годы,но получивший власть и мстя всем за свою несостоятельность как личности-никто не любит,никто не уважает) травму руки нанес предварительно надев наручники,а вот старшой(офицер в дежурке) отпустил рассмотрев жетон на шее,после армии дело было

тупая блонди написал :
в трусах и тапочках

Хорошо в дурку не забрали

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Я лично только одного знаю,которого забирали в милицию.Но у него паспорт украинский, он сознательно сделал его, чтобы не попасть в армию.

достаточно запомнить паспротные данные - пусть по рации проверяет

это тут, на сайте, вы все такие смелые.

FARAON7575 написал :
мне такой гоблин(обиженный по ходу сверстниками в школьные годы,но получивший власть и мстя всем за свою несостоятельность как личности-никто не любит,никто не уважает) травму

Слово в слово, как мой брат говорит...

alfabravo написал :
это тут, на сайте, вы все такие смелые.

а такие как вы только когда в форме .

я форму давно снял и в бизнесе,хоть и небольшом.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

alfabravo написал :
это тут, на сайте, вы все такие смелые.

А Вы???

я готов встретиться лично с каждым,пишите в личку.

alfabravo написал :
а не надо по моему городу шляться подозрительным лицам и неблагонадежным элементам

Таковым срачно переделывать "морды лиц", на внушающие доверие и благонадёжные. С такими лицами можно ходить где угодно, когда угодно и даже вовсе без ксивы.

вам что говорят постоянно в метро и везде-при встрече подозрительных лиц незамедлительно сообщить,а там пускай разбираются по полной программе с ними!понаехало хамла!

alfabravo написал :
я готов встретиться лично с каждым,пишите в личку.

Пустое это. Здешние "жители" отчего-то предпочитают "анонимность". Я уж кой-кому предлагал встретиться, и отнюдь не романтики ради - а в ответ тишина...Так что и не приглашайте, не пойдут-с!

alfabravo написал :
при встрече подозрительных лиц незамедлительно сообщить

Как не слышать? Конечно слышал. Только отчего-то всегда ржачь нападает от этих слов. "Юморит" одним словом. Впрочем нет, ошибся. Или я, или вы. Речь как правило о подозрительных предметах а не лицах. Лицо подозрительным быть не может. Каким угодно, но подозрительное - это не к лицу. Возможно к физиономии это опредение подошло-бы.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

жестко у вас там .