Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2872325

Нашел интересною статью про наших любимых, известного блогера ЖЖ Наверное,может быть будет интересно кому нибудь почитать.И просьба не укорять меня что я рекламой занимаюсь. Просто принято давать ссылку на первоисточник. Да и просто автор ну очень интересный человек.

У женщин, кроме сознания,есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин.Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая «женская логика». Которые доставляет много проблем для сильной половины.
В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там«Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи ксвободе, к счастью!» Ну и т.д.
Вот, начитались, вырвались измрачного логова. Теперь не знают, что делать.
А подсознание женщины нацелено нато, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаютсяот здоровых мужчин. А самый здоровый самец – это доминантный самец. У женщины вподсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которымона постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец – всегда наглая и грубая и бесцеремонная тварь. Короче, отвратительный тип. Но от негополучаются самые здоровые и жизнеспособные дети.
И если мужчина добрый, уступчивыйи все работы в доме берёт на себя, то в сфере сознания женщина довольна. А вподсознании она перестаёт видеть в нём доминантного самца, достойного себя. Итут же начинает подсознательно искать себе другого – наглого, грубого ибесцеремонного самца. Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, чтоженщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.
Второе: Мало получить себе подходящего самца для продолжения рода. Надо чтобы самец сохранял свои качествав течение периода пока все дети не достигнут совершеннолетия. И сумел защитить женщину и детей от хищников и нелюдей – самых опасных хищников.
(Нелюди – это люди другого вида.С ними нельзя договориться. Их можно только уничтожить. Они очень опасны, таккак умны. Человек до самого последнего времени делил планету по крайней мере стремя людьми вида Номо и с тремя видами синантропов. Они и предки современных людей на протяжении двух миллионов лет ели друг друга. И старались добыть себев пищу прежде всего женщин и детей. Просто потому, что их легче добыть, чемболее сильных мужчин. Да и мясо у них, надо полагать, более нежное. Образ этихнелюдей крепко отпечатался в подсознании человека. И сейчас авторы фэнтэзи используют его, описывая гоблинов, орков, троллей и прочих людоедов – нелюдей)
А защитить женщину и её потомствомог прежде всего её мужчина. А для этого он должен оставаться силён, страшен исвиреп. И женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этихкачеств.
Проверяет она его так: начинает долго и нудно пилить и провоцироватьего на агрессию. Она сама не понимает, зачем она это делает, но остановиться неможет - пилит и пилит. И всё злее и злее. Правильная реакция мужчины на это –немного потерпеть. А потом резко озвереть, зарычать, схватить женщину за шкиркуи затрясти её так, чтобы она испугалась. Надо обязательно испугать её. Если несмог испугать, будет только хуже. Лучше и не начинать. Она поймёт в подсознании, что её самец не страшен и не свиреп. Даже собственную самку испугать не может. Как же он испугает многочисленных хищников? Следовательноона сама и её потомство в жуткой опасности.
Опасность невидима, но разлитакругом. Она это чувствует. Защиты нет. Она осталась совсем одна с этим страшным миром джунглей. Женщина становится всё более и более агрессивной. Кто то точно подметил: если женщину долго никто не мучает, то она со временем начинает мучиться сама. Это никакой не мазохизм, а биологически заданное поведение.Эволюционно оправданное в первобытных условиях.
(И самая худшая стратегия в этом случае, если мужчина долго и нудноначнёт объяснять озверевшей от иррационального ощущения неблагополучия самке:«Дорогая, но ты ведь в чём то тоже не права. Признай это. Ведь ты же разумныйчеловек». Ну и т. д. ...)
И её агрессия направляется насвоего, ставшего бесполезным самца. Она подсознательно прогоняет его, чтобыосвободить место для другого. Более дееспособного.
А вот если она испугается, топоведение её, с точки зрения банальной логики, парадоксально. Она, вместо того,чтобы ещё усилить крик в ответ на агрессию мужа, тут же успокаивается. Чувство опасности уходит и она умиротворяется. Может всплакнуть слегка.
(Кстати: тоже генетическизаданное поведение. Женщина ведёт себя как ребёнок, плачет, капризничает.Мужчина должен отреагировать на её поведение, как на поведение ребёнка. Тоесть, жалеть, кормить. Справка: все приматы, включая человека, кормят детёнышей пережеванной пищей изо рта в рот. В процессе поцелуя.Ребёнок присасывается к губам и взрослый выталкивает ему в рот пережеванную пищу своим языком. Если женщина изображает из себя ребёнка, а мужчина нереагирует на неё как на младенца, значит у него нет отцовского инстинкта. Неследует от него рожать. Может бросить. Её такое поведение, это тоже проверка. Итоже бессознательная. )
Женщина может даже пожелать, если её биологический цикл благоприятствует зачатию, совокупиться со своим мужчиной.Ведь он так силён, страшен и свиреп. И от него получатся такие же дети. Сильные и здоровые. И он их способен защитить и будет заботится о них. Проверка подтвердила.
Конечно, инстинкты у всех женщин задействованы в разной степени. И соответственно, поведение их отличается. Да ив современных условиях инстинкты работают не правильно и не всегда эффективны.(Пример: муж только ещё собирается озвереть, а тёща уже в милицию звонит. Апротив милиции – инстинкты, сами знаете...)
Но пусть мне никто неговорит, что у него с женой настолько «Высокие! Высокие отношения!» что для них этология не применима. Что они руководствуются неинстинктами, а только логикой. Психиатрия доказала опытным путём, что если учеловека отключить инстинкты, например, хирургической операцией на мозге, то он превращается в овощ безо всяких желаний. Инстинкты говорят нам что делать. А интеллект – как делать. Ну ещё интеллект помогает логически объяснить себе иокружающим, почему мы так поступаем.
Так что насчёт насилия над женщиной всё не так однозначно.

Спасибо, посмеялась от души. Что-то в этом есть. Еще на эту тему опус под названием" трактат о любви как ее понимает жуткий зануда". Рекомендую прочесть, кто не читал.

Собственно немного не понятно что там смешного. Усе по делу.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

строитель написал :
Усе по делу.

Факт. Это на подсознании.

строитель написал :
немного не понятно что там смешного

Да я просто представила, как это мужчина меня

строитель написал :
озвереть, зарычать, схватить женщину за шкиркуи затрясти её так, чтобы она испугалась

посмеет. Испугаюсь и тут же удеру.)))

ma-masha написал :
Испугаюсь и тут же удеру.)))

Как!? Разве вам не нравятся игры в стиле садо-мазо!?

Бьет значит любит.

строитель написал :
Бьет значит любит.

а я свою просто ненавижу,ни разу даже руки не поднял.

Если уж быть совсем откровенным, то женщина даже сама иногда хочет, что бы ее осадили силой. Это ведь из наших Русских поговорок пошло что, бьет значит любит. А эта статья немного подтверждает сей рудимент.
И женщина постоянно устраивает своему мужчине тест на проверку этих качеств.
Проверяет она его так: начинает долго и нудно пилить и провоцироватьего на агрессию. Она сама не понимает, зачем она это делает, но остановиться неможет - пилит и пилит. И всё злее и злее. Правильная реакция мужчины на это –немного потерпеть. А потом резко озвереть, зарычать, схватить женщину за шкиркуи затрясти её так, чтобы она испугалась. Надо обязательно испугать её. Если несмог испугать, будет только хуже. Лучше и не начинать. Она поймёт в подсознании, что её самец не страшен и не свиреп. Даже собственную самку испугать не может. Как же он испугает многочисленных хищников? Следовательноона сама и её потомство в жуткой опасности.
А вот если она испугается, топоведение её, с точки зрения банальной логики, парадоксально. Она, вместо того,чтобы ещё усилить крик в ответ на агрессию мужа, тут же успокаивается. Чувство опасности уходит и она умиротворяется. Может всплакнуть слегка.

Эта статья как раз объясняет многие нам мужчинам не понятные моменты в общении с женщиной.

строитель написал :
схватить женщину за шкиркуи затрясти её так, чтобы она испугалась

И об угол головой, да несколько раз. Чтобы помнила подольше.
Можно ремнем выпороть, но ремень жалко.
Еще можно пинков надавать как следует по жопе.
Потом завалить на жесткий пол, придушить маленько и изнасиловать.

Юбер написал :
И об угол головой, да несколько раз. Чтобы помнила подольше.
Можно ремнем выпороть, но ремень жалко.
Еще можно пинков надавать как следует по жопе.
Потом завалить на жесткий пол, придушить маленько и изнасиловать.

Это вы ласково. Надо по жоще.

Ну и тема ) Все не прочел ) Я бы сказал этому блогеру, что вне зависимости от пола, у любого чела есть подсознание. И развито оно тоже вне зависимости от пола. Что у М что у Ж - без разницы.
А развивается подсознание от рода деятельности данного,конкретного индивида.

Фишка в том, что есть шесть векторов,воздействующих на подсознание. Это зрительный эффект,слуховой эффект, эффект обоняния, осязания,речевой эффект

У музыканта больше развивается слух, осязание, он же пальцами чувствует струны,клавиши. У художника больше развивается зрение, осязание. У повара - обоняние, у диктора речь и слух и тд и тп. Все эти профессии одинаково по силам обоим полам.

Главная хитрость в том, если одновременно , с определенной целью задействовать все шесть векторов, и делать это постоянно,чел становится как бы "рабом" сам себе или "поработит" того, на кого эта метода применяется. Он очень захочет,и будет делать, то, что ранее терпеть не мог... И не надо никого пугать или дубасить - если подсознанием завладел - то и мозг индивида в твоих руках...

Но это не для широкой публики

Труд без искусства - Варварство!

Арлент написал :
а я свою просто ненавижу,ни разу даже руки не поднял.

Да вы сударь мизантроп оказывается!

строитель написал :
Следовательноона сама и её потомство в жуткой опасности.

А из этого, в свою очередь, следует что надо ей самой начится рычать так что-б и мужик, и хищники уссались от страха. Вот тогда за потомство можно не волноваться.

Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией).
И где я об этом говорил?
Я белый и пушистый)))

Юбер написал :
придушить маленько и изнасиловать.

Что за..! Как можно е*ать живого человека!?

Арлент написал :
И где я об этом говорил?

Так для вас женсчина - вообще что-ли не человек!!!

zvezdopad написал :
Так для вас женсчина - вообще что-ли не человек!!!

и об этом не говорил.
Вы трезвый сегодня?

Мизантро́пия ( μίσος — «ненависть» и άνθρωπος — «человек») — , к
Что не так?

zvezdopad написал :
Что не так?

Что-то не так у вас с чувством юмора.
Человек сказал глупую банальность

строитель написал :
Бьет значит любит.

Получается,что если я жену не бью - я её не люблю,а если даже не замахиваюсь,тогда что?
Ну наверное ненавижу. Или все-таки пойти дать ей пинка? ну что-бы хотя-бы выразить уважение?

Арлент написал :
Человек сказал глупую банальность

Окажите любезность, "ткните" пальцем в упомянутого человека.
Если палец будет в мою сторону направлен - могу пояснить ход своей мысли: коль скоро жена - человек, а её вы ненавидите...некоторое обобщение - вы ненавидидите человечество в лице жены. Всё.

Загадка: У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?
Ответ: Да, если трактористы - женщины.

https://t.me/Santehnik_Moskva

zvezdopad написал :
Окажите любезность, "ткните" пальцем в упомянутого человека.

Пост №7

Арлент написал :
а если даже не замахиваюсь,тогда что?

Тогда это больше чем неуважение, это презрение...
Успокойтесь, если я правильно понимаю - все мы здесь шутим. Разумеется это не может быть серьёзным.

zvezdopad написал :
Тогда это больше чем неуважение, это презрение...

Вот такой я не хороший.

Арлент написал :
Вот такой я не хороший.

А кто из нас без недостатков?

тема нехорошая,надо бы закрыть.

На мой взгляд тема как тема. Если не говорить слова жо*а то сам предмет никуда не пропадёт от этого.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Хорошая тема, не надо закрывать...

строитель написал :
Этим и объясняется, казалось бы, необъяснимый факт, чтоженщины довольно часто сбегают от хороших мужей к разного рода подонкам.

Может быть, необъяснимый факт объясняется ещё и тем, что от "хороших мужей" (стоящих на определённом уровне развития) часто сбегают женщины-"самки" (по развитию находящиеся пониже), подсознательно тянущиеся к себе подобным, более отвечающим их представлению о "надёжном мужчине"...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

alfabravo написал :
надо бы закрыть.

товарищ майор, можно нам через пять минут организовать три чашечки чая,пожалуйста?