Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#2924303

Мне 35 годиков , а я не разу не был на фильмах 3D-не разу не одевал очки 3D. Не ел суши и не был в однаклассниках.Не был за границей,не был в ночном клубе, не летал самолётом, не ел в Магдональдс. Кажется я отстал от поезда?

Добрых дел мастерррр

Даже если Вы не служили в армии,поздравляю с Днем Защитника Отечества!
3D не смотрел,суши не ел и в Мак не питался,остальное пришлось испытать

ars di написал :
.Не был за границей,не был в ночном клубе, не летал самолётом

Слетайте как-нибудь за границу самолётом, заодно посетите там ночной клуб. Остальное не обязательно.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Холостяк написал :
Даже если Вы не служили в армии,поздравляю с Днем Защитника Отечества!
3D не смотрел,суши не ел и в Мак не питался,остальное пришлось испытать

Два года -Связист! Спасибо и вас тоже с 23!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

amigo написал :
Слетайте как-нибудь за границу самолётом, заодно посетите там ночной клуб. Остальное не обязательно.

Так не складывается с заграницей! Я вобще без грусти это спросил , просто девочка 8 лет смотрела на меня как на мамонта после таких ответов!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Так не складывается с заграницей!

Так вы во Владивостоке, вам в Китай - раз плюнуть. Можно забесплатно "помогайкой"
.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Реставратор написал :
Так вы во Владивостоке, вам в Китай - раз плюнуть. Можно забесплатно "помогайкой"

Нет загранпаспорта и два года прописки! Я же и говорю- не складывается!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Я вобще без грусти это спросил

Да само собой, о какой грусти речь, всё это не стоит того чтобы пробовать. Странно только как-то про 3D, почему Вы до сих пор с ним не встретились? Ну и на дискотеках почему не были дожив до 35 ? Я к примеру несколько послеармейских лет практически там и провёл, пока не познакомился с одной прекрасной девушкой-будущей женой. Но это были конечно другие годы, от 90-го и дальше, разгул дискотек, хаос и сумбур в стране, в юной голове. Короче весело.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

amigo написал :
Да само собой, о какой грусти речь, всё это не стоит того чтобы пробовать. Странно только как-то про 3D, почему Вы до сих пор с ним не встретились? Ну и на дискотеках почему не были дожив до 35 ? Я к примеру несколько послеармейских лет практически там и провёл, пока не познакомился с одной прекрасной девушкой-будущей женой. Но это были конечно другие годы, от 90-го и дальше, разгул дискотек, хаос и сумбур в стране, в юной голове. Короче весело.

Дискотека это точно не ночной клуб-там я был, а вот про 3D , как то всё мимо , хотя телики с ним вешал ( в смысле устанавливал)

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

В онлайн играх тоже не участвовал!

Добрых дел мастерррр

ars di,с праздником!
Не переживайте,вы ничего не потеряли,с Китаем еще все впереди !

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

ars di написал :
Кажется я отстал от поезда?

Да, безнадёжно.

ars di написал :
Мне 35 годиков , а я не разу не был на фильмах 3D-не разу не одевал очки 3D. Не ел суши и не был в однаклассниках.Не был за границей,не был в ночном клубе, не летал самолётом, не ел в Магдональдс. Кажется я отстал от поезда?

Уткнулся в работу, всех денег не заработаешь. Я вот тоже не знаю, что такое 3Д, может не интересно.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Уткнулся в работу, всех денег не заработаешь. Я вот тоже не знаю, что такое 3Д, может не интересно.

Фильмы 3D , ну типа полного присутствия! Тут дело не в работе, выходные есть . а до кинотеатра не как не доходит , да и до театра тоже (хотя творческая личность) .

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

hugos написал :
ars di,с праздником!
Не переживайте,вы ничего не потеряли,с Китаем еще все впереди !

Думаете он сам к нам придёт!!?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Фильмы 3D , ну типа полного присутствия! Тут дело не в работе, выходные есть . а до кинотеатра не как не доходит , да и до театра тоже (хотя творческая личность)

Не давно купил 3Д телевизор. На примбамбасы денег не хватило. А чё новую синиму во Владике построили? У вас же путнего то и не было, одно старьё

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Не давно купил 3Д телевизор. На примбамбасы денег не хватило. А чё новую синиму во Владике построили? У вас же путнего то и не было, одно старьё

Так они старые шаманят!

Добрых дел мастерррр

Мост для саммита так и не построят?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Мост для саммита так и не построят?

Сам в шоке, но вроде успевают там пару пролётов осталось и соединят!Видел своими глазами! Кстати моста два и оба вроде хорошо!

Добрых дел мастерррр

А ты сам не местный, не из Владика?

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

ars di,а я вот тоже из всего вышеперечисленного только самолетом летал.До 1995 года из Хабаровска до Москвы , 2 раза в год и как член семьи военного-бесплатно!

За плату летал уже в наше время только, впервые в 2005 году ,из саратова. Первый полет конечно стремался немного,да и перенес плохо (уши болели долго потом,дня 2).

Но уже теперь даже нравится и никаких неприятных ощущений не испытываю. Да и лететь всего час 20 ,это не 8 часов.

Регистрация: 26.04.2009 Великий Новгород Сообщений: 2808

А я как то с заграницей не заморачиваюсь особо. А вот в России ещё столько мест, где я не был, так это обидно. И видно уже не всё увижу - осталось меньше, чем прожито
А 3D... Ну, собсно, и не впечатлило. Вот в конце 70-х (вроде бы) впервые в Питере в стереокинотеатр попал, вот тогда впечатлений было - море. А фильм был (как счас помню) "Таинственный монах". И не забуду эпизод, когда поп кадилом машет, и оно в зал прилетает... Там 3/4 зрителей после этого эпизода из-под кресел вылезало Вот это - тогда - было впечатление. А сейчас на фоне общего развития техники оно как то и не впечатляет...
А!!! И в Одноклассниках не был. И хрен меня там увидят.

Так что и меня в лузеры запишите. В такие я - с удовольствием

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Как подшутить (не жестоко) над юзерами\лузерами , вам понравится.

ars di, друг, не печалься !!!
Из всего тобой перечисленного, жалеть стоит только о полёте на самолёте !

Olegych написал :
А!!! И в Одноклассниках не был. И хрен меня там увидят.

Плохо вел себя в школе?
Я перестал заходить туда когда "друзья" по армиии активно начали напрашиваться приютить их в Москве на неделю-другую.
Со своего призыва не нашел никого,только старше..или младше

Холостяк, а хорошая идея, заодно познакомимся в живую, мне бы только пять денечков, точнее ночечков

Olegych написал :
Вот в конце 70-х (вроде бы) впервые в Питере в стереокинотеатр попал, вот тогда впечатлений было - море. А фильм был (как счас помню) "Таинственный монах"

Я в Питере был в январе 1986.
Тоже был в стереокинотеатре, на Невском, недалеко от вокзала.
Что-же там такое показывали? О, точно, "Таинственный монах"!

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

А еще я никогда не был в Питере...как-то не сложилось. И в Киеве тоже не был.

zvolki написал :
мне бы только пять денечков, точнее ночечков

Lazy Wanderer написал :
Тоже был в стереокинотеатре

Кинишки-то и не припомню названия. Какое-то унылое советское стерео г-но...

Летал ещё "при старом режиме" на изделиях унылого советского авиапрома.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
А ты сам не местный, не из Владика?

То-то и оно что местный!!!

Добрых дел мастерррр