Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3162938

Всем привет! Предлагаю вам на рассмотрение следующие косметические средства:

  1. Туалетная вода Lacoste – подарок супруги. Сначала запах мне не понравился, но потом как-то привык, сроднился. Теперь считаю, что это лучшая туалетная вода. Явно интеллектуальная, так как понял ее не с первого раза
  2. Бальзам после бриться Florena – успокаивает кожу, не щиплет.
  3. Антиперспирант Rexona – один из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Еще не портит одежду: по крайней мере, пока мои футболки не пожелтели подмышками. А пользуюсь Rexona, тем временем, более полугода.
  4. Шампунь Clear vita ABE – шампунь от перхоти. Перхоти нет, хотя была
  5. Пена для бритья Florena – очень густая пена, я раньше думал, да какая разница пена или просто мылом помазать кожу, ан нет. После пены нет раздражения.
  6. Гель для душа Avon – большая банка и маленькая цена – самое то для гелей для душа.

А какой must have у вас?

rexar написал :
А какой must have у вас?

К несчастью у меня собачий нюх, от чего всю жизнь страдаю - молекулу запаха чуствую.
Потому детское мыло и.......всё - аллергия на мерзкую химическую вонь ВСЕХ современных косметических средств. Всю надаренную мужскую косметику спихиваю сыну либо выбрасываю.
Не нра, когда от мужчины пахнет косметикой, как от женщины.....
Ещё в 80-х одеколон "тройной" вполне брутально пах(нул), но и в него стали пихать какую-то пахучую приторную гадость

Тотальная проверка гелей и шампуней показывает их абсолютную вредность для здоровья. Об этом регулярно пишут и фильмы показывают. Непонятно почему люди продолжают всё это применять....может "подсев на химию" стали токсикоманами?

Реставратор написал :
Не нра, когда от мужчины пахнет косметикой, как от женщины.....

Ну, это дело вкуса, конечно. Но вот когда мужчины эти вещи ОБСУЖДАЮТ - это противно.

rexar написал :
А какой must have у вас?

  1. О де парфюм LALIQUE с "лошадью" , франция
  2. Водка 40%, россия
  3. Твердый Олд Спайс, США
  4. Гарнье (разный), Франция
  5. DOVE men+care, Германия

Реставратор написал :
Непонятно почему люди продолжают всё это применять....может "подсев на химию" стали токсикоманами

Чтобы быть чистыми и красивыми. ИМХО.

Профан27 написал :
когда мужчины эти вещи ОБСУЖДАЮТ - это противно.

Забыли поставить ИМХО.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Профан27,тоже противно.

1.не пользуюсь
2.не пользуюсь
3.не пользуюсь
4.шампуни,прозрачные,жидкие,в литровых бутылях,от 30-40 р,"крапива","роза" и т.д.Т,К ЛЕТОМ ГОЛОВУ МОЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СЛИВАТЬ В УНИТАЗ ЧТО_ЛИБО БОЛЕЕ ДОРОГОЕ
5..не пользуюсь
6.неэффективно,поэтому только мылом,Аbsolut.

Профан27,совершенно согласен,терпеть не могу мужчин,которые уделяют внимание своим туалетам,не мужское это дело.

Вы молодцы,друзья форумчане!
а Олдспайс гадость редкостная.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей)))

rexar Ага. Наблюдаю человека. Был начальником среднего звена. Морда топором, никого не вижу, никого не слышу. Купил себе Шкоду. Тут власть переменилась. С должности слетел, Шкода осталась, но стал красить ногти бесцветным лаком, блестят как солнце. Я в ступоре, я не могу его понять . И при этом он умудряется смотреть на всех как на *****. Какой-то бледно-крашеный весь с красными прожилками. У нас актеры местного театра в таком виде ходят вне игры.

SHMS написал :
Наблюдаю человека.

Бывает. Это нетипично.
А ногти, кстати, тоже должны быть ухожены.

Юбер написал :
А ногти, кстати, тоже должны быть ухожены.

Это да. Но таких ногтей у мужчин я еще не видел, специально стал обращать внимание.

azus6 написал :
Профан27,совершенно согласен,терпеть не могу мужчин,которые уделяют внимание своим туалетам,не мужское это дело.

Требуется уточнить.
Я вовсе не против, когда мужчины "уделяют внимание". Ничего плохого нет в том, что мужик прилично выглядит и прилично пахнет. Ничего плохого нет в том, что на это у него уходит какая-то часть заработка, даже весьма существенная.
Я - пользуюсь.

Мне противно, не когда этим пользуются, а когда это ОБСУЖДАЮТ.
Юбер, слово "мне" - эквивалентная замена слову ИМХО ?

SHMS написал :
таких ногтей у мужчин я еще не видел,

Я тоже.

Профан27 написал :
Юбер, слово "мне" - эквивалентная замена слову ИМХО ?

Конечно.

Профан27 написал :
Мне противно, не когда этим пользуются, а когда это ОБСУЖДАЮТ.

А почему?
ИМХО, ничего плохого в обсуждении мужской косметики.
Кстати, аналогичная тема на форуме была.

Юбер написал :
А почему?

А черт его знает, почему... ну вот как-то не нравится. Вот когда жена с сестрой или с подругой про косметику бухтят - это даже приятно бывает, можно их подначить, подразнить.

Профан27 написал :
можно их подначить, подразнить.

А вот как вы считаете, человек, который утверждает, что очень бережет свое здоровье, будет мыть голову каждый день да еще использовать для этого "шампунь" по 30р за литр?
У меня, например, такое в голове не складывается. Где-то ложь явная. Или банальное невежество.

Юбер написал :
вот как вы считаете, человек, который утверждает, что очень бережет свое здоровье, будет мыть голову каждый день

В жару мою голову каждый день. Сильно лысая она у меня, кстати. Просто летом - 2-3 раза в неделю. Шампуни юзаю не по 30 р, гораздо дороже, сам их никогда не покупаю, на жену надеюсь. Она покупает; себе - один, мне - другой.
Утверждать, что очень берегу здоровье - не могу. Так, поберегаю, что еще осталось.

Профан27,попробуйте разок шампунь получше,думаю будете приятно удивлены...А вот мыть голову каждый день по моему не очень,может быстро оказаться ещё более лысой...Оно конечно приятно,но приходится сдерживаться...

Flier написал :
А вот мыть голову каждый день по моему не очень

Все строго индивидуально, то бишь по типу волос и т.п.
И шампуни, ессно, не по 30 р за литр.

Профан27 написал :
Утверждать, что очень берегу здоровье - не могу

А я не вас имел в виду.

Flier, не понял совета. Я же вроде и написал что пользуюсь не 30-рублевым шампунями, а хорошими. Собственно, в нашем провинциальном выборе (заметили, что я не столичный житель?) лучше и дороже, пожалуй, и нету.
Только не спрашивайте, какими - не отвечу ни за что; почему - объяснил выше.

Про "оказаться еще более лысой" - мне на это глубочайшим образом наплевать. Я лысеть начал с 30 лет, комплексовать по этому поводу перестал очень скоро, а сейчас мне комплексовать по этому поводу уж вообще смешно бы было.

Юбер написал :
я не вас имел в виду.

Да, я понял, что Вы не про меня. Я себя просто как пример привел, для статистики.

я думаю что не многие форумчане действительно выбирают качественный уход и ходят в салонарии.

Я вот прошу жену всегда покупать мне 2 в 1 шампунь и гель для душа в одном пузырьке и мне в принципе плевать на аромат и фирму, просто если в разных пузырь как то постоянно путаю и не понимаю почему не пенится на голове приходится читать что для чего :-)

vanomur написал :
мне в принципе плевать на аромат и фирму

А на содержимое?

rexar написал :

  1. Гель для душа Avon – большая банка и маленькая цена – самое то для гелей для душа.

Это Орифлейм, из серии недорогих для душа.

Юбер написал :
А на содержимое?

Содержимое доверяю выбор жене, она гадость не купит

vanomur написал :
доверяю выбор жене, она гадость не купит

Тоже выход. Иногда поступаю так же. В принципе, мужские волосы от женских не отличаются.
Парфюм тоже вместе выбираем.