Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 64
#2137558

Собрался наконец купить радиотелефон. Вроде подходят по цене эти.
Есть ли у кого эти модели?
Насколько я понимаю - трубка одна и та же, отличаются количеством трубок.
Можете поделиться негативной информацией, если есть?
Еще вопрос: когда его ставишь на базу на ночь - он светится или его можно отключить, чтобы спать не мешал?
АОН здорово мешает? (я никогда до этого АОН не пользовался)
Я что-то слышал, что голосовой АОН раздражает, а если его отключить, то параллельно отключается еще какая-то функция.

Подсветку можно вообще выключить, а по умолчанию она на зарядке пол яркости, спать не мешает.
АОН можно выключить.

Как эту подсветку отключить а то у меня постоянна горит?

меню
настройки трубки
дисплей
слабая подсветка
выключить

настройки трубки . дисплей. и у меня либо язык, либо контраст. контраст на минимум и это нечего не дает светодиод по прежнему горит оранжевым пламенем .?

Gfif написал :
это нечего не дает светодиод по прежнему горит оранжевым пламенем .?

Закрасить чёрной краской нахрен!

это канечно метод но садиться телефон стал быстро а вот это уже не удобства

Тогда ещё проще поступите - забейте на этот ТФ, купите новый-другой, без указанных проблем - вот и все проблемы.

Gfif написал :
светодиод по прежнему горит оранжевым пламенем

Светодиод показывает, зарядился телефон или нет. Зачем его отключать?

zvezdopad написал :
Тогда ещё проще поступите - забейте на этот ТФ, купите новый-другой, без указанных проблем - вот и все проблемы.

А не проще заменить аккумуляторы?

Лида написал :
А не проще заменить аккумуляторы?

Боюсь что от замены аккумуляторов светодиод светить не перестанет. Впрочем...чудеса случаются.

zvezdopad написал :
Боюсь что от замены аккумуляторов светодиод светить не перестанет. Впрочем...чудеса случаются.

Да ладно дразниться - у человека садиться телефон стал быстро, а не только светодиод в глаза светит

Лида написал :
Светодиод показывает, зарядился телефон или нет. Зачем его отключать?

В моём Панаслонике светодиод стоит в антенне и включается лишь когда находится на базе. Не слишком яркий светодиод совершенно не мешает. Возможно оттого что база находится в холле, промежду 3-х комнат, и потому не видна ниоткуда. И на заряд/разряд светодиод сей никак не желает реагировать, да вроде-бы ему и не положено, поскольку это как-бы подстветка для лёгкости обнаружения в тёмное время суток.

Лида написал :
у человека садиться телефон стал быстро, а не только светодиод в глаза светит

Я понял что там всё в сумме. Т.е. однозначно пора менять ТФ.

zvezdopad написал :
В моём Панаслонике светодиод стоит в антенне и включается лишь когда находится на базе.

Не знала, что так бывает. У меня на всех Панасониках этот диод - индикатор зарядки.

Трубка KX-TCA128RU Оранжевая полоска на антенне и подсвечивает когда труба стоит на базе.

zvezdopad написал :
Оранжевая полоска на антенне и подсвечивает когда труба стоит на базе.

Чтоб самолёты не врезались, наверное

Возможно. Но скорее что-б люди при посадках не врезались в него и не пробовали - а кто-же из них крепче будет!?